25 июля 2016

что за тюти мужики пошли! СЗ!!!

Переписываюсь с мужчиной. Вроде адекватный. Предложила встретится, а он начал,я бобсь,что не понравлюсь тебе,если девушка мне нравится я начинаю стеснятся.. может ты вообще не хочешь такого большого (он высокий ) и страшного...
Мля.. девочки! И это пишет 30летний состоявшийся в жизни мужик!! Ну я вот что,должна переубеждать его,утешать,мол "ну ну,ты такой красивый и хороший". Один раз написала,сто нельзя так говорить о себе,но он опять за свое!
В моем понимании иужчина,тем более при знакомстве вообще не должен и заикаться о таком!! Я люблю харизматичных и уверенных в себе мужчин! А это что выходит??? Что ему написать? Или я придераюсь???
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Я в шоке
Лика-прилипка 25 июля 2016
ну так видимо женат, поэтому и морозится
пышка_мышка 25 июля 2016
Значит наврал вам с три короба о себе,вот и боится:))))
Жена сантехника 25 июля 2016
Автор первый раз в мужчиной знакомится ?
На острове наверно живет, мужиков трое наверно всего. или даже адын )) больше нет ))
Укуси меня 25 июля 2016
Не дают с первого раза?
Непонятно 25 июля 2016
мой ни в какую не хотел в скайпе общаться (он иностранец) - говорил - я не перфект. На фото - нормальный мужчина. Но мне это только на руку - не стала его в этом даже переубеждать. Главное, что я первфект. А он пусть будет идельным в другом.
udachamir 25 июля 2016
не хочет на вас тратится
Непонятно 25 июля 2016
правда у меня встретится очень хотел - только хотел, чтобы первая встреча не в скайпе была, а в реале.
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ну так видимо женат, поэтому и морозится
Так меня это не особо и парит. Мне серьезного ничего не нужно. Так,для здоровья)))
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Значит наврал вам с три короба о себе,вот и боится:))))
Посылать что ли? Аж жалко теперь))
СовНарКом 25 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Значит наврал вам с три короба о себе,вот и боится:))))
ага. Сливается.
il-mari 25 июля 2016
редко кто в 30 состоялся...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 июля 2016
Мямля какой-то неуверенный. Напишите ему Фффууу как девочка ломается
а что в 30 лет бывают некрасивые мужчины? я думал эти предрассудки остаются в подростковом возрасте
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мямля какой-то неуверенный. Напишите ему Фффууу как девочка ломается
Да мне теперь неловко как то.. посылать его. Аж жалко. Вроде хорошо ж общались
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что в 30 лет бывают некрасивые мужчины? я думал эти предрассудки остаются в подростковом возрасте
Ну такое чувство,чьо на комплементы нарывается.. как девочка
Фамильная фондюшница 25 июля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что в 30 лет бывают некрасивые мужчины? я думал эти предрассудки остаются в подростковом возрасте
Ну видать, к 30 этот красотой не оброс. гол как сокол
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Девочки,так что мне с ним делать? Морозится?
tamillata 25 июля 2016
Он не хочет встречаться и включает дурачка, по-моему, все предельно ясно.
Ростки жимолости 25 июля 2016
так ты по фото хочешь пацанчика или нет?
Спасатель Малибу 25 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да мне теперь неловко как то.. посылать его. Аж жалко. Вроде хорошо ж общались
он хочет от вас моральной поддержки или чтобы при первой встрече не сказали через 5 мин.общения,что вам срочно куда-то надо,а то и того хуже:неприкрытое разочарование.
не уверен он в себе и боится моральной травмы. если вам не понравится-потом ещё пару лет к девушке не подойдет и будет одинокими вечерами вспоминать посекундно ваш отказ.
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
он хочет от вас моральной поддержки или чтобы при первой встрече не сказали через 5 мин.общения,что вам срочно куда-то надо,а то и того хуже:неприкрытое разочарование.
не уверен он в себе и боится моральной травмы. если вам не понравится-потом ещё пару лет к девушке не подойдет и будет одинокими вечерами вспоминать посекундно ваш отказ.
Ну так что мне теперь всех жалеть что ли...ну ты же мужик, е мое..
Ответ дляСпасатель Малибу
он хочет от вас моральной поддержки или чтобы при первой встрече не сказали через 5 мин.общения,что вам срочно куда-то надо,а то и того хуже:неприкрытое разочарование.
не уверен он в себе и боится моральной травмы. если вам не понравится-потом ещё пару лет к девушке не подойдет и будет одинокими вечерами вспоминать посекундно ваш отказ.
я ща заплачу, пусть автор даст его координаты, а вы все дружно его поддержите, похвалите, что ли...
а то мама ему в детстве не говорила, что он самый красивый...
Спасатель Малибу 25 июля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я ща заплачу, пусть автор даст его координаты, а вы все дружно его поддержите, похвалите, что ли...
а то мама ему в детстве не говорила, что он самый красивый...
вам тогда от меня носовой платок...
Ответ дляСпасатель Малибу
вам тогда от меня носовой платок...
а к 30 годам уже свои носовички имел ))))) меня жалеть не надо
Сиреневая цапля 25 июля 2016
я как-то тоже переписывалась.. он сразу сказал,что ему 26.. мне было 21... потом.. ’эмм... прости все-таки, 32....’.. по итогу ему 41
Ответ дляСиреневая цапля
я как-то тоже переписывалась.. он сразу сказал,что ему 26.. мне было 21... потом.. ’эмм... прости все-таки, 32....’.. по итогу ему 41
долго же вы переписывались
Сиреневая цапля 25 июля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
долго же вы переписывались
о да-успел созреть
автор Блондинка в Законе 25 июля 2016
Вот сейчас что то ствочит в вк,а мне аж читать не хочется.. противно как то стала после этих соплей
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот сейчас что то ствочит в вк,а мне аж читать не хочется.. противно как то стала после этих соплей
ну так скажите ему, что у соседа хата горит, да и коня понесло, не до него....