24 августа 2016

С жен в любовницы....

Девочки привет. Просто хочу поделиться темой для обсуждения. Сама 10 лет была в браке, есть маленькая дочка. Не так давно встретилась с мужчиной, он женат, дочка чуть младше моей, с женой тоже больше 10 лет, завязались отношения. Я ничего не жду от этих отношений, просто в какой-то момент поняла что поменяла свое мнение относительно любовников (раньше это было для меня непонятно и немыслемо).
Теперь стало интрересно что думают другие - были ли вы в роли любовницы? :)
показать весь текст
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Мужики - да, женщины - нет. Единицы изменяют.
Редко Вы Советчицу читаете:)))
Пацака-задирака 25 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня как замужнюю женщину, всегда удивляло в подобных темах желание жен доказать любовницам, что они -жены важнее. Уверенные не доказывают...
А еще в развале семьи виновата только сучка-любовница, если бы не она , любить им друг друга до старости. Кстати, я замужем, если что
Нерадистка Кэт 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Да нет, просто начала понимать что у каждых отношений есть свои стороны.
Если вас не смущает, что приходится делить постель и мужчину с другой женщиной - то вперед. Я собственница... И честно сказать, не совсем понимаю, как может устраивать, что все праздники и выходные он с другой, что в трудную минуту, когда нужна помощь - он не придет или во всяком случае это будет зависеть от того, нужен ли он сейчас жене. Короче, вечно на втором плане, как бы не убеждали, что любовница - от слова любовь, это вранье, раз мужчина скрывает все от жены, значит не достаточно вас любит. Когда любит - готов объявить всему миру и плевать на правила.
Нерадистка Кэт 25 августа 2016
Ответ дляPusyndrik
Ваше мнение поменялось потому что вы не жена?
Естественно. Потому что подстраивается под действительность - раз уж любовница, то надо искать плюсы)
IQ 80 25 августа 2016
Вы поменяли свое отношение относительно любовников? Неужели?
Вы поменяли свое отношение относительно любовниц! Просто пока Вы были женой, то для вас любовницы были ’в режиме суки ’, а теперь для вас в этом режиме жены. Для ощущения себя белой и пушистой аргументов пока ещё не хватает? Для этого тему не стоило создавать, так как для большинства советчиц любовницы всё же персонаж со знаком минус. Для меня женатый мужчина табу без вариантов, воспитание не позволяет.
Брынза 25 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
я тож так думала, пока не влюбилась. итог - 7 лет в любовницах, ждем ребенка, и да - я счастлива
От чего ты счастлива???? От того, что байстрюк появится на свет! Тьфу!
Сметчица 25 августа 2016
Автор, а Вам бы как было, если бы Вы узнали, что Ваш муж также спит с кем-то? Вы бы смогли с ним после этого быть в одной постели? Или для Вас нормален такой расклад? Главное, что из семьи никто никого не уводит... Да какая нафиг семья... Это уже не семья, а люди, что живут вместе, а трах...ся с кем попало...
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
А Вам он конечно же правду говорит, Вы же для него ’идеал’ ))) и чего к несовершенной жене плетется? ))
Нет, мы такие темы не затрагивает. А зачем портить все?)
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня как замужнюю женщину, всегда удивляло в подобных темах желание жен доказать любовницам, что они -жены важнее. Уверенные не доказывают...
Хорошее замечание. Я когда была с мужем то была просто уверенна в нем и меня такие темы не задевали
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Редко Вы Советчицу читаете:)))
ДЖа, последний год с новой работой правда почти не читаю))))
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Если вас не смущает, что приходится делить постель и мужчину с другой женщиной - то вперед. Я собственница... И честно сказать, не совсем понимаю, как может устраивать, что все праздники и выходные он с другой, что в трудную минуту, когда нужна помощь - он не придет или во всяком случае это будет зависеть от того, нужен ли он сейчас жене. Короче, вечно на втором плане, как бы не убеждали, что любовница - от слова любовь, это вранье, раз мужчина скрывает все от жены, значит не достаточно вас любит. Когда любит - готов объявить всему миру и плевать на правила.
Для начала мы только месяц как познакомились - о любви ни с одной стороны речь не идет. А с другой стороны - у меня есть другие люди, которые могут всегда помочь - но он наоборот пытается что то сделать для меня.
Цикавенная 25 августа 2016
Ответ дляОсторожная
Недавно на советчице девочки возмущались как можно трусы бу покупать. С трусами намного проще, их хотябы постирать можно, а вот как не брезгуют чужими мужьями пользоваться?
Бреда веселее не слышала.
Вы своего в заводской упаковке взяли?
Или не имеется?
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляСметчица
Автор, а Вам бы как было, если бы Вы узнали, что Ваш муж также спит с кем-то? Вы бы смогли с ним после этого быть в одной постели? Или для Вас нормален такой расклад? Главное, что из семьи никто никого не уводит... Да какая нафиг семья... Это уже не семья, а люди, что живут вместе, а трах...ся с кем попало...
Вот тут я как раз согласна!!! Не смогла бы - сразу отправила с квартиры на все четыре стороны)) Я уже писала , что очень часто не все так хорошо, если мужчина изменяет. Да и измены бывают разные - можно просто по..ся и разбежаться, а можно иметь эмоции, чувства...
Цикавенная 25 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
это сказки, которые мужчины рассказывают любовницам...
всем известно, что никакие дети мужиков не держат. Там значит что-то другое его держит. Имущество делить не хочет, например, и с женушкой может быть не все так плохо: наглажены рубашки, сытная, вкусная жратва, убрано.... ну а досуг с вами удобно пристроился мужик
И кому в этой ситуации хуже? Точно не любовнице.
алена_77 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Ну вот и я уводить не собираюсь. Есть отношения в семье и со мной.
А у Вас к себе хоть чуть - чуть уважение есть?
Не брезгливо ?
Цикавенная 25 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чо тихонечко?
А,ну да ЧТОБ НЕ РАЗБУДИТЬ!
Это вы типа чувством юмора ’блеснули’?
Нерадистка Кэт 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Для начала мы только месяц как познакомились - о любви ни с одной стороны речь не идет. А с другой стороны - у меня есть другие люди, которые могут всегда помочь - но он наоборот пытается что то сделать для меня.
Ну вы же планируете дальнейшие отношения с ним, значит, человек вам как минимум очень нравится и скорее всего в ближайшем будущем вас перестанет устраивать, что он убегает к жене и вы на втором месте. А если вы начнете тянуть одеяла на себя - разрушите семью, и грош цена вашим заявлениям о том, что ’ничего не разрушаю, всем хорошо’. Не обольщайтесь - в таких треугольниках обычно всем плохо, и жене, которая чаще всего в итоге узнает обо всем и чувствует сеьбя преданной, а ее жизнь и семья разрушается, и любовнику - потому что он вынужден постоянно врать и скрывать и чувствовать вину, и вам - потому что не получаете человека полностью и довольствуетесь ролью второй женщины, и детям любовника - потому что вы лишаете их внимания папы, он ведь свободное время рвется с вами провести, и врет детям тоже...
Это мое мнение. Вы естественно имеете свое. Но мое - тоже не с потолка, я была и в роли любовницы (правда, всего несколько дней и до знакомства с мужем, не смогла - совесть замучала), и в роли жены, которой изменил муж - поверьте, очень не сладкая роль, так что заявления любовниц о том, что они ’не разрушают’ мне смешны, вы разрушаете семью только тем, что вы есть - или думаете, что если муж к вам не ушел, то жена должна быть счастлива и сам факт предательства ее не волнует?
Морковна 25 августа 2016
не понимаю как можно спать с мужчиной и знать, что он еще одну письку оприходывает. аналогично если муж узнает, что его жену еще кто-то имеет... это выше моего понимания и брезгливости
wjинна 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Измена разрушает душу, что бы вы ни говорили о теле. Это тупик.
Измена разрушает отношения. Это факт. А душу мы сами себе изводим.
Сметчица 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Вот тут я как раз согласна!!! Не смогла бы - сразу отправила с квартиры на все четыре стороны)) Я уже писала , что очень часто не все так хорошо, если мужчина изменяет. Да и измены бывают разные - можно просто по..ся и разбежаться, а можно иметь эмоции, чувства...
Хорошо, если рассмотреть вариант регулярно ’просто потр...ся’, т.е. Вам типа можно это делать с другим мужчиной, а если муж замутит с кем-то - его за двери? Кстати, а Вы не боитесь, что муж узнает и Вас за двери выставит?
Мастер Пис 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Вот тут я как раз согласна!!! Не смогла бы - сразу отправила с квартиры на все четыре стороны)) Я уже писала , что очень часто не все так хорошо, если мужчина изменяет. Да и измены бывают разные - можно просто по..ся и разбежаться, а можно иметь эмоции, чувства...
вот и свои 5 копеек решила вставить, хоть любовницей и женой не была если что....
Просто работала около 10 лет в коллективе где 90% мужчин (от машиниста до директора).... какое это все сплошное бл*дство(((((
Раньше думала, что изменяют, если жену не любят... теперь глядя на полное многообразие измен смело утверждаю: ’да, измены бывают разными, изменяют и при этом любят своих жен, просто хочется чего-то новенького’...
Мнооогие из тех о ком думала, что порядочные... оказывались как все((((
Как-то пытались подумать сколько из 100 человек порядочных - хорошие семьянины.. оказалось 3 чел.... и то время, может все изменить.. + может мы не все знаем))))

Автор, если бы ваши отношения был просто секс, вы и тему бы не создавали... по тексту видно, что у вас чувства к этому человеку (совет ходите на другие свидания, будьте открыты для других отношений), а это рано или поздно куда-то да выплывет... не зацыкливайтесь на нем.
Самохвалова 25 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
у моей очень хорошей знакомой были отношения с женатым мужчиной, наверное я на ее опыт и опираюсь.
Мужчина был старше, очень состоятельный, интеллигентный... Предупредил сразу, что женат и из семьи не уйдет. Но и ее не обидит и любить будет... как-то по-началу было все это красиво, подарки, азарт, еще и трусы ему стирать не надо... но потом... почему-то подруга решила, что хочет быть не просто любовницей, а именно любимой женщиной. И фото их семейные счастливые в соц сетях ее стали раздражать, она себя все убедить пыталась, что с женой там все, мужчина из-за детей не уходит...
да и как-то подарки эти его... жене все, а любовнице так только по-праздникам. С семьей он отдыхать летает, выходные, праздники проводит, с женой на корпоративные и проч. публичные мероприятия... А любовница? 2 часа в месяц и хорошо. Ну початились в вайбере... Девочке реально стало этого мало... ревновать стала... Он ей все лапшу вешал, что это на публике они играют, а так даже и не спят.
А потом спустя время появляются общие знакомые, которые ей глаза и открыли. Что в семье там все хорошо, но мужик кобелина редкостная, таких как она у него еще несколько... Жена даже в курсе, но сделать ничего не может или не хочет. Короче, расстались они с любовником. Девочка страдала. надеялась все таки что когда-то станет ’намбер ван’
Все это так.
Такие мужчины находят себе жертв с определенным психотипом и комплексами.
И да, если в семье у девушки отношения были не очень и самооценка ниже плинтуса, то ей эти ухаживания выглядят королевскими )).
Все просто - пока мы не знаем ничего лучшего, думаем, что это ж и есть Любофф и счастье.
Как вспомню свой тот период, так вздрогну

Вот это меня занесло ))). Тот тип сказал, что все вы женщины одинаковые, поэтому выбор у него большой )). В итоге постучался ко мне в соц. сети этот человек через несколько лет, когда я уже давно переварила всю ту ситуацию со словами, что сам не знает, чего пишет.
Энергию не из кого попить - вот и все :). Был послан
Онанимный пользыватель 25 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ооо, тут сбор Святых и с самооценкой Королевны))))
фе-фе.... все фекают, только копнешь глубже- так каждая вторая трахалась или трахается на стороне))))
меньше пафоса, Господа! ))))
да как бы не больше, чем каждая вторая, но п..деть, как говорится, не мешки тягать
Бабулька 25 августа 2016
Ответ дляДА да да
ошибки жен - это оправдание их блядству
А если муж сходил налево? Это , что по Вашему?
Бабулька 25 августа 2016
Мне так нравится. Как мужик сходил налево. Так девочки ’ШО ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ И Т,Д’, а как женщина, так ШАЛАВА. Девочки, у нас такие же потребности как и у мужика. Мы так же нуждаемся в любви , ВО ВНИМАНИИ, в разнообразии, в сексе и т.д. Если мужик это не получает, он разворачивается и идет искать себе это ’разнообразие’ . Вопрос, почему мы не можем поступить так же . Причем сами себя осуждаем, бля*ь , шлюха и т.д. Где логика???
Артура Пирожкова 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
А если тупик в том что с женой год почти без отношений, но есть дочка, которой она манипулирует? Хочешь видеть - живи дома.
Скоро еще и сынок появится, от непорочного зачатия)
Неправдиша 25 августа 2016
Ответ дляБрынза
От чего ты счастлива???? От того, что байстрюк появится на свет! Тьфу!
от того, что в моей жизни не столько негатива, как у некоторых змей, которые пырскают тут ядом и обзывают деток
Помидорина 25 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
блин,ну почему все так у всех одинаково(((ржунимагу
Плюсуюсь. Наверное, курсы для мужиков есть специальные,где их учат какое говно в уши лить любовницам и женам. Слово в слово.
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляСметчица
Хорошо, если рассмотреть вариант регулярно ’просто потр...ся’, т.е. Вам типа можно это делать с другим мужчиной, а если муж замутит с кем-то - его за двери? Кстати, а Вы не боитесь, что муж узнает и Вас за двери выставит?
Внимательнее читайте - я в РАЗВОДЕ это раз, в во-вторых, он жил у меня 10 лет поэтому меня бы точно не выставил)))
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Скоро еще и сынок появится, от непорочного зачатия)
Хаха, ну посмотрим.. У нас отурытые отношения - я знаю что секс с женой есть. Но второго с таким отношением не планируют. И сказок про то что он уйдет от жены я не слушаю, такого просто не говорит. Так что тут все честно