25 июля 2016

Ненавижу!!!ЛЕТО....

Да, я его ненавижу!
-ненавижу потеть
-ненавижу когда одежда прилипает к телу
-ненавижу потную вонь в маршрутках
-ненавижу крики пьяных компаний под открытым окном ночью
И никакие прелести типа-море ,отпуск, долго светло на улице, не нужно стписят кофт одевать ит.д, меня не прельщают.
Ну почему я здесь родилась? А не где- нибуть в северных широтах...
показать весь текст
Трусиковед 25 июля 2016
автор, вы наверное никогда с детьми на улицу из квартиры не выходили.
Зимой и летом - разница колосальная ...
ПриснитсяЖЕ 25 июля 2016
а ещё алергия на амброзию
и неработающий детский сад, на оздоровление выгнали на лето)
Моё лето это кухня и песок
парИла я парИла 25 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. (Пушкин)
Да муравьи. Это он про Рыбаковку писал))))
парИла я парИла 25 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не лето тогда уж, а ранняя осень или поздняя весна. Нет ни жары, когда стоит духота и влажность, ни гололеда и дубаря.
Я - за межсезонье! Когда температура на улице примерно такая же, как температура тела - просто не ощущается. И ты просто плывешь в этом архате. И свежий ветерок, и приятное, не жгучее солнышко.
Вот, кстати, сейчас смотрю Отчаягнных домохозяек. И ни разу не видела, чтобы у них там была холодная погода или жара. Они круглогодично, что летом, что на рождество, в каких-то кардиганчиках легких ходят. Т.е. градусов, видимо, 15-20 всегда. Идеально же))
Там все идеально и погода, и лица, и фигуры...
Кисельная барышня 26 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Там все идеально и погода, и лица, и фигуры...
Прямо как у нас здесь, на советчице))
Басноплетка 26 июля 2016
Автор, где вы живете? , что такая злая. У Вас муж есть?
парИла я парИла 26 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Прямо как у нас здесь, на советчице))
У нас на советчице еще лучше)))))
Кисельная барышня 26 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Автор, где вы живете? , что такая злая. У Вас муж есть?
Действительно, ззлоба так и прет, так и прет. Злобная стерва, как она прсмела ненавидеть лето, да? То ли дело вы, добрейшая и тактичнейшая женщина. У вас, наверное, и муж, и три любовника. Поэтому доброта прямо так и прет, так и прет))
Проработник 26 июля 2016
Последний пункт++++ Орут сейчас под окном, и так уже неделю.. Заипаллллиииииии...........
18 мнеУЖЕ 26 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
и я люблю осень! особенно, сентябрь-октябрь. а лето люблю такое Прибалтийское... и зиму люблю снежную... и весну люблю яркую...
короче, у природы нет плохой погоды!
блин, я и ноябрь люблю, и декабрь, но самый ненавистный месяц - это февраль, прямо ненавижу. хорошо, что он короткий)
Поддакиваю иногДА 26 июля 2016
Люблю лето до 25°, не переношу жару, а больше всего я люблю снежную зиму
Rukola1 26 июля 2016
Я теплокровная и при +30 я кайфую. ЛЕТО - мне тебя вечно не хватает, как минимум 9 мес. в году!
Дую ветер 26 июля 2016
а я мечтаю жить в теплых странах, а на снег приезжать - посмотреть в отпуск))))))
Русалка на ветвях 26 июля 2016
И я люблю зиму. Люблю Новый год. А точне больше приготовления к нему. Первый снег, чистый, белый. Иронию судьбы. Мандарины. Салатики. Теплые свитера. Шубы. Замшевые сапожки. Праздничную елку. Блеск гирлянд. Свежесваренный горячий кофе.
И не потеть. Не задыхаться на улице. В душных маршрутках. Вонючие люди. Липкая я. Пот по морде. Комары. Солнцепек на пляже. Обгоревшие плечи (крем до лампочки - я ооочень белокожая). Конопатый нос (тоже крем до лампочки). Липкие арбузы. Вонючие дыни. Одеколонные нектарины. Мусорная кукуруза. Бееееее.
Но! Скоро осень. А потом зима. И ради этого стоит жить. И ждать
Кисельная барышня 26 июля 2016
А еще летом не нужно платить за отопление. Как вам такой аргумент в свете последних событий?
Tasha.Kasya 26 июля 2016
Ответ дляverona-84
А я не люблю зиму..
С ужасом думаю, что через месяц лето закончится(
Терпеть не могу куртки, шубы, ботинки, холодный обжигающий ветер, холодные затяжные дожди, гололеды...
Да, лето с температурой 40 напрягает, но когда на улице 30, а вечером 25 - самое оно)
Лето, не уходи!!!
Мамулька 26 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Не люблю лето тоже) А осень очень
А я люблю все времена года))) лето люблю за каникулы в школе. Не надо делать уроки с ребенком каждый год с ужасом жду 1 сентября. Лучше бы еще 3 раза поучилась.
verona-84 26 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
И я люблю зиму. Люблю Новый год. А точне больше приготовления к нему. Первый снег, чистый, белый. Иронию судьбы. Мандарины. Салатики. Теплые свитера. Шубы. Замшевые сапожки. Праздничную елку. Блеск гирлянд. Свежесваренный горячий кофе.
И не потеть. Не задыхаться на улице. В душных маршрутках. Вонючие люди. Липкая я. Пот по морде. Комары. Солнцепек на пляже. Обгоревшие плечи (крем до лампочки - я ооочень белокожая). Конопатый нос (тоже крем до лампочки). Липкие арбузы. Вонючие дыни. Одеколонные нектарины. Мусорная кукуруза. Бееееее.
Но! Скоро осень. А потом зима. И ради этого стоит жить. И ждать
Вот там последнее ваше - арбузы, дыни, нектарины, кукуруза, только они для меня сладкие, сахарные, ароматные, мммммм
Ела бы круглый год:) свежие салатики из вкусных овощей, запеченные баклажаны, море помидоров и сочного сладкого перца! Полный рот слюной, пока пишу