29 июля 2016

Поздравлять ли бывшего парня с ДР?

Расстались с парнем в апреле по его инициативев апреле. Он турок. Заподозрил меня в измене в Испании, когда он меня туда одну отправил отдыхать. И еще один момент, я сильно на него надавила по поводу денег - он мне несколько дней не высылал деньги, обещал выслать, я его сильно надавила в один из дней в Испании. Он взял и заблокировал и потом написал что после того как я взяла перевод денег, я ему не писала 3 дня и что у него есть другая. Потом через 3 недели я ему со злости отправила в ммс фотку где я стою с другим парнем. Мол, у меня все хорошо. Спустя еще месяц я полетела в турцию к другому чуваку, но он мне не понравился, я сбежала, и этот чувак отменил мой обратный авиабилет домой. Пришлось просить помощи бывшего парня-турка. Бывший мне купил авиабилет домой. Немного спустя я ему предложила сойтись, что мол скучаю. Очень сильно его люблю. На это он отвечал "невозможно сойтись". Но потом дал слабинку и написал "Мы посмотрим, мне нужно время, но не забывай, ты мне выслала фотку с другим парнем и была в Стамбуле!!!". Это было 1 июня. После этого он упал на полный мороз. Я 1-2 раза в неделю ему в течении июня писала с фотками, мол сегодня купила новое платье, сегодня была на концерте с подружкой и т.д. Была на позитиве, не умоляла не о чем. В июле поздравила с рамаданом и выслала коллаж с фотками друзей. Каждая подруга держала по букве. Вышла надпись на англ "Она за тобой очень скучает". И потом высылала фотки друзей, где они держали фразы-обращения от моих друзей адресованные ему в поддержку меня. Ноль реакции. Уже прошло 3 недели. У него ДР в вск. Поздравлять ли мне его или нет? У меня диллема.
Только просьба комментирующих - пожалуйста, без резких высказываний, отвечайте максимально уважительно, у меня сейчас очень душераздирающее состояние.
Результат:
вже голосів: 28
20 (71.43%) Нет, не надо.
8 (28.57%) Да, поздравить!
КонФФетОшка 29 июля 2016
Удалено администрацией...
барабанщица 29 июля 2016
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек 29 июля 2016
Ото вы... прости.. господи
Админко 29 июля 2016
он вспомнит о вас, если не поздравите
поздравите-подумает, что у вас все ну ооочень плохо, если до сих пор про него помните
AnnaP87 29 июля 2016
Как скучно я живу. Автор я сейчас в декрете и вам завидую.... Где мои 25....
ТихоЯ 29 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
AnnaP87 29 июля 2016
А по теме - этот уже не вариант, он реально морозиться. Можете поздравить с др и написать что это последнее ваше сообщение. Что очень жалко что так вышло и что вы ему не изменили.
Ресничный червь 29 июля 2016
Поздравьте конечно,но не звонком, а смс.
Галина1974 29 июля 2016
Ваша прошлая тема как-то не вяжется с этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-388195 Мне кажется Вы троль
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляГалина1974
Ваша прошлая тема как-то не вяжется с этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-388195 Мне кажется Вы троль
то был другой парень, предыдущий, с тем была 3 месяца, а с турком 1,5 года.........
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляAnnaP87
А по теме - этот уже не вариант, он реально морозиться. Можете поздравить с др и написать что это последнее ваше сообщение. Что очень жалко что так вышло и что вы ему не изменили.
Я уже писала ему ’это мое последнее смс’ и желала удачи, на что он мне оч дружелюбно ответил и тоже пожелал удачи. Но я спустя 2 недели написала, когда у меня были неприятности и он мне купил авиабилет домой. Еще раз писать ’это последнее мое смс’ будет глупо.
Галина1974 29 июля 2016
Мне так кажется, что Вы быстро сходитесь с мужчинами но потом Вы становитесь (простите) им не интересны. Может стоить пересмотреть свое отношение с парнями. Мое мнение - не навязывайтесь, в конце концов должна же быть у Вас женская гордость. Если у него к Вам все прошло, то смысла в поздравлении никакого, а если что-то осталось к Вам он и так сам объявится
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляГалина1974
Мне так кажется, что Вы быстро сходитесь с мужчинами но потом Вы становитесь (простите) им не интересны. Может стоить пересмотреть свое отношение с парнями. Мое мнение - не навязывайтесь, в конце концов должна же быть у Вас женская гордость. Если у него к Вам все прошло, то смысла в поздравлении никакого, а если что-то осталось к Вам он и так сам объявится
с постом 2годичной давности согласна.
по поводу турка, у нас были отношения на растоянии 1,5 года, и поверьте, у него не угасал ко мне интерес, пока он меня не отправил на отдых в Испанию.......мы должны были вместе отдыхать, но из-за проблем в бизнесе он не прилетел. Я сделала глупость что мало ему не писала из Испании. Он еще спрашивал мою подругу - ’к кому она полетела в Испанию, она весь год так туда рвалась’. А тут еще я напрягала его с деньгами, чтоб выслал и потом не писала 3 дня. Естественно он подумал что я там с кем-то да еще использовала его в материальном плане. А все банально просто, я ему писала мало, потому что знала что он там сейчас оч занят и что у него проблемы, не хотела беспокоить........
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Тумба-юмба 29 июля 2016
Автор Вы уже как минимум -надоели ему своим вниманием!а возможно и испугали!Имейте гордость
Тумба-юмба 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Снегурочко 29 июля 2016
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
после расставания, к тому же он тогда уже мне написал, что есть другая
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
с другим у меня секса не было после расставания, даже пусть я летала к другому, я с ним не спала, я сбежала от того чувака......
и Вам желаю такого же уважения от других людей, какое вы проявили ко мне!
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
и Вам желаю такого же уважения от других людей, какое вы проявили ко мне!
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
и Вам желаю такого же уважения от других людей, какое вы проявили ко мне!
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
смейтесь, смейтесь, я не о жиголах на курортах, я об адекватных мужчинах. У меня были адекватные и наши, но вот не умели они ухаживать, совсем не умели....
автор ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ дляАдминко
он вспомнит о вас, если не поздравите
поздравите-подумает, что у вас все ну ооочень плохо, если до сих пор про него помните
склоняюсь тоже к такому...
Булькаю 29 июля 2016
нет, он же бывший. Его теперешние поздравят.