24 августа 2016

С жен в любовницы....

Девочки привет. Просто хочу поделиться темой для обсуждения. Сама 10 лет была в браке, есть маленькая дочка. Не так давно встретилась с мужчиной, он женат, дочка чуть младше моей, с женой тоже больше 10 лет, завязались отношения. Я ничего не жду от этих отношений, просто в какой-то момент поняла что поменяла свое мнение относительно любовников (раньше это было для меня непонятно и немыслемо).
Теперь стало интрересно что думают другие - были ли вы в роли любовницы? :)
показать весь текст
Артура Пирожкова 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Хаха, ну посмотрим.. У нас отурытые отношения - я знаю что секс с женой есть. Но второго с таким отношением не планируют. И сказок про то что он уйдет от жены я не слушаю, такого просто не говорит. Так что тут все честно
Вы ж вроде писали, что с женой он уже год без отношений, а тут оказывается, что секс есть. Есть секс - будут и дети еще. ’Такое отношение’ - ваши фантазии.
Да и вообще, рановато вы крылья расправили - вы всего месяц знакомы, а вас уже чувствами кроет и хочется об этом поговорить хотя бы с посторонними людьми, перед своими-то хвастать нечем. Еще немного и пойдет такая ломка, что мало не покажется, а его наоборот немного отпустит от ’свежака’, вот тогда и покичитесь, какая вы смелая, независимая и свободная женщина.
Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Хаха, ну посмотрим.. У нас отурытые отношения - я знаю что секс с женой есть. Но второго с таким отношением не планируют. И сказок про то что он уйдет от жены я не слушаю, такого просто не говорит. Так что тут все честно
тогда все гуд,
партнер для здоровья есть, получайте от жизни удовольствие,
женский век короткий, увы,
а мужик и в 50 лет может хорошо устроится))

придет время, встретите любовь, и, возможно, в любовнике не будет необходимости
Капитанша 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот и я наивная простота все думала, что не может быть любовницей моего мужа девушка, у которой двое детей и младшему всего лишь год. А хрен там...может!!!! У меня к слову тоже двое деток и младшей 5 мес всего. Ненавижу это блядство!!!! Неужели не бывает порядочных мужей и жен?
Это вы еще мало прозрели. Моя знакомая жила с мужчиной на несколько лет моложе. Потом он загулял и женился на той барышне. Моя знакомая спокойно отпустила, потому что считала, что раз старше, все закономерно.
Теперь она - уже не сожительница, а любовница того же мужчины.
Но ради справедливости - бывают и порядочные, не так мало, как кажется в момент острой боли и отчаяния.
Сметчица 25 августа 2016
А Вы не брезгуете с ним после жены? Ну Вы сами сказали, знаете, что у них есть регулярный секс, не противно один писюн делить?
Сливочная пенка 25 августа 2016
Для меня это всё равно что пить воду из унитаза...или на мусорнике питаться,,,буээ..разведитесь и гуляйте с кем хотите-касается и М и Ж!!
Воленс-неволенс 25 августа 2016
изменять - значит не уважать себя, не уважать свой выбор
Автор, мне вас жаль : вы слабая, не смогли создать счастливую семью, сохранить очаг, вот и мечитесь
любовницей не была и не буду - это мерзко
РозаЛюксен 25 августа 2016
Я знаю одну такую пару, между собой очень близкие друзья ))
У обоих семьи по нескольку детей, женаты лет 10, под 40 лет.
Он очень красив, работает для галочки, жена около 150 кг, себя запустила конкретно, при этом имеет очень высокооплачиваемую работу, он от жены не уйдет никогда, такой себе альфонс.
Она - замужем давно за посредственным алкашиком, которые обеспечивает быт, готовит, убирает, она умна, красива, крученая, семью и детей содержит.
Вот они и спелись, для ’здоровья’ так сказать, свои семьи никто рушить не будет. Думаю окружающие догадываются...
Я узнала случайно, она моя сестра, не отвертелась...а ему она сказала что я в курсе.
Не осуждаю, обоих их понимаю понять могу...главное чтоб не в ущерб детям и семьям.
ЗлойанОним 25 августа 2016
Нет.
Измена-это предательство,лицемерие и обман.
Оде-НУ 25 августа 2016
Так а в чем прикол такой измены?
Постоянно думать как выкроить время чтоб не спалиться,например.
А когда ж по дому и с детьми,если в голове х@й один?
А отдохнуть,ногти попилить когда?
Не,я так не играю,сильно у вас стремная жизнь.В 30 экстрима захотелось.Выскочили в 20 лет замуж и один член только видели,поэтому так.
Единственный положительный момент-на праздники никто не останется в одиночестве.
Оде-НУ 25 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я знаю одну такую пару, между собой очень близкие друзья ))
У обоих семьи по нескольку детей, женаты лет 10, под 40 лет.
Он очень красив, работает для галочки, жена около 150 кг, себя запустила конкретно, при этом имеет очень высокооплачиваемую работу, он от жены не уйдет никогда, такой себе альфонс.
Она - замужем давно за посредственным алкашиком, которые обеспечивает быт, готовит, убирает, она умна, красива, крученая, семью и детей содержит.
Вот они и спелись, для ’здоровья’ так сказать, свои семьи никто рушить не будет. Думаю окружающие догадываются...
Я узнала случайно, она моя сестра, не отвертелась...а ему она сказала что я в курсе.
Не осуждаю, обоих их понимаю понять могу...главное чтоб не в ущерб детям и семьям.
Ваша сестра толстушка или красотка?
Бойцовская 25 августа 2016
вы мне скажите а вас устраивает что мужик спит и с вами и с женой?? и на вас жениться не собирается..
natalisia 25 августа 2016
ну каааак? как трезво идти на то, что ты- вторая??Что утром он делал кунилингус жене, а тут тебя целует???
natalisia 25 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Нет.
Измена-это предательство,лицемерие и обман.
И радоваться тут нечему совершенно. Она спит с подлым лживым человеком.
Добро с Кулаками 25 августа 2016
Ответ дляСметчица
А Вы не брезгуете с ним после жены? Ну Вы сами сказали, знаете, что у них есть регулярный секс, не противно один писюн делить?
АГА))) один писюн сосать по очереди))) а он то одну то другую письку лижет пипец
Армейская 25 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
у меня такая самооценка, что я не смогу быть любовницей
хорошо сказано!
Я не в теме 25 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
изменять - значит не уважать себя, не уважать свой выбор
Автор, мне вас жаль : вы слабая, не смогли создать счастливую семью, сохранить очаг, вот и мечитесь
любовницей не была и не буду - это мерзко
Как хорошо, что Вы смогли создать счастливую семью и сохранить очаг. Счастье так не постоянно... Может Вы завтра окажетесь в такой же ситуации.
По теме - я мужу не изменяю, но его невнимание в течение 15 лет подводит меня к этому шагу.Конечно же, хотелось бы встретить свободного мужчину. На развод уже подавала заявление, будучи в декрете, но муж уговорил забрать. Второй раз решиться никак не могу.
Армейская 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
А если тупик в том что с женой год почти без отношений, но есть дочка, которой она манипулирует? Хочешь видеть - живи дома.
разводит вас мужик))
Воленс-неволенс 25 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Как хорошо, что Вы смогли создать счастливую семью и сохранить очаг. Счастье так не постоянно... Может Вы завтра окажетесь в такой же ситуации.
По теме - я мужу не изменяю, но его невнимание в течение 15 лет подводит меня к этому шагу.Конечно же, хотелось бы встретить свободного мужчину. На развод уже подавала заявление, будучи в декрете, но муж уговорил забрать. Второй раз решиться никак не могу.
А вы задумывались , как изменить вашу жизнь? Как вы можете поменяться для мужа,что б заслужить его внимание?
Не подумайте , я вас не осуждаю, не тыкаю носом, бывают разные жизненные ситуации
По себе знаю, пилила , ругалась, пыталась обвинить во всем, что меня не устраивало , а потом, прочитав одну книгу,стала меняться сама , принимать мужа таким какой он есть, он заметил мои изменение и стал более внимателен , любящий , понимает меня , поддерживает

Я бы точно не искала любовника, а боролась бы за свою семью, иначе Какой смысл ее заводить?
СирОжино пирОжино 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Как он говорит - жена вечно в режиме ’суки’.))) А приходит ко мне только когда они к бабушке уезжают ил во время обеда - общение с ребенком никто не отнимает
вызываете только жалость,еще не видела ни одну любовницу,которая хорошо о жене отзывалась..а сами семью создать не смогли,так другую разрушаете..фу,мерзко
Я не в теме 25 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы задумывались , как изменить вашу жизнь? Как вы можете поменяться для мужа,что б заслужить его внимание?
Не подумайте , я вас не осуждаю, не тыкаю носом, бывают разные жизненные ситуации
По себе знаю, пилила , ругалась, пыталась обвинить во всем, что меня не устраивало , а потом, прочитав одну книгу,стала меняться сама , принимать мужа таким какой он есть, он заметил мои изменение и стал более внимателен , любящий , понимает меня , поддерживает

Я бы точно не искала любовника, а боролась бы за свою семью, иначе Какой смысл ее заводить?
Задумывалась и пыталась меняться я так долго, что просто надоело. Выяснилось, что изменял мне с самого начала наших отношений, т.к. меня воспринимает как ’хорошего человека’, а эти, с кем спит - просто как нужду справить. Но мне от этого не легче.
Книгой Вы меня заинтриговали. Если можно, напишите пожалуйста что за книга .
фан L.O.S.T. 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Да нет, просто начала понимать что у каждых отношений есть свои стороны.
а вам не претит то, что он занимается сексом с женой, облизывает её, а потом вас, а потом снова её...???
т.е. я вообще не вижу проблемы, если брак разваливается и обе стороны больше друг другу не любовники и не соратники, либо это чисто формальные отношения, по договоренности, когда супругов ничего не связывает, кроме бумаги и каких-то условных договоренностей.
Но мне бы было неприятно, ни в роли жены, ни в роли любовницы делить с постели своего мужчину. Это конечно только мой взгляд. Есть женщины абсолютно небрезгливые. И чаще всего мужчины водят за нос обеих своих женщин. Такого мужчину не пожелаю никому.
фан L.O.S.T. 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот и я наивная простота все думала, что не может быть любовницей моего мужа девушка, у которой двое детей и младшему всего лишь год. А хрен там...может!!!! У меня к слову тоже двое деток и младшей 5 мес всего. Ненавижу это блядство!!!! Неужели не бывает порядочных мужей и жен?
проблема в муже(((
фан L.O.S.T. 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Просто стало интересно послушать ошибки женщин в семье глазами мужчины и почему они находят любовниц. Разные ситуации бывают.
ну и? какие ошибки?
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
ДЖа, последний год с новой работой правда почти не читаю))))
:))Я это писала как ответ на пост о том что ’’женщины очень редко изменяют’’’.
Папобус 25 августа 2016
Автор, я тоже поменяла свое отношение и изменам и к любовникам, и любовницам. Мы каждый живем своей жизнью, она у нас ОДНА и как нам ее прожить , решаем только мы сами. И никто никому ничего не должен. И я вообще перестала судить людей.
Я замужем, муж гуляет. И я вот тоже в шаге от измены. И мне пофиг кто что обо мне думает.
Всем счастья!
Инфотуфелька 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
Мне так нравится. Как мужик сходил налево. Так девочки ’ШО ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ И Т,Д’, а как женщина, так ШАЛАВА. Девочки, у нас такие же потребности как и у мужика. Мы так же нуждаемся в любви , ВО ВНИМАНИИ, в разнообразии, в сексе и т.д. Если мужик это не получает, он разворачивается и идет искать себе это ’разнообразие’ . Вопрос, почему мы не можем поступить так же . Причем сами себя осуждаем, бля*ь , шлюха и т.д. Где логика???
lumonbka 25 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Канешн!Всю жизнь мечтаю))))
ой, тебе ли в твоем положении
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Хорошее замечание. Я когда была с мужем то была просто уверенна в нем и меня такие темы не задевали
Особенно смешно читать: если супруг ночью выскочил за дверь- главное верить что всю ночь искал тебе любимой подснежники.
Папобус 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
Мне так нравится. Как мужик сходил налево. Так девочки ’ШО ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ И Т,Д’, а как женщина, так ШАЛАВА. Девочки, у нас такие же потребности как и у мужика. Мы так же нуждаемся в любви , ВО ВНИМАНИИ, в разнообразии, в сексе и т.д. Если мужик это не получает, он разворачивается и идет искать себе это ’разнообразие’ . Вопрос, почему мы не можем поступить так же . Причем сами себя осуждаем, бля*ь , шлюха и т.д. Где логика???
Армейская 25 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вы же планируете дальнейшие отношения с ним, значит, человек вам как минимум очень нравится и скорее всего в ближайшем будущем вас перестанет устраивать, что он убегает к жене и вы на втором месте. А если вы начнете тянуть одеяла на себя - разрушите семью, и грош цена вашим заявлениям о том, что ’ничего не разрушаю, всем хорошо’. Не обольщайтесь - в таких треугольниках обычно всем плохо, и жене, которая чаще всего в итоге узнает обо всем и чувствует сеьбя преданной, а ее жизнь и семья разрушается, и любовнику - потому что он вынужден постоянно врать и скрывать и чувствовать вину, и вам - потому что не получаете человека полностью и довольствуетесь ролью второй женщины, и детям любовника - потому что вы лишаете их внимания папы, он ведь свободное время рвется с вами провести, и врет детям тоже...
Это мое мнение. Вы естественно имеете свое. Но мое - тоже не с потолка, я была и в роли любовницы (правда, всего несколько дней и до знакомства с мужем, не смогла - совесть замучала), и в роли жены, которой изменил муж - поверьте, очень не сладкая роль, так что заявления любовниц о том, что они ’не разрушают’ мне смешны, вы разрушаете семью только тем, что вы есть - или думаете, что если муж к вам не ушел, то жена должна быть счастлива и сам факт предательства ее не волнует?