25 августа 2016

А обсудили уже новый образ Марченко?

Лично мне ну очень нравится, лет на 15 моложе стала
А как вам?
Результат:
вже голосів: 1320
768 (58.18%) Нравится
413 (31.29%) Нееет
139 (10.53%) А кто это?
автор Жирафовое варьенье 25 августа 2016
Фото до
Повелительница лампочек 25 августа 2016
значительно моложе
Гл@ша 25 августа 2016
мені вона любою подобалася
Кто крайний? 25 августа 2016
опять стиль Барби глЯмур
НаливайКа 25 августа 2016
до была шикарная, стала обычная
Живчик-счастливчик 25 августа 2016
мне кажется или она похудела?
Ночка 25 августа 2016
Ну как то уж слишком омолодилась
Синди Кроуфорд 25 августа 2016
знаете на кого похожа? на банши из серии зачарованных)) http://24.media.tumblr.com/tumblr_l7kc4vPE8p1qcnsf...

Не, вы не подумайте, мне Марченко очень нравится и на внешность и как ведущая она талантливая, просто настолько белый цвет волос напомнил
Умничка-помощничка 25 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фото до
Только после этого фото поняла о ком речь) Не узнала ее) Ну мне кажется она моложе стала конечно выглядеть, но более стандартно.
автор Жирафовое варьенье 25 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
до была шикарная, стала обычная
Ну мне как то она раньше, не очень, точно шикарной тяжело было назвать,. А сейчас очень даже
Повелительница лампочек 25 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
до была шикарная, стала обычная
обычная была
Снежнакомка 25 августа 2016
Она вообще очень красивая,обаятельная и талантливая женщина.И без понтов.
Слухи-руки не распускаю 25 августа 2016
Как по мне - дешевый блонд. Раньше была шикарна и очень мне нравилась внешне
tolyu 25 августа 2016
Меі вона завжди імпонувала. Привітна,людяна,добра.
Карта мордвы 25 августа 2016
а это кто?
Miraggio 25 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
опять стиль Барби глЯмур
Это стиль шоу-бизнеса. ШОУ-бизнеса. А шоу маст гоу он. Сцена любит ярких и броских, очевидно, что в стиле английской королевы на сцене она смотрелась бы довольно нелепо.
Фрося_Бурлакова 25 августа 2016
А мне кажется, что лицо тоже изменилось. похоже на подтяжку или уколы.
Научительница 25 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
до была шикарная, стала обычная
мне тоже кажется,что стала,как официантка с забегаловки или птушница(
Веснушка 25 августа 2016
Дешево стало выглядеть , а если учесть ,что на прямых эфирах опять будут стразы -рюши будет явный перебор...Хотя..дело вкуса канеш
Зубная фея 25 августа 2016
Ухоженная , с хорошими данными, она всегда может быть и девочкой, и женщиной. Особенно на передачах с тонной макияжа. А то, что всегда разная-это же замечательно
Резвая лошадка 25 августа 2016
эту бездарность держат на стб только из за медведчука,тут даже есть зарегин бывший сотрудник СТБ,рассказывал
tamillata 25 августа 2016
Нравится, но про моложе на 15 лет это вы загнули. Отлично выглядит, но на свой возраст. Ухоженная, конечно, как конфетка.
Боевая 25 августа 2016
Мне прежняя больше нравилась.
Отчебучкина 25 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а это кто?
Кума Путина
Повелительница лампочек 25 августа 2016
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
Все знаю вдоль и поперек ) 25 августа 2016
неее, было лучше. Стала стандартной.
Тоскующая 25 августа 2016
Была шикарная женщина, стала похожа на обычную ( дешевую) жЭнщину за 35,не хватает золотой цепочки сантиметровой, по 3 кольца на каждую руку и цветастого маникюра.
klana5 25 августа 2016
мне не нравится совершенно, раньше было куда лучше.
такой блонд ее наоборот старит имхо, очень дешево смотрится
Украиночка 25 августа 2016
Была шикарной, а сейчас как дешевка. ..
Как все...
Не танцую- но пою 25 августа 2016
Вот тут в новом образе как то органичней смотрится.