24 августа 2016

С жен в любовницы....

Девочки привет. Просто хочу поделиться темой для обсуждения. Сама 10 лет была в браке, есть маленькая дочка. Не так давно встретилась с мужчиной, он женат, дочка чуть младше моей, с женой тоже больше 10 лет, завязались отношения. Я ничего не жду от этих отношений, просто в какой-то момент поняла что поменяла свое мнение относительно любовников (раньше это было для меня непонятно и немыслемо).
Теперь стало интрересно что думают другие - были ли вы в роли любовницы? :)
показать весь текст
Куратор дебошей 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
А если тупик в том что с женой год почти без отношений, но есть дочка, которой она манипулирует? Хочешь видеть - живи дома.
жена случаем не смертельно больна? )))
все они врут
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ну это было бы совсем уж странно, если бы он говорил с вами находясь в одной комнате с женой. Он просто вышел и все. Поговорил - вернулся... делов то..
Ну пусть будет так - вышел, расстелил себе постель, лег, потоворил, сложил и пошел спать к жене))
автор Victoria1986 25 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
жена случаем не смертельно больна? )))
все они врут
Нет, жена вполне здорова.
Смячиком 25 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
у нас дружеские доверительные отношения, совместные поездки по его работе, подарки, потому что я девочка, которую хочется окружить заботой и приятностями) у нас много экспериментов в постеле,
замуж я не стремлюсь, а любовник надежный и интересный мужчина, почему бы так и не встречаться?)))
Встречайтесь) Но однажды Вы повзрослеете, захотите в жизни чего-то другого - а не только, чтоб Вас окружали приятностями и экспериментами в постели. Ну, с большой вероятностью, Вам этого однажды захочется)) А потом у Вас начнет расти пузик, а потом маленький будет просыпаться каждые 30 минут под боком. И Вы будете вспоминать себя всю такую легкую и понимать - от этой легкости остались только воспоминания))
И вот когда наступят очень непростые для Вас времена, Ваш муж, который должен быть Вашей опорой и поддержкой, тоже, скорее всего, захочет отдохнуть от Вас, такой уставшей, такой нуждающейся в нем. И пойдет, скорее всего, отдыхать к такой же легкой, которую хочется окружить заботой и приятностями...
Но это ничего страшного, конечно. Мы, женщины - народ сильный, мы со всем справимся. И я справилась, и Вы справитесь. Так что пока можете - наслаждайтесь своей беззаботностью. Но потом не говорите, что я Вас не предупреждала)
ВундерКИНГ 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Ну пусть будет так - вышел, расстелил себе постель, лег, потоворил, сложил и пошел спать к жене))
вообще...
вам какое дело то до его отношений с женой? вы же просто любовница?
сегодня отдельно поспал, завтра вместе! я в этом вообще ничего особенного не вижу, я люблю спать в отдельной комнате... есть у нас одна в доме - летом самая прохладная, зимой самая теплая. И я часто в нее ухожу спать. И могу звонить по вайберу кому угодно и когда угодно. И поверьте мне, у нас все хо-ро-шо!
То что вы приводите в пример - это не аргумент. Вам так просто думать хочется Было бы ему плохо в семье - он бы ушел! Дети не держат! И точка...
Снимайте лапшу уже...
советский цирк 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
А то я с камерой не вижу, что он сам в комнате)) Ладно доказывать смысла нет. Все все-равно при всоем останутся
хм. жена может ванну принимает по полчаса. я люблю полежать в водичке. вода шумит, я читаю.
мой муж бы успел 3 любовницам звякнуть и секс по телефону...
Отчебучкина 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Ну вот и я уводить не собираюсь. Есть отношения в семье и со мной.
а Вам не противно,что мужик Ваш жену свою ахает,а потом Вас?
советский цирк 25 августа 2016
многие мои знакомые с детьми до 5 лет спят раздельно. почти все. мама в комнате с ребенком, а муж в другой. не просто многие, а почти все.
сколько лет его ребенку?
Залатавая 25 августа 2016
Ещё одна ш...а решила поведать свою историю жизни)))), чё совесть мучает? Решили себе подобных найти и оправдать свою гнилую душонку? Молчала б уже. Чё-то *ляди сильно разговорились, жену ей жалко, тьфу
66сезон666серия 25 августа 2016
Зачем я читаю эту гадость? Всех любовниц - повесить, всех кобылей расстрелять. Спокойной ночи.
Залатавая 25 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Зачем я читаю эту гадость? Всех любовниц - повесить, всех кобылей расстрелять. Спокойной ночи.
Браво! Кратко и по существу))))))
Шкала Радости 25 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Это проблемы в его семье. Я туда не хочу заглядывать. Он эту ситуацию создал - ему и решать! Только я прошу его, чтоб он ей больно не делал. Все. На раны соль не сыплю. В семью не лезу - мне просто это не надо, я ж не глупая, чтоб потом ему кушать варить))). Честно.
Господи, ну как же ви глупи, извините. Мужчина здесь ничего не решает, решают его сперматозоиди, которим надо оплодотворить новую самку. Когда проблеми в семье, маленьк,ие дети, крики, потребности, обязательства, они сдаются, и в єтот момент его можно брать тепленьким, чуть пофліртовать, поулибаться, все, клиент готов. Тут поняли, прийняли, взяли груз его проблем, с чувство заглянули в глаза, посоветовали, посочувствовали. Дальше больше. Секс. Потом хуже для его семьи. У жени обнаруживается КУЧА недостаток и периодически ей в є том попрекается. Не так встала, не так посмотрела, не так сделала. И виновати в первую очередь в є том ви, звезда и лучшая из женщин, управляющая инстинктами єтого мужчини. Ну когда ви наконец поймете, что мужики от женщин отличаются видением мира.
А потом через 3-4 месяца одного секса в сопровождении, ах какой ти супер, Жена не ценит, опля...... А он уже думаєте о разводе, он уже себе думаєте, а может я же ну и не любил во все, и живем по привичке, только изза детей.
Через п олгода любовница уже начинает задумуватися, а если я такая классная и он на все для меня готов, почему би его не увести из семьи. Ведь там же ошибка, он изза детей, а меня он любит не так как ее когдато. Ахххааааха.
Все проблеми у людей от мужски полових гормонов и отсутствие моралі. И оправдание є тому нет.
Вот чем может закінчиться ваш просто секс.
А напоследок еще о страдании детей добавлю. Если в с емье у отца били с детьми доверительние отношения, а потом в один прекрасний день их любимий папа меняет их любимую маму на другу тетю. Мир ребенок переворачивается. Хорошо, если психіка ребенка стабильна, а если нет. У меня например, из троих пострадал один, тот, которий видел єту любовницу не единожди.
А ви думайте, думайте, что все ерунда, и ничего страшного в є том нет. Могу пожелать только удачи
ВундерКИНГ 25 августа 2016
у моей очень хорошей знакомой были отношения с женатым мужчиной, наверное я на ее опыт и опираюсь.
Мужчина был старше, очень состоятельный, интеллигентный... Предупредил сразу, что женат и из семьи не уйдет. Но и ее не обидит и любить будет... как-то по-началу было все это красиво, подарки, азарт, еще и трусы ему стирать не надо... но потом... почему-то подруга решила, что хочет быть не просто любовницей, а именно любимой женщиной. И фото их семейные счастливые в соц сетях ее стали раздражать, она себя все убедить пыталась, что с женой там все, мужчина из-за детей не уходит...
да и как-то подарки эти его... жене все, а любовнице так только по-праздникам. С семьей он отдыхать летает, выходные, праздники проводит, с женой на корпоративные и проч. публичные мероприятия... А любовница? 2 часа в месяц и хорошо. Ну початились в вайбере... Девочке реально стало этого мало... ревновать стала... Он ей все лапшу вешал, что это на публике они играют, а так даже и не спят.
А потом спустя время появляются общие знакомые, которые ей глаза и открыли. Что в семье там все хорошо, но мужик кобелина редкостная, таких как она у него еще несколько... Жена даже в курсе, но сделать ничего не может или не хочет. Короче, расстались они с любовником. Девочка страдала. надеялась все таки что когда-то станет ’намбер ван’
Зефирная попка 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Вчера был порыв - потому что мы неделю не виделись. Мне вот другое интерестно - почему все думают что женщина может быть счастливой и так?) Есть человек с которым хорошо не расстоянии, есть работа которая позволяет ни откого не зависисеть и любимая дочка
От в вас росте дочка.Колись вона виросте,вийде заміж.Ви б хотіли такого чоловіка для своєі докчки.Такого як ваш коханець.Щоб так іі обманював,роги наставляв.Ну як така перспектива?Теж йому будете виправдання находити????
Доктор Варвар 25 августа 2016
у меня есть знакомая, она любовница уже лет 20, есть детки, всех все устраивает, может не настолько насколько хочет показать, но как то так, она не замужем, он женат
сама не была в такой роли, с трудом переношу вмешательство в личное пространство, от чужих прикосновений, даже мимолетных передергивает, но девиз по жизни никого не судить, так что, жизнь одна и проходит очень быстро
Поросенка 25 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Господи, ну как же ви глупи, извините. Мужчина здесь ничего не решает, решают его сперматозоиди, которим надо оплодотворить новую самку. Когда проблеми в семье, маленьк,ие дети, крики, потребности, обязательства, они сдаются, и в єтот момент его можно брать тепленьким, чуть пофліртовать, поулибаться, все, клиент готов. Тут поняли, прийняли, взяли груз его проблем, с чувство заглянули в глаза, посоветовали, посочувствовали. Дальше больше. Секс. Потом хуже для его семьи. У жени обнаруживается КУЧА недостаток и периодически ей в є том попрекается. Не так встала, не так посмотрела, не так сделала. И виновати в первую очередь в є том ви, звезда и лучшая из женщин, управляющая инстинктами єтого мужчини. Ну когда ви наконец поймете, что мужики от женщин отличаются видением мира.
А потом через 3-4 месяца одного секса в сопровождении, ах какой ти супер, Жена не ценит, опля...... А он уже думаєте о разводе, он уже себе думаєте, а может я же ну и не любил во все, и живем по привичке, только изза детей.
Через п олгода любовница уже начинает задумуватися, а если я такая классная и он на все для меня готов, почему би его не увести из семьи. Ведь там же ошибка, он изза детей, а меня он любит не так как ее когдато. Ахххааааха.
Все проблеми у людей от мужски полових гормонов и отсутствие моралі. И оправдание є тому нет.
Вот чем может закінчиться ваш просто секс.
А напоследок еще о страдании детей добавлю. Если в с емье у отца били с детьми доверительние отношения, а потом в один прекрасний день их любимий папа меняет их любимую маму на другу тетю. Мир ребенок переворачивается. Хорошо, если психіка ребенка стабильна, а если нет. У меня например, из троих пострадал один, тот, которий видел єту любовницу не единожди.
А ви думайте, думайте, что все ерунда, и ничего страшного в є том нет. Могу пожелать только удачи
Женщина ,я всего не читала ,только дошла до бреда про плохую жену)))). Я такого не писала - это все ваши фантазии.

Я уже описала все выше, читайте внимательнее. Наивных нет)))). Нам так удобно. Все.
Viki2907 25 августа 2016
Ответ дляtamillata
Любовниц начинают оправдывать тогда, когда сами подались в любовницы к женатому. Обычно так происходит, когда свободные интересные не обращают внимания на женщину. а женатики не такие привередливые.
все гораздо проще - всех достойные женаты , их разобрали еще щенками и держат , как только могут )
если свободен - то там такая конкуренция, начиная с 18-летних ))))
ИзЮмрудная 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
все гораздо проще - всех достойные женаты , их разобрали еще щенками и держат , как только могут )
если свободен - то там такая конкуренция, начиная с 18-летних ))))
А Вы где мужа нашли своего?Я чего спрашиваю,мне 36лет,но есть двое детей,где искать,чтоб только неженатый был.
Viki2907 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы где мужа нашли своего?Я чего спрашиваю,мне 36лет,но есть двое детей,где искать,чтоб только неженатый был.
в 36 лет с двумя детьми ориентируйтесь на разводного мужчину и старше 40 лет
Viki2907 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы где мужа нашли своего?Я чего спрашиваю,мне 36лет,но есть двое детей,где искать,чтоб только неженатый был.
я своего нашла намного раньше ))) просто расписались через 4 года ГБ
Бесстыдница 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Просто стало интересно послушать ошибки женщин в семье глазами мужчины и почему они находят любовниц. Разные ситуации бывают.
А Вам он конечно же правду говорит, Вы же для него ’идеал’ ))) и чего к несовершенной жене плетется? ))
Бесстыдница 25 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ооо, тут сбор Святых и с самооценкой Королевны))))
фе-фе.... все фекают, только копнешь глубже- так каждая вторая трахалась или трахается на стороне))))
меньше пафоса, Господа! ))))
Мужики - да, женщины - нет. Единицы изменяют.
Бесстыдница 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Ну тут же не любовнице противно)
дома сделал жене куни и пришел Вас целовать )))
Бесстыдница 25 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
А если тупик в том что с женой год почти без отношений, но есть дочка, которой она манипулирует? Хочешь видеть - живи дома.
А он прям из-за дочки живет дома ’без отношений’ )))
Классика, как любовница ходит с тоннами лапши на ушах.
Бесстыдница 25 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
блин,ну почему все так у всех одинаково(((ржунимагу
Почему одинаково? Энта любовница особенная. Ей мужчина только правду говорит )))
Дерево береза 25 августа 2016
фу фу фу, он сначала в жену потыкал, потом прише в вас потыкать, какие высокие отношения, любовь
Пацака-задирака 25 августа 2016
Измена разрушает душу, что бы вы ни говорили о теле. Это тупик.
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляtamillata
Любовниц начинают оправдывать тогда, когда сами подались в любовницы к женатому. Обычно так происходит, когда свободные интересные не обращают внимания на женщину. а женатики не такие привередливые.
А как это стать не превередливым?
Мужик он и есть мужик, что свободный, что ’’проштампованный’’ и обращает внимания на женщину которая ему нравится.
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чо так просто?побежалжене за клубничкой,искал долго,но так любит,что хотел найти и вот только под утро вернулся....не нашел,беняга,но устаааааал.....))))
:)))Так все няшно аж мутит.
Прям пюрешка с картошкой.
На кого это расчитано?
Пэрисхилтонша 25 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чо так просто?побежалжене за клубничкой,искал долго,но так любит,что хотел найти и вот только под утро вернулся....не нашел,беняга,но устаааааал.....))))
Меня как замужнюю женщину, всегда удивляло в подобных темах желание жен доказать любовницам, что они -жены важнее. Уверенные не доказывают...