28 июля 2016

А клумба-то совсем сдурела! Хочет % с продаж брать)))

Ушла и Пришла 28 июля 2016
от куда инфо:?
Nactjunja 28 июля 2016
это как?
ТебеОноНадось 28 июля 2016
Так то давно известно, что они там умом тронулись
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
от куда инфо:?
в личку админы прислали) хотите стать суперпродавцом? - и условия по ссылке - http://kloomba.com/i/super/
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
22 числа еще
Заместитель автора 28 июля 2016
Давно уже, они предлагают мульку с ’супер продавец’ или не помню точно, но - да, за это хотят процент с продаж.
Ушла и Пришла 28 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
в личку админы прислали) хотите стать суперпродавцом? - и условия по ссылке - http://kloomba.com/i/super/
мне ничего не присылали ,может с вас хотят сделать супер продавца ?
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
я им ответила... ’Спасибо) Дима, а что вообще будете что-то делать? Как то поднимать посещаемость на сайте? С аукционами все стало вообще ужасно. Раньше на рекламу уходило по 400-600 грн, просматривали - поупали. Сейчас оплачиваю желтые раз в месяц. Статистика никакая :((((’ и естесственно мне никто ничего не ответил) они отличаются общительностью. только когда что-то надо им.
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
мне ничего не присылали ,может с вас хотят сделать супер продавца ?
значит у Вас рейтинг до 80. отправляют от 80. у меня 82 зеленый.
Ушла и Пришла 28 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
значит у Вас рейтинг до 80. отправляют от 80. у меня 82 зеленый.
у меня больше я там давно давным
Я Вас не боюсь 28 июля 2016
Так это если у вас купят товар который был размещен на главной? Или нет?
Застряла 28 июля 2016
Молодцы! Аукро сто лет уже так работает, и многие сайты!
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
у меня больше я там давно давным
значит не подходите по др условиям. почитайте, я дала выше ссылку.
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Молодцы! Аукро сто лет уже так работает, и многие сайты!
сравнили посещаемость
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так это если у вас купят товар который был размещен на главной? Или нет?
нет
Я Вас не боюсь 28 июля 2016
Продаж на клумбе как не было так и нет((( Сайт глухой.....
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Продаж на клумбе как не было так и нет((( Сайт глухой.....
я тоже уже на него и сама захожу раз в 3 дня. убедиться, что никто не написал. хотя объявлений много и товар продается на др сайтах этот
Стервочка 28 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Продаж на клумбе как не было так и нет((( Сайт глухой.....
а где они есть?все хотят даром.додемпинговались!столько предложений везде что бери не хочу.вся Украина торгаши вчерную
Я Вас не боюсь 28 июля 2016
Тоже самое))) Последнее письмецо от модератора с той информ. которой Вы поделились)))
автор Мочалкин блюз 28 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тоже самое))) Последнее письмецо от модератора с той информ. которой Вы поделились)))
они уже просто не знают откуда содрать деньги. уже придумывают все что угодно.
Я Вас не боюсь 28 июля 2016
Ответ дляСтервочка
а где они есть?все хотят даром.додемпинговались!столько предложений везде что бери не хочу.вся Украина торгаши вчерную
На кидстаф)) Хоть как то товар двигается, со скоростью черепашки... А на клумбе как камень.
Застряла 28 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
сравнили посещаемость
Озвучьте цифры!
Лень гуглить 28 июля 2016
я отказалась от этого ’суперпредложения’, пришлось даже заказ отклонять, а то оказалась им должна на ровном месте, потом оформили новый с покупателем, когда я стала обычным продавцом
Интернет Бродилкин 28 июля 2016
я стала суперпродавцом и с тех пор статистика улучшилась, просмотров много, а продаж нету....
Я не в теме 28 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я стала суперпродавцом и с тех пор статистика улучшилась, просмотров много, а продаж нету....

на клумбе 0 продаж за 2 года, на кс - 800
Интернет Бродилкин 28 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме

на клумбе 0 продаж за 2 года, на кс - 800
а у меня наоборот. на кс практически никаких продаж... если 2 в месяц ест то это счастье
Лень гуглить 28 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме

на клумбе 0 продаж за 2 года, на кс - 800
поделитесь как рекламируете товар?
Organic 28 июля 2016
На коумбе ни продаж, ни даже просмотров...уже год точно, вся реклама - зря выброшенные деньги. А аукро и за выставление лота деньги берет и за продажу проценты нехилые - только вот на днях решила ознакомиться с условиями...просто офигела. Этож какую наценку надо иметь, чтоб еще и заработать? Фантастика