24 августа 2016

С жен в любовницы....

Девочки привет. Просто хочу поделиться темой для обсуждения. Сама 10 лет была в браке, есть маленькая дочка. Не так давно встретилась с мужчиной, он женат, дочка чуть младше моей, с женой тоже больше 10 лет, завязались отношения. Я ничего не жду от этих отношений, просто в какой-то момент поняла что поменяла свое мнение относительно любовников (раньше это было для меня непонятно и немыслемо).
Теперь стало интрересно что думают другие - были ли вы в роли любовницы? :)
показать весь текст
Пэрисхилтонша 26 августа 2016
Ответ дляtamillata
Любовниц начинают оправдывать тогда, когда сами подались в любовницы к женатому. Обычно так происходит, когда свободные интересные не обращают внимания на женщину. а женатики не такие привередливые.
А в свингерстве которое Вы как писали практикуете, привередливых наверно вообще нет, лиш бы соглашались на это болото