29 июля 2016

Очень интимный вопрос о мужском....

о мужском члене....девочки, у кого мужья или парни, любовники с размером члена 25см, как вы приловчились к его размеру, ну или он к вам?
Радость моя 29 июля 2016
звідки у вас такі конкретні цифри???
Наизнанку 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
звідки у вас такі конкретні цифри???
линейка не врёт!
Петросянша 29 июля 2016
Был такой))но ничего не получилось.уж слишком большим оказался.потом женился на Дюймовочке.до сих пор про себя хихикаю когда вижу их.зная что у него..а она такая миниатюрная)))видать приловчилась
автор Куколка-мяуколка 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
звідки у вас такі конкретні цифри???
глупый вопрос ))
Поддакиваю иногДА 29 июля 2016
У меня был парень с таким членом. Одну ночь отмучилась и ушла. Не хотелось приноравливаться. Но он еще и толстезный был. Когда увидела, даже испугалась.
автор Куколка-мяуколка 29 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Был такой))но ничего не получилось.уж слишком большим оказался.потом женился на Дюймовочке.до сих пор про себя хихикаю когда вижу их.зная что у него..а она такая миниатюрная)))видать приловчилась
было больно?
Петросянша 29 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
линейка не врёт!
Во рту??(без обид)))так говорила моя бывшая свекровь)))
автор Куколка-мяуколка 29 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня был парень с таким членом. Одну ночь отмучилась и ушла. Не хотелось приноравливаться. Но он еще и толстезный был. Когда увидела, даже испугалась.
а парень сам нежный был? или его интересовал только сам механический процесс?
Петросянша 29 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
было больно?
Очень.а при виде еще и страшно)))
Поддакиваю иногДА 29 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а парень сам нежный был? или его интересовал только сам механический процесс?
Парень нежный был, целовался волшебно... Познакомилась с ним через полгода после развода, до этого никого не было. Крышу сорвало и переспала в первую же ночь. Поэтому слилась без жалости.
Мама фифти цента 29 июля 2016
автор, муж у меня такой. ПРиспособились. но я не мелкая - 183 см росту. Но и для меня много...
через 8 лет супружества сама механика перестала интересовать, теперь в сексе может больше интересным быть процесс без проникновения, много оральных ласк, руки - не крюки, слава Богу.
Ну и уже знаем свои позы ;) Самая интересная для него - когда я на животе ;) ну и мне не больно прикольно, но быстро все происходит.
А по началу, извините, шашлыком себя чувствовала ;)
Светка-пипетка 29 июля 2016
У первого мужа был огого .у второго стандарт.с первым бвло некомфортно. Хотя нежный был.
Светка-пипетка 29 июля 2016
И да.поза на животе при огого размерах самая комфортная
Быстровочка 29 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня был парень с таким членом. Одну ночь отмучилась и ушла. Не хотелось приноравливаться. Но он еще и толстезный был. Когда увидела, даже испугалась.
у меня тоже такое было. Больно, точно что отмучилась.
КапитанльнаЯ 29 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Был такой))но ничего не получилось.уж слишком большим оказался.потом женился на Дюймовочке.до сих пор про себя хихикаю когда вижу их.зная что у него..а она такая миниатюрная)))видать приловчилась
Может, она лучше умеет обращаться.
Поддакиваю иногДА 30 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
у меня тоже такое было. Больно, точно что отмучилась.
Самое ’интересное’ было то, что я от того, что больно стонала громче обычного, а парень от этого возбуждался только сильнее
КапитанльнаЯ 30 июля 2016
Мне нормально, не приспосабливалась, а просто классный секс всегда, ттт. И после родов хорошо зашили, нормально можем продолжать. Единственное что - не делаю глубокий минет, бо не лезет. Ну тухес не даю - раз пробовали, не понравилось. А вообще, тоже очень нежный, ртом и руками что творит - ммм...
Дартаньянша 30 июля 2016
а вы от ’0’ мерили....или от ’1’....чет вспомнилась эта популярная фраза ’советчицы’
автор Куколка-мяуколка 30 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
автор, муж у меня такой. ПРиспособились. но я не мелкая - 183 см росту. Но и для меня много...
через 8 лет супружества сама механика перестала интересовать, теперь в сексе может больше интересным быть процесс без проникновения, много оральных ласк, руки - не крюки, слава Богу.
Ну и уже знаем свои позы ;) Самая интересная для него - когда я на животе ;) ну и мне не больно прикольно, но быстро все происходит.
А по началу, извините, шашлыком себя чувствовала ;)
вот и я себя почти так чувствую, но парень очень хороший, хочу приспособиться ))
Кинг-Конгша 30 июля 2016
автор Куколка-мяуколка 30 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
автор, муж у меня такой. ПРиспособились. но я не мелкая - 183 см росту. Но и для меня много...
через 8 лет супружества сама механика перестала интересовать, теперь в сексе может больше интересным быть процесс без проникновения, много оральных ласк, руки - не крюки, слава Богу.
Ну и уже знаем свои позы ;) Самая интересная для него - когда я на животе ;) ну и мне не больно прикольно, но быстро все происходит.
А по началу, извините, шашлыком себя чувствовала ;)
а вы к какой позе приловчились?
Мама фифти цента 30 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот и я себя почти так чувствую, но парень очень хороший, хочу приспособиться ))
автор, сами не приловчитесь, надо обоюдное желание. наши позы - я на животе, ноги вместе ;)
всякие там на боку и прочее
но я уже и сверху научилась :)
ну и после каждых следующих родов, архитектура внутри менялась и позы подходящие менялись
но сейчас орал и руки - наше все ;) на данном этапе ;)
Петросянша 30 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может, она лучше умеет обращаться.
Я не успела показать свои способности.мне стало жалко мою..ну вы поняли)))
piratkas 30 июля 2016
Ответ дляДартаньянша
а вы от ’0’ мерили....или от ’1’....чет вспомнилась эта популярная фраза ’советчицы’
))))))))))))))))
Алгонавт 30 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Был такой))но ничего не получилось.уж слишком большим оказался.потом женился на Дюймовочке.до сих пор про себя хихикаю когда вижу их.зная что у него..а она такая миниатюрная)))видать приловчилась
так глубина пи***и может быть разная, растягивается под него хорошо..
КапитанльнаЯ 30 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Я не успела показать свои способности.мне стало жалко мою..ну вы поняли)))
У меня был в молодости наоборот, такой маленький у парня, что мне себя тоже жалко стало, через неделю разошлись. С большим можно справиться, придерживая рукой у основания, или кольца купить в секс-шопе. Или только до точки G доходить. Было бы желание)
7969702 30 июля 2016
Ответ дляДартаньянша
а вы от ’0’ мерили....или от ’1’....чет вспомнилась эта популярная фраза ’советчицы’
тут без фото не обойтись))))
Петросянша 30 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
так глубина пи***и может быть разная, растягивается под него хорошо..
Он и в ширину был велик.он только туда..а я ору от боли.хотя сразу тоже подумал что от наслаждения.не к чему ни мне не пи...и моей такие стрессы.
буреЛОМКА 30 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Был такой))но ничего не получилось.уж слишком большим оказался.потом женился на Дюймовочке.до сих пор про себя хихикаю когда вижу их.зная что у него..а она такая миниатюрная)))видать приловчилась
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya 30 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
линейка не врёт!