31 июля 2016

Косметологи і любителі вгадувати вік зайдіть будь-ласка (

я просто не можу дивитись на себе ( це завжди так було . як на вашу думку - скільки мені років? і що робити ? + на фото не видно дуже проблемна шкіра , вугрі по усьому обличчю і червоні прищі менше. походи до косметолога чистка механічна і ультразвукова не дає результату
автор Манный комочек 31 июля 2016
фото забула
Из Кукуева я 31 июля 2016
Так, на фото не видно...
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Так, на фото не видно...
по тому що видно судіть
Из Кукуева я 31 июля 2016
О видно. Вам 40+ трохи
Anya NKah 31 июля 2016
я думаю около 30
Детсадовский полицейский 31 июля 2016
Носогубки полный капец
Куратор дебошей 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Носогубки полный капец
+
Партизанка 31 июля 2016
роаккутан не пробовали?
Куратор дебошей 31 июля 2016
Ответ дляAnya NKah
я думаю около 30
такі носогубки в 30??? 35 не менше
Из Кукуева я 31 июля 2016
Перевiртеся на демодекоз. Може проблеми з травленням. Налагодьте харчування правильне. Здоровий сон. Якась ви виснажена, втомлена.... Шкiра так може реагувати на стреси, втому хронiчну
Ромашка_Бегемотовна 31 июля 2016
Думаю лет 25.
Может нужна какая-то то чистка организма изнутри,тогда и состояние кожи улучшится. Но это конечно только врач скажет. Думаю,что нужен дерматолог, а не просто косметолог
тянитолкайка 31 июля 2016
А к вас нет случайно сестры близняшки?
Бабульция 31 июля 2016
Около 32. У вас симпатичные черты лица, просто с кожей проблемы.
Партизанка 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Носогубки полный капец
а шо ж делать, не каждому филлеры по карману
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Перевiртеся на демодекоз. Може проблеми з травленням. Налагодьте харчування правильне. Здоровий сон. Якась ви виснажена, втомлена.... Шкiра так може реагувати на стреси, втому хронiчну
це з підліткового віку проблеми. розширені ще пори дуже. з харчуванням відносно ок.
автор Адрон Барион 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
а шо ж делать, не каждому филлеры по карману
я якраз хочу дізнатись способи вирішити цю проблему - гроші я на це виділю
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
роаккутан не пробовали?
ні , це ліки? іду погуглю
Детсадовский полицейский 31 июля 2016
Ответ дляАдрон Барион
я якраз хочу дізнатись способи вирішити цю проблему - гроші я на це виділю
Филлеры уколоть. Все оч просто
Детсадовский полицейский 31 июля 2016
Так сколько вам лет?
автор Адрон Барион 31 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Думаю лет 25.
Может нужна какая-то то чистка организма изнутри,тогда и состояние кожи улучшится. Но это конечно только врач скажет. Думаю,что нужен дерматолог, а не просто косметолог
я в 23 до дерматолога приходила - сказали підліткове .
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Филлеры уколоть. Все оч просто
як часто повторювати цю процедуру? це уколи , так?
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так сколько вам лет?
Партизанка 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
ні , це ліки? іду погуглю
да,препараты на основе витамина А, по отзывам дают очень неплохие результаты
Детсадовский полицейский 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
як часто повторювати цю процедуру? це уколи , так?
У кого как. От 6месяцев до 1,5 держится результат
Партизанка 31 июля 2016
Ответ дляАдрон Барион
я в 23 до дерматолога приходила - сказали підліткове .
ага, ’підліткове’, мне 30, у меня похожая ситуация, когда мое взросление закончится?
это мне гинеколог когда то сказал при болезненных месячных - родишь пройдет, только не уточнил наверное сколько именно нужно родить
Барабан для взрослых 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Вам к хорошему косметологу:с собой долларов так от 300-500(можно и выше) и будет все ок)))
Партизанка 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
У кого как. От 6месяцев до 1,5 держится результат
а цена? только носогубки колите?
Барабан для взрослых 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Вам нужно сделать:биоревитализацию и заполнить филлерами хотя бы носогубки)
Додекаэдр 31 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
А к вас нет случайно сестры близняшки?
По имени Света?
автор Манный комочек 31 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Вам к хорошему косметологу:с собой долларов так от 300-500(можно и выше) и будет все ок)))
от питання хорошого косметолога також відкрите. як і де його шукати. подруг не маю , незнаю навіть кого спитати