24 августа 2016

Уезжает отдыхать((

Встречаемся 5 месяцев.Хочет на море ехать.И позвал бы меня,но ему мешает мой ребёнок(3 года).Он считает,что с маленькими детьми-это не отдых.Я и сама это понимаю...Но как-то обидно,что ли...А вы как считаете?
Алгонавт 24 августа 2016
Мы через 5 месяцев жить уже начали.
Считаю это не правильным, как минимум.
Ф топку
Чижик Пижик 24 августа 2016
значит он не готов взять ответственность за вашего ребенка..
60 метров сметаны 24 августа 2016
оставьте ребенка с родителями, и поезжайте с ним отдохнуть
Вкаблучках 24 августа 2016
я бы тоже предложила поехать без ребенка, с детьми это не отдых
Замыленная 24 августа 2016
потом ребенок и в жизни будет ему мешать
Языката Хвеська 24 августа 2016
Все правильно он считает.Я сама такая же была,сначала нервничала,расстраивалась,думала о всякой ерунде.Но теперь убедилась,что мой уже тееперешний муж был 100% прав.
Замыленная 24 августа 2016
нет я бы не поехала без ребенка никуда ,он знал что у вас есть ребенок -знал! отношение с ним бы не продолжала
Гербалайф и Ко 24 августа 2016
Мне отдыхается с детьми прекрасно.
Но дело не в том. На ультиматум смахивает. Некрасиво.
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
оставьте ребенка с родителями, и поезжайте с ним отдохнуть
именно сейчас мама моя уехала на месяц((так что это не вариант
Из Кукуева я 24 августа 2016
чужие дети мужчинам не нужны!кстати я бы никогда не взяла бы мужчину с ребенком
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мы через 5 месяцев жить уже начали.
Считаю это не правильным, как минимум.
Ф топку
А мы начали через год и что?:))Чтоб все так жили,как живу сейчас я,и благодарю Бога,что я вообще встретила этого человека,с большой буквы.И теперь мой ребенок уже побывал в 17 странах..
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
значит он не готов взять ответственность за вашего ребенка..
Вот глупости какие:))Хотя,может и такое быть..Слава Богу у меня все по-другому .
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все правильно он считает.Я сама такая же была,сначала нервничала,расстраивалась,думала о всякой ерунде.Но теперь убедилась,что мой уже тееперешний муж был 100% прав.
он тоже не принимал Вашего ребёнка?
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
чужие дети мужчинам не нужны!кстати я бы никогда не взяла бы мужчину с ребенком
это всё понятно.Но он же с самого начала знал о ребёнке.
umrka1602 24 августа 2016
Против отдыха с детьми или вообще против ребенка?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
именно сейчас мама моя уехала на месяц((так что это не вариант
Автор,вот не слушайте никого,слушайте свое сердце.Как я рада,что тогда,в такой же ситуации как Вы,я не послушала никого,и перетерпела свою обиду.И поверьте,мой муж на сегодняшний день дал ребенку столько всего и материального и морального,сколько родные отцы на дают и на мизинец.Не спешите рвать отношения,мужчина прав.Не будьте эгоисткой,у вас все впереди.Если сейчас не сглупите;))Будьте благоразумны.
Ганцю в кєдах 24 августа 2016
Автор, это Капец! Ребенок важнее всего! А тут.. такое отношение. не ваш он мужчина, да и не Мужчина, а мужчинка!
Ты типа сама парься о своем ребенке, а я поехал отдыхать!)?? Если финансы позволяют, берите ребенка, подругу или еще кого...и едьте отдыхать сами отдельно от него! На вопросы не отвечать, телефон не брать когда звонить, смс пишите занята с ребенком, ребенок спит, ой мы заболели, не могу сейчас говорить..и т.п. Блин! Я злая! Хоть и не знаю вас, вашу судьбу и вашего избранника!
муха в кедах 24 августа 2016
вы чего? как без ребенка? если ваш ребенок мешает вашему молодому человеку - то ну его этого молодого человека. А с кем оставить? с родителями? а дальше? ребенок ваш всю жизнь будет жить с вашими родителями?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
чужие дети мужчинам не нужны!кстати я бы никогда не взяла бы мужчину с ребенком
Что значит не принимал?Он всего лишь не хотел тянуть на отдых маленького ребенка.По вполне логичным причинам.Обидным только для нас,мамочек.Это разные вещи.Если у Вас кроме вопроса об отдыхе есть и другие сомнения-другое дело.
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляumrka1602
Против отдыха с детьми или вообще против ребенка?
пока только против отдыха.А потом ещё чего-нибудь заявит..(
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
это всё понятно.Но он же с самого начала знал о ребёнке.
А мне вот не понятно:)Мой муж не считает моего ребенка чужим,и никто об этом не знает.Он заботится о нем больше чем сама я,потому что он старше и умнее меня и опытнее в жизни.Он из-за моего (нашего)ребенка во многих вещах себе отказал в жизни.Мне смешно слушать обратно,потому что я столкнулась с тем,что родной отец отказался от ребенка,а другой все делает для него.У меня другие мысли по этому поводу.
Телепузик 24 августа 2016
А что Вы хотите, чтобы он уже усыновил ребенка? Мужчины в большинстве тяжело принимают чужих детей. А отдыхать ехать в первый раз с ребенком, не живя с женщиной - вообще бред.
Анонимарик 24 августа 2016
а за ребенка своего вам не обидно? странно, вам ваш ребенок тоже мешает, судя по ’ я и сама это понимаю...’
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
вы чего? как без ребенка? если ваш ребенок мешает вашему молодому человеку - то ну его этого молодого человека. А с кем оставить? с родителями? а дальше? ребенок ваш всю жизнь будет жить с вашими родителями?
Ребенок маленький.Ему три года всего.Мужчина прав.Если у него только такая мотивация.Не отдохнет никто.
Марс атакует 24 августа 2016
А как за 5 месяцев вы ему до сих пор не доказали, что ребёнок - не помеха?
я со своей дочкой ВЕЗДЕ с полутора лет. Вообще не представляю отпуск без неё. Пару раз только не брала её с собой, когда мы большой взрослой компанией ехали и то по Украине.
Сейчас моей дочке 8 лет и мой мужчина знает, что даже и заикнуться не имеет права, что моя дочь должна остаться или не поедет куда-то с нами, если я сказала, что она едет.
Правда в предстоящий отпуск мы летим с дочкой вместе, без него
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
пока только против отдыха.А потом ещё чего-нибудь заявит..(
Я читаю вас и улыбаюсь,в Вас говорят только материнские чувства,не горячитесь.Я сама такой глупой была.
Марс атакует 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ребенок маленький.Ему три года всего.Мужчина прав.Если у него только такая мотивация.Не отдохнет никто.
я отдыхала и расслаблялась на море с трёхлетней дочкой, когда ездили вдвоём.
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляТелепузик
А что Вы хотите, чтобы он уже усыновил ребенка? Мужчины в большинстве тяжело принимают чужих детей. А отдыхать ехать в первый раз с ребенком, не живя с женщиной - вообще бред.
Единственная мудрая женщина в ветке.Это Вам
вАлнуюся сильнА 24 августа 2016
Всего 5 мес встреч, да он тусить на отдыхе хочет а не трехлетку няньчить. 3 года - это истерики, жарко/холодно, писять/какать без конца... Хотя я люблю детей и у меня двое, но если отбросить патетику ’Как он мог, подлец’, все мамы понимают о чем речь
Не готов к отцовству этот человек или не считает автора семьей, так встречаются между прочим. Автор если оочень хочется - предложите ехать и брать 2 номера чтобы передохнуть и своя территория была. А вообще может и правда ну его, эгоиста))
100pudov 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что значит не принимал?Он всего лишь не хотел тянуть на отдых маленького ребенка.По вполне логичным причинам.Обидным только для нас,мамочек.Это разные вещи.Если у Вас кроме вопроса об отдыхе есть и другие сомнения-другое дело.
Для меня это странно. Мой парень. когда поднял тему об отдыхе. сразу начал с фразы ’я все обдумал. предлагаю так и так. и нам и ребенку будет отлично’. Без ребенка он даже не заикался (ребенку 3 года)