23 июля 2016

Поддалась панике и заказала телефон

теперь узнаю что обязательным условием, нужно зайти в аккаунт купившего этот телефон. Посредник который мне его выкупила-отказалась это делать. Вопрос! Что делать мне? если я сама под своим аккаунтом зарегаюсь и введу эти данные, прокатит?

https://www.amazon.com/gp/product/B01H2E0J5M/ref=o...
Язвочка 23 июля 2016
нет(( не прокатит(
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
нет(( не прокатит(
а перепрошивка?
Атаманша 23 июля 2016
ой у меня телефон этой марки
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2016
И я заказала через посредника, надо спросить сможет она зайти или нет.
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляАтаманша
ой у меня телефон этой марки
и как он вам? давно пользуетесь?
Грушки-яблочки 23 июля 2016
А почему посредник отказывается это сделать?
Гладиолус 23 июля 2016
так попросите посредника, чтобы дома первый раз сама зашла под своим ником и всЕ)) в чем проблемма)
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июля 2016
А чем посредник аргументировала свой отказ?
Атаманша 23 июля 2016
с января модель только не уверена фирма та точно все отлично работает у меня батарея не вынимается ну что еще спрашивайте
Однозначная 23 июля 2016
А зачем заходить в аккаунт?
Однозначная 23 июля 2016
Ответ дляАтаманша
с января модель только не уверена фирма та точно все отлично работает у меня батарея не вынимается ну что еще спрашивайте
Он работает нормально у нас? Перепрошивать не нужно?
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чем посредник аргументировала свой отказ?
зайдя под своим аккаунтом, телефон стянет её карты и данные, ну как то так
Атаманша 23 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Он работает нормально у нас? Перепрошивать не нужно?
нормально не перепрошивали покупался там и мистом переслали сюда
Атаманша 23 июля 2016
привязан к почте gmail
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляОднозначная
А зачем заходить в аккаунт?
цитата

2) Телефон незалочен! НО!!! На нем установлена своеобразная система проверки Амазона, нужно войти в аккаунт, с которого был куплен этот телефон.
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте первый раз телефон там, где есть Wi-FI, иначе он неактивируется. Симка не будет читаться, пока не залогинетесь в аккаунт.
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июля 2016
А так чтоб она сама вошла, а потом вышла и Вам отправила?
220В 23 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
цитата

2) Телефон незалочен! НО!!! На нем установлена своеобразная система проверки Амазона, нужно войти в аккаунт, с которого был куплен этот телефон.
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте первый раз телефон там, где есть Wi-FI, иначе он неактивируется. Симка не будет читаться, пока не залогинетесь в аккаунт.
Вчера тема была про этот телефон.
Гладиолус 23 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
зайдя под своим аккаунтом, телефон стянет её карты и данные, ну как то так
насколько понимаю, посредник может зайти в экаунт свой подтвердить, и потом просто выйти и закрыть. и все. в чем вопрос?
ну или может дать пароль вы заходите, и потом она меняет пароль все)))
220В 23 июля 2016
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляГладиолус
насколько понимаю, посредник может зайти в экаунт свой подтвердить, и потом просто выйти и закрыть. и все. в чем вопрос?
ну или может дать пароль вы заходите, и потом она меняет пароль все)))
я ей так и объяснила, но она отказалась
Повелитель интернета 23 июля 2016
Меня тоже просили купить, но я сразу писала что там нужно войти в свой аккаунт, а это чревато тем что потом тоже смогут в него войти. Ну может и не смогут, или не будут не входить, но зачем мне это нужно. Купила себе за 60 дол, а клиентам покупать смысла не вижу
Бесбардак 23 июля 2016
посредник под процент покупала или под ноль?
Бабульция 23 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Меня тоже просили купить, но я сразу писала что там нужно войти в свой аккаунт, а это чревато тем что потом тоже смогут в него войти. Ну может и не смогут, или не будут не входить, но зачем мне это нужно. Купила себе за 60 дол, а клиентам покупать смысла не вижу
я ещё ни одного не купила .. но думаю купить оба себе и все .
matyakaslova 23 июля 2016
Кстати девочки посредники ! Кто может мне его купить и потом зайти в акк . Знаю его цена 1600 грн . Напишите в личку .
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляБесбардак
посредник под процент покупала или под ноль?
под 0
Радость моя 23 июля 2016
Все так напали на посредника. Она Вам что обязана? Купила Вам телефон- выполнила условия. Что не так? Если она заказала три телефона и все должна сама активировать?
Бесбардак 23 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
под 0
тогда понятно. Единственный выход из сложившейся ситуации я вижу такой- Найти как можно больше информации про активацию устройств прайм-аккаунтами, доказать, что это безопасно и не несёт никаких последствий+заплатить некоторое кол-во денег за причиненные неудобства
автор Губка Боб 23 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Все так напали на посредника. Она Вам что обязана? Купила Вам телефон- выполнила условия. Что не так? Если она заказала три телефона и все должна сама активировать?
нет, я не говорю что она мне обязана. я спрашиваю совет что мне делать. Их реально перепрошить?
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
зайдя под своим аккаунтом, телефон стянет её карты и данные, ну как то так
так пусть потом сбросит до заводских настроек
Повелитель интернета 23 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
нет, я не говорю что она мне обязана. я спрашиваю совет что мне делать. Их реально перепрошить?
А я считаю, что посредник должна его включить, или пусть возвращает обратно, пока он в Америке