23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
Людмила-МаЕшики 23 июля 2016
Автор если бы не ваш громадный рейтинг и открытый ник решила бы что вы троль.

Ваш муж козёл и манипулятор обыкновенный. Научитесь себя любить и ценить.
Ответ дляЛенок Галянт
ой, а чего ж так мало пробывал, всего 4 женщины...ну чтоб понять, что самая лучшая...женщин же еще очень много..
одна я не верю в 4 женщины? за 15 то лет, и при таких данных
Софи 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Это правда, я начала с ним встречаться в 15 лет. Он был моей кумиром, моей любовью,моим учителем и защитником. Он никогда не делал мне больно. Все это случилось недавно. Недавно, после нашего МЖМ я узнала о его изменах. Он,видимо,захотел сделать мне больно,когда увидел,к чему привели наши развлечения. А до того у нас была безоблачно счастливая семья. Вот такой сумбур у нас всего 2 недели. Ведь я не знала ничего о его изменах. И слепо любила его. И он был идеальным мужем.
В этом виноват он. Зватит винить себя. Он был вашим первым и единственным мужчиной? Какаду вас раза ца в возрасте?
iolanta88 23 июля 2016
Ответ дляKSY
Фуфуфуфу. Не зря я когда то мента отшила ещё в процессе цветочных ухаживаний.
Пошла как я мужа поцелую )))
У меня друг-мент,это капец с ним нельзя норм общаться он всегда не в адеквате
У подруги бывший муж-мент,тоже самое...не раз её с лестницы спускал,в сексе принуждал от АС до золотого дождя.Хорошего ничего не было
Тирания одна
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляLilium
В Вашей семье ГРЕХОПАДЕНИЕ - мне жаль, что Вы далеки от Бога, есть такое понятие как Прелюбодеяние, если Вы от этого далеки душой, то никаким телом и ласками это не заменишь. Я не буду Вас осуждать, но тот образ жизни, который Вы с мужем ведете приведет к плохим последствиям, Ваша душа будет извергаться от боли, потому что эти грехи сейчас накладываются на ребенка. Прекращайте так жить, идите в церковь, пусть Вам с мужем священник расскажет Вы натворили дел....у Вас низ взял верх над верхом, необходимо покаяние и начать нормальную здоровую душой и телом жизнь!
Я думала об этом. Что посреди моей жизни вдруг появились какие-то такие испытания... Искушение... Которое просто воняет адом. И к этому нужно прийти душой. Мой муж не признает религию. Я верю в высшие силы,но к церкви пока как-то отношусь со страхом. Я всегда была за соблюдение заповедей христианства. Я считаю все их истинно правильными. Всегда старалась не завидовать людям, любить всех, не осуждать, жалеть и убогих и злых людей, прощать. Никогда не крала и не обманывала. А ТУТ. просто бес какой-то дернул меня на все это.... Я задумывалась в последнее время. Что нужно,наверное, исповедоваться... и возможно, я верну покой душе... и хоть немного искуплю свои грехи...
Вишневка 23 июля 2016
Ваш муж всегда считал себя вашим Господином, он может это и будет отрицать, но это так. Вы - его маленькая девочка и ему кажется , что без него вы - просто ноль. А тут , вдруг , появился еще кто-то , с кем вы делитесь своими мыслями и мечтами. Вот такого он пережить не может. Теперь он вас всячески будет унижать и доставать, что бы снова вас вернуть в свою стаю. Он обычный манипулятор , любит власть над кем-то и этим наслаждается.
kittenkat 23 июля 2016
Ответ дляverik12
Это все слова!!! Причём, пустые слова!! Чтобы вас заставить себя чувствовать еще более виноватой!!
Он когда изменял, он ничего к своим барышня не испытывал??
Бред! Нельзя влюбиться и разлюбиться за два дня!!! Он Вам врёт!! Причём очень хорошо врёт!
Вот согласна на 100%. Муж автора просто моральный урод и энергетический вампир. Он сам все подстроил таким образом, чтоб сейчас ее вампирить и унижать.
При этом я адекватно отношусь к свингерам. Просто хочу донести до автора, что причина не в том, что у вас был опыт МЖМ и она потом общалась со вторым парнем и принимала от него комплименты, а в том, что ее муж испытывает удовольствие от того, что загоняет собственную жену в угол.
KSY 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
увы, автор этого не услышит
но любая адекватная женщина бы именно так и сделала, а не в коленях ползала
Ну , все таки , может что то отложится.... Ну хоть на подсознании. Может , она поймёт , что неправильно это ?? Ну я надеюсь . Хотя напомнило меня блин , в мои 18((( когда я у первого мужа просила прощения за то что он мне изменял
Как хорошо , что мне 30 и муж у меня второй
Ленок Галянт 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
одна я не верю в 4 женщины? за 15 то лет, и при таких данных
так вот и я об этом
какие 4...там, наверняка, муж автора, сбился со счета...на 4 сотне...
Софи 23 июля 2016
Ответ дляARAIL
Молодец мужик, знакомый типаж. Находится малолетняя девочка, легко влюбляется, теряет голову, а мужичонка настраивает глупышку на нужные ему волны. Лепит, как их пластилина то, что он хочет. У девушки кругозор ограничен Богом в виде супруга. Финита, редко, кто выберется. И, кстати, именно такую модель семьи встречала среди милиционеров среднего, так сказать, звена.
+++
ксюн4ик 23 июля 2016
цирк, мне кажется автор, что ваш муж ждал такой повод чтобы себя обелить за измены свои и еще сделать вас виноватой.
Сочувствую вам, больше не унижайтесь, надеюсь все разрешится для вас в лучшую сторону.
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляМиледи
АВТОР ДОЧКУ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!
эта козлина пока дочь вырастет и на ней поглумиться
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
Ответ дляkittenkat
Вот согласна на 100%. Муж автора просто моральный урод и энергетический вампир. Он сам все подстроил таким образом, чтоб сейчас ее вампирить и унижать.
При этом я адекватно отношусь к свингерам. Просто хочу донести до автора, что причина не в том, что у вас был опыт МЖМ и она потом общалась со вторым парнем и принимала от него комплименты, а в том, что ее муж испытывает удовольствие от того, что загоняет собственную жену в угол.
согласна, он бы загнал ее в угол при любом раскладе
просто потому-что ему это доставляет удовольствие
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
нет, мы таки тут бессильны
белена на глазах прикреплена намертво
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
Автор ,а есть причина ,по которой вы с мужем можете разойтись?
Да. Есть. Если он обидит мою дочь. Или хотя бы не будет заниматься с ней, уделять ей внимание,как отец. За дочь - кому хочешь горло перегрызу.
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
жаль что вы не понимаете что дочка потом расплатится своей судьбой за папашины грехи.
Ирашек 23 июля 2016
Ответ дляЯся74
Тоже не поняла, почему он обманывал(скрывал) - можно, а вам нельзя.
Потому что он в своих лживых глазах умный,а автор дура
Ну и все там на работе так делали,чего ему не делать
Говнюк он,муж ваш
Сам развратился и вас развратил
Еще и обиделся
Ловко он вас....
Но вы глупышка в самом деле..сори
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляKSY
О! У нас теперь есть эталон Наивности))))))
Эталон Наглости есть ;) Грубости тоже))теперь и Наивность есть ))
Угу, я думаю, что доза 0,5 Автора уже не совместима с жизнью.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
Все очень-очень плохо. Автор,вы не поймёте никого из нас. Вы морально почти уничтожены. Вам нужен очень хороший психолог или психотерапевт. Вам нужно выстроить себя заново,без него, но сейчас для вас это кажется концом жизни.
А все идёт из вашего детства, не было у вас родител свой любви.
Elena78Ch 23 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
автор, быстрее в анонимы уходите.. щас Вас распнут..
Черный Плащ летит на помощь
kittenkat 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
Автор, вот блин... вы ж вроде умная женщина, неужели вы не знаете, что садизм - не обязательно физическое насилие?
Моральный урод может обустраивать свои делишки так, что вам даже в голову не придет, что в ваших страданиях виноват он, а не вы. Есть же изощренные методы. Или вы думаете, что садизм - это когда пришел пьяный домой, ударил кулаком в лицо? Так это самый примитивный уровень, почти животный. А есть ведь более изощренные способы получить удовлетворение. Это когда ты елейный весь мягкий пушистый, никогда голос не повысишь, всегда таким мягким голосом разговариваешь, чуть ли не облизываешь всех вокруг. И при этом ты строишь свой разговор таким образом, что человек рядом с тобой начинает принимать твою точку зрения и воспринимать ее как свою собственную. А со временем кажется, что и вообще - это ты сам придумал. А когда ты осуществил задуманное - наступает момент, когда приходит паук, расставивший сети и сжирает тебя, не поперхнувшись.
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Черный Плащ летит на помощь
не поняла
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, мы таки тут бессильны
белена на глазах прикреплена намертво
Я все понимаю, да сделать что-то мне трудно... Заставить себя быть холодной с ним... Нужно быть на моем месте,чтобы понять, как много он сделал для меня хорошего. И какое зло одновременно. И ведь у меня дочь от него... И я знаю,что своего ребенка он никогда не обидит. Она для него - все в этом мире. И она никогда не узнает ничего. ни о папе. Ни о маме. Мы постараемся оба. Я думаю, успокоюсь и буду жить дальше, как будто ничего не случилось. Но унижаться больше не буду. Да и он не хотел этого.
iolanta88 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
Почитайте книги с криминальной психологии ,очень много познавательного узнаете.Как маскируются социопаты,насильники и т.п.
Zhanna* 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я ему вчера ночью пыталась объяснить то же самое. И я с вами совершенно согласна. Практически во всем. Я тоже ему сказала - ты считаешь, 4 женщины - это Не обман? А ерунда какая-то, болтовня по телефону и интернету - обман? Его аргумент только один - что я не знала и он старался все сделать так,чтобы не было больно мне. И что он после них понял,что я - самая сексуальная,красивая и родная для него. И что он тоже испытывает чувство вины. Но думал,что я чище его, честнее. И для него это крах. И он говорит - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты врала мне,если я сказал,что не против твоего общения с ним?
Какой-то идиотизм, простите. Он манипулирует вами с помощью красивых слов.
Вообще странно для мужчины, который считает вас чистой, самой-самой подсовывать под мужика, тем более вы как только-только его, он ваш первый и единственный мужчина. Т.е. там не было я так понимаю полноценного обмена даже партнерами? Жена там не согласилась? Т.е. он просто привел для вас другого мужика и сказал ’давай, можно!’ С чего вдруг такая идея? У вас же типа всё ок было. Что он этим хотел добиться то? Судя как он вас сейчас прессингует, заминая свои же ошибки, он явно думал не о вас
Elena78Ch 23 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
не поняла
первый комментарий и добрый совет ))) это герой диснеевского мульта
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
первый комментарий и добрый совет ))) это герой диснеевского мульта
да ну я ж знаю чем это может потом аукнуться.. банальная открытость миру
Elena78Ch 23 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
да ну я ж знаю чем это может потом аукнуться.. банальная открытость миру
и я догадываюсь... тему надо было сносить сразу и полностью
Софи 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
Какой-то идиотизм, простите. Он манипулирует вами с помощью красивых слов.
Вообще странно для мужчины, который считает вас чистой, самой-самой подсовывать под мужика, тем более вы как только-только его, он ваш первый и единственный мужчина. Т.е. там не было я так понимаю полноценного обмена даже партнерами? Жена там не согласилась? Т.е. он просто привел для вас другого мужика и сказал ’давай, можно!’ С чего вдруг такая идея? У вас же типа всё ок было. Что он этим хотел добиться то? Судя как он вас сейчас прессингует, заминая свои же ошибки, он явно думал не о вас
Однозначно.
kuskus 23 июля 2016
Ответ дляМиледи
жаль что вы не понимаете что дочка потом расплатится своей судьбой за папашины грехи.
Что за глупости? Грехи есть у всех, так, что априори, все дети будут расплачиваться за грехи родителей, исходя из вашей точки зрения.