24 июля 2016

Какие же тупые темы в топе почти всегда! Это деградация?

Или темы для любителей зайти и просто что-то брякнуть и слить? Очень жаль, что действительно глубокие и интересные темы остаются без внимания... Просто не о чем становится общаться...
Печенюшка 24 июля 2016
а Ваша тема о чем? чтоб явно тут не брякать никому ес?
Eskanna 24 июля 2016
никто в такое время не хочет грузить себя.
не спиться - поболтал на какие-то легкие темы и пошел спать не обремененный мыслями)
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
а Ваша тема о чем? чтоб явно тут не брякать никому ес?
никому ес - это что?
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляEskanna
никто в такое время не хочет грузить себя.
не спиться - поболтал на какие-то легкие темы и пошел спать не обремененный мыслями)
да не только ночью, в любое время. есть интересные темы, но там ответов 20 от силы...
Печенюшка 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
никому ес - это что?
не брякать не кому да? вот и деградация...ай-ай-ай
Печенюшка 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
да не только ночью, в любое время. есть интересные темы, но там ответов 20 от силы...
тут с Вами я согласна на все 100%..такие темы ’для умных’ неинтересны, брякать там просто нечего
maxiolia 24 июля 2016
стопудов это автор о жующих в кинотеатре)))

да все пропало, молодежь ленива и глупа, и т.д. это еще тысячу лет назад сказал забыла кто... тоже тупею)))
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
не брякать не кому да? вот и деградация...ай-ай-ай
вы уже 2 раза брякнули. может хватит? идите в тему про любовниц
Печенюшка 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы уже 2 раза брякнули. может хватит? идите в тему про любовниц
не злитесь...сколько хо столько и буду брякать...а Вы очень глупо себя ведете и явно темы там где по 20 ответов не для Вас уж точно..сами создали брякальную тему еще и вопите...доброй ночи
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляmaxiolia
стопудов это автор о жующих в кинотеатре)))

да все пропало, молодежь ленива и глупа, и т.д. это еще тысячу лет назад сказал забыла кто... тоже тупею)))
нет, я не автор той темы, но 1000% согласна с ней!
Снегурочко 24 июля 2016
Интересные это какие например?
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
не злитесь...сколько хо столько и буду брякать...а Вы очень глупо себя ведете и явно темы там где по 20 ответов не для Вас уж точно..сами создали брякальную тему еще и вопите...доброй ночи
вопите?? вы мало слышали))
Eskanna 24 июля 2016
заинтриговали))) поиду прочту о жующих в кинотеатре))
Печенюшка 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
вопите?? вы мало слышали))
ой и Слава Богу..велика честь тут в вАШЕЙ теме крутиться
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Интересные это какие например?
да разные, не бытовые больше. я же не буду вспоминать все темы...
Кондуктор трамвая 24 июля 2016
щас я проснусь и пойму глубокий смысл вашей темы...или...нееее, ну его нафиг, пойду спать дальше. И да, моя тема в топе)))
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
ой и Слава Богу..велика честь тут в вАШЕЙ теме крутиться
наверное велика, вы столько постов))
я вас не задерживаю и в топ, естественно, не рвусь
Печенюшка 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
наверное велика, вы столько постов))
я вас не задерживаю и в топ, естественно, не рвусь
уже дано пожелала доброй ночи..не уйметесь..пока
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
щас я проснусь и пойму глубокий смысл вашей темы...или...нееее, ну его нафиг, пойду спать дальше. И да, моя тема в топе)))
ну тогда можете спать спокойно) жизнь удалась!
завидую тому сколько вам мало нужно)
Заставляличка 24 июля 2016
Очень рада что тема культуры (тема о кинотеатрах) некоторых задела, может хоть что то для себя черпнете.
P.s. автор темы
Кондуктор трамвая 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
ну тогда можете спать спокойно) жизнь удалась!
завидую тому сколько вам мало нужно)
а вы в курсе, какая тема моя?))) нет, но ядом дрыськнули
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
уже дано пожелала доброй ночи..не уйметесь..пока
что значит ’не уймётесь’? я в своей теме. вас не задерживаю, не отвечатье здесь. тем более моя темя не для вашего контингента.
maxiolia 24 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
нет, я не автор той темы, но 1000% согласна с ней!
когда вы поймете что люди все не идеальны, они просто люди, со своими простыми вопросами проблемами, повседневными (согласитесь, ведь не каждые день вы задаете себе вопрос А есть ли жизнь на Марсе?, ну разве что это ваша работа искать эту жизнь на Марсе, и тогда таких единицы и они явно не советчице тусуются), тогда вам станет легче жить и не будет разочарований в людях. Люди это всего лишь люди. Единицы - выдающиеся люди, основная масса - просто люди, не плохие не хорошие, просто обычные.
Бандитка Сью 24 июля 2016
Увы, да. Это всеобщая деградация. Любовницы, покемоны и горшки в поездах касаются практически каждого и любому доступны. И пипл хавает.
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Очень рада что тема культуры (тема о кинотеатрах) некоторых задела, может хоть что то для себя черпнете.
P.s. автор темы
вы затронули то о чём я возмущалась много лет! к сожалению, это ничего не изменит. воспитывать взрослых людей бессмысленно в 98%.
саната888 24 июля 2016
А я кстати не успела отписаться про кино. Там большинство ответов: ах, нельзя жрать, это ж культура... Сразу видно что для некоторых поход в кино это событие! а не обыденность. Кинотеатр это культура развлечений, а не исскуства. Есть можна официально!
черная мамба 24 июля 2016
Надеюсь, что это продвижение ресурса за хорошую оплату после изучения спроса на соответствующие народные темы.
maxiolia 24 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Очень рада что тема культуры (тема о кинотеатрах) некоторых задела, может хоть что то для себя черпнете.
P.s. автор темы
вы смешная, чесслово)

ели, едят и будут есть. Ибо выгодно всем. Кинопрокат ориентирован на массы, заточен на получение прибыли.
автор Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляmaxiolia
когда вы поймете что люди все не идеальны, они просто люди, со своими простыми вопросами проблемами, повседневными (согласитесь, ведь не каждые день вы задаете себе вопрос А есть ли жизнь на Марсе?, ну разве что это ваша работа искать эту жизнь на Марсе, и тогда таких единицы и они явно не советчице тусуются), тогда вам станет легче жить и не будет разочарований в людях. Люди это всего лишь люди. Единицы - выдающиеся люди, основная масса - просто люди, не плохие не хорошие, просто обычные.
разочаровываться - это вы загнули! разочаровать меня могут 4 человека в моей жизни. вы наверное слишком молоды....
МисисПропер 24 июля 2016
Ответ дляmaxiolia
когда вы поймете что люди все не идеальны, они просто люди, со своими простыми вопросами проблемами, повседневными (согласитесь, ведь не каждые день вы задаете себе вопрос А есть ли жизнь на Марсе?, ну разве что это ваша работа искать эту жизнь на Марсе, и тогда таких единицы и они явно не советчице тусуются), тогда вам станет легче жить и не будет разочарований в людях. Люди это всего лишь люди. Единицы - выдающиеся люди, основная масса - просто люди, не плохие не хорошие, просто обычные.
Вы так красиво написали. Но длинно. Есть короткая устоявшая фраза - 95% людей идиоты.
Кстати, даже какие-то исследование это доказали. Что примерно 90 с чем-то процентов населения имеет очень низкий ай-кью и является той самой ведомой толпой, которой нужно только хлеба и зрелищ. Быдло. Вата. Как хотите. Так было и так будет всегда.