24 августа 2016

Вот как бороться с такими продавцами ? Им место где ??

Я спросила скидку меньше 10% и тут мне такой ответ... Ну я и не выдержала ! Такое не терплю и не считаю что продавец может себе позволить такой ответ! Тем более многие делают скидки, а если нет могут , такое точно на отвечают !

Добавляйте в черный список этого покупателя!
Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
От Фантазерки:
Можно вам не стоит заниматься этим ? А иди на базар и рыбу пробывать ? Хамка!!!!!
Я попросила меньше 10% скидки ! Фу какая мерзкая ты
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:08)
Читаем внимательно http://prntscr.com/c9pixx
И отправляемся туда сами, просим скидки 10-20-100%
Ответ от Фантазерки:
Идиотка ! Базарное хамло!!!!
Опозорю тебя на всю советчицу !
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:33)
:)
Ответ фантазерки: Быдло
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:42)
Отлично себя охарактеризовали. Ваши речи вам на плечи
Ответ от Фантазерки:
Ооо))) так у тебя ещё развитие 5-ты летнего ребёнка )) ну ну , торговка)
показать весь текст
ОксанаК. 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Продавец первая начала. Откажи она нормально, вопрос был бы исчерпан, и никто ее по рыбу не послал бы.
Тю... продавец и не отказывала, она спросила может бесплатно можно ей отдать
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Удалено администрацией...
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
у вас какой-то комплекс по поводу округлых женских форм? почему именно такой пример привели?
Вы опять переходите на личности? Если вам интересно, я могу вам в личку ежедневно писать о моих комплексах, страхах и желаниях. Только вот к теме это не имеет никакого отношения.
Ната Лия 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Не уходите от нити разговора. Вы попросили пример культурного хамства, я вам его привела. Продавец нахамила по-своему, а покупатель - по своему. Но прод то начал первый.
хамить еще надо уметь
а не просто верещать ’быдло’, ’торговка’
у продавца не хамство, а сарказм, причем тонкий и уместный
Зименушка 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему нет??
Вы бухнули там чуток? осмелели?
ну я не верю)) просто не верю что такое возможно)) это просто тролль без анонима!)))
Kometka 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
так че приперлась сюда?
yulia sel 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Убедилась в троллиной сущности автора, после этого ответа.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляtimifeeva
Автор это вам должно быть стыдно, торговаться это на рынок. Продаца уже наверно заколебали вопросы о скидках.
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляmclara
а как же, это же товар за 1400 евро... и не че что эти 10% и есть доход продавца... пусть занимается благотворительностью .... - сарказм
За 1400 грн !!!! Прийдите в себя
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
хамить еще надо уметь
а не просто верещать ’быдло’, ’торговка’
у продавца не хамство, а сарказм, причем тонкий и уместный
К чему уместный ? Вам так часто отвечают и уже привыкли ? Я - нет! И вы вроде ж уходили
Kassydi 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Не... ну по-жлобски торговаться это от большых достатков однозначно. И быдляцкие высказывания в адрес продавца тоже от высокой культуры и достатка. Так кому там детские не дали... Или может муж не дал... Или дал наоборот но по хамской мордяке и оттуда такая манера общения с людьми.
Удачный покупок вам культурная прЫнцесса.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляЗименушка
Вы бухнули там чуток? осмелели?
ну я не верю)) просто не верю что такое возможно)) это просто тролль без анонима!)))
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKometka
так че приперлась сюда?
Удалено администрацией...
Сэнди 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ответ на хамство
Удалено администрацией...
Ната Лия 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
К чему уместный ? Вам так часто отвечают и уже привыкли ? Я - нет! И вы вроде ж уходили
вы так стараетесь всем ответить, что невнимательно читаете:)
Ivanna1977 24 августа 2016
Ответ дляkokakok121
не красиво ,что бы не писал покупатель продавец должна или корректно ответить или вообще промолчать ,разные бывают люди
На мой взгляд продавец как раз корректно отвечает, а вот покупатель... В черный список...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Не... ну по-жлобски торговаться это от большых достатков однозначно. И быдляцкие высказывания в адрес продавца тоже от высокой культуры и достатка. Так кому там детские не дали... Или может муж не дал... Или дал наоборот но по хамской мордяке и оттуда такая манера общения с людьми.
Удачный покупок вам культурная прЫнцесса.
Удалено администрацией...
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляTrisha
то есть норма, понятно
ЗЫ. продавец покупателя жлобом не назвала, и на сэконд не отправила, а могла, тоже было бы нормально исходя из того, что называть Хамкой и отправлять торговать рыбой, на безобидное предложение бесплатно забрать, я бы лично ответила с радостью, а укрпочту оплатите или что то в таком духе
Безобидное предложение? ну тогда и покупатель безобидно послала продавать рыбу. Заметьте, не на ъуй, не в ъопу.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...
олябабич 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
А что это Вы всех в бан посылаете и так убедительно, как буд-то Вы здесь решаете кому в бан, а кому нет ! И странно, что админы Вас в баню досих пор не отправили за трролизм !
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляIvanna1977
На мой взгляд продавец как раз корректно отвечает, а вот покупатель... В черный список...
Урааа))))
Kassydi 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ахаха. Всем.
Lor111etta 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
хамить еще надо уметь
а не просто верещать ’быдло’, ’торговка’
у продавца не хамство, а сарказм, причем тонкий и уместный
не согласна.
Такие чванливые заявочки я слушала еще в 90-х.
Продавец спровоцировала покупателя
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляолябабич
А что это Вы всех в бан посылаете и так убедительно, как буд-то Вы здесь решаете кому в бан, а кому нет ! И странно, что админы Вас в баню досих пор не отправили за трролизм !
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Ахаха. Всем.
Удалено администрацией...
Сэнди 24 августа 2016
Ответ дляkokakok121
не красиво ,что бы не писал покупатель продавец должна или корректно ответить или вообще промолчать ,разные бывают люди
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляLor111etta
не согласна.
Такие чванливые заявочки я слушала еще в 90-х.
Продавец спровоцировала покупателя
Спасибо )
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Вы опять переходите на личности? Если вам интересно, я могу вам в личку ежедневно писать о моих комплексах, страхах и желаниях. Только вот к теме это не имеет никакого отношения.
нет, на ичности не переходу. Просто стебусь с ваших коментов. Причем по-доброму
samaia 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
опять о себе любимой
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...