24 августа 2016

Позвали крестной, крестный азербайджанец. Ужас.

Как пристал ко мне....
Мы с табой малчика крестим
Хацу тебя. Это можна.
Пипец девочки.я ему и так и так. И куме говорила. Она с ним разговаривала. А тот на своем. От креста не отказываются. Или можно?
100pudov 24 августа 2016
Гуру троллинга 24 августа 2016
Обострение у троллей в праздник?
Клептоманка 24 августа 2016
неужели он христианин? точно не грузин?)))
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Обострение у троллей в праздник?
Я не тролль блин. Реально. Правда!
Все будет, но потом 24 августа 2016
’ От креста не отказываются’ - что за дикие предрассудки
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
неужели он христианин? точно не грузин?)))
Нет не грузин. Азербайджанец.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
’ От креста не отказываются’ - что за дикие предрассудки
А что можно? Честно не знаю.
Ноги от ушей 24 августа 2016
Азербайджанец православный?
Станете кумовьями, хуже будет. Отказывайтесь. Так и объясните.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Азербайджанец православный?
Станете кумовьями, хуже будет. Отказывайтесь. Так и объясните.
Да православный. Понятно. Спасибо.
Кому там слова не давали 24 августа 2016
Азербайджанец - христианен??? Изначально аномалия.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Азербайджанец - христианен??? Изначально аномалия.
Ну не знаю. Так мне сказали. Иначе б по своей религии крестили.
innuendoJa 24 августа 2016
мені подруга відмовила у хресті, тому що її чоловік вважав, що хрещення буде ’не у тій церкві’
Зарядка для хачапури 24 августа 2016
По азербайджанским традициям,став кумой,Вы обязаны будете родить ему шестерых сыновей и одну дочь.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляinnuendoJa
мені подруга відмовила у хресті, тому що її чоловік вважав, що хрещення буде ’не у тій церкві’
Девочки. Честно не знаю то уже их проблемы. У меня с этим прилепалой проблема.
Пез Году Неделя 24 августа 2016
Сказать, что ао вашей вере нельзя. И избегать.
Уже покрестили?
Не против 24 августа 2016
У тех, кто крестит не должно быть никаких связей. Так и отмажтесь
ПИПИКНУТАЯ 24 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я не тролль блин. Реально. Правда!
Так азеры-мусульмане! Чего-то Вы напридумывали... Туповатые троли нынче...
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
По азербайджанским традициям,став кумой,Вы обязаны будете родить ему шестерых сыновей и одну дочь.
У них есть ребенок уже. Два года. Крестил тоже азик. И никто ни от кого не рожал.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так азеры-мусульмане! Чего-то Вы напридумывали... Туповатые троли нынче...
Проходите мимо. Если я для вас тролль. Делать мне больше нечего.
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Сказать, что ао вашей вере нельзя. И избегать.
Уже покрестили?
Еще не крестили. Да откажусь. Мне же лучше будет.
Ежик Хрюха 24 августа 2016
Так они ж мусульмане. Странно.
freedom_2015 24 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
По азербайджанским традициям,став кумой,Вы обязаны будете родить ему шестерых сыновей и одну дочь.
Ежик Хрюха 24 августа 2016
Мусульмане – 93,4 % (из которых, в свою очередь, около 70 % – шииты, а около 30 % – сунниты), православные – 2,5 %, монофизиты – 2,3 %, прочие – 1,8 %. Ваш входит в эти 2,5 %? Не может быть )))
Боевая 24 августа 2016
Отказаться быть крёстной можно, не верьте предрассудкам. Лучше отказаться, чем тянуть непосильный и неприятный Вам груз. Покрестив, Вы на всю жизнь роднитесь с этими людьми, а если они уже для вас неприятны и в перспективе столько моментов и нюансов, общих застолий и т.д. И всё это будет вызывать у Вас негатив, если сейчас такая паника Отказывайтесь вежливо и как рукой снимет эти проблемы. Это очевидно
автор Кина_не_будет 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
Отказаться быть крёстной можно, не верьте предрассудкам. Лучше отказаться, чем тянуть непосильный и неприятный Вам груз. Покрестив, Вы на всю жизнь роднитесь с этими людьми, а если они уже для вас неприятны и в перспективе столько моментов и нюансов, общих застолий и т.д. И всё это будет вызывать у Вас негатив, если сейчас такая паника Отказывайтесь вежливо и как рукой снимет эти проблемы. Это очевидно
Спасибо. Поняла.
Сиреневая цапля 24 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Нет не грузин. Азербайджанец.
православный азербайджанец? шото он мутит!
Эскиз бесконечности 24 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
православный азербайджанец? шото он мутит!
Если родился и вырос в Украине то вполне может быть православным