25 августа 2016

А обсудили уже новый образ Марченко?

Лично мне ну очень нравится, лет на 15 моложе стала
А как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1320
768 (58.18%) Нравится
413 (31.29%) Нееет
139 (10.53%) А кто это?
пышка_мышка 25 августа 2016
ринопластика и еще куча всего. Мне ДО более нравилась. А на счет ’добрая, привітна, людяна’, так как-то рассказывали, что рабочие ей на дачу материалы завозили, а она их чуть не матом накрыла. Но это слухи...было лет 7-8 назад
slaanalit 25 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
до была шикарная, стала обычная
Поддержу. Роскошная женщина превратилась в муклу
Повелитель интернета 25 августа 2016
ф 1 - классная
а ф 2 - баба зина з магазина)))
дешевый блонд, а корни
slaanalit 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
даже нос подрезала.
Снежана Денисовна 25 августа 2016
у меня есть живое ее фото, я была на кастинге УМТ-3 в Харькове (как зритель). Мне она нравится как ведущая, думаю что шоу-мены и звезды - аполитичные в принципе должны быть. По крайней мере она никогда ничего не говорила ’кривого’ про Украину, а то чья она кума - ее личное дело.
Паспортный стол 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
Вот прямо в точку, первое фото - ЛИля, второе - Сумская, но в период Роксоланы, кукольная.
Снежана Денисовна 25 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ф 1 - классная
а ф 2 - баба зина з магазина)))
дешевый блонд, а корни
а она таки похудела
Приму в дар 25 августа 2016
пергидроль снова в моде?
Меряно-перемеряно 25 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Кума Путина
ну и что? это как то на внешность влияет?
Повелительница лампочек 25 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
пергидроль снова в моде?
мода всегда возвращается
Пьера Безухова 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
А мне на втором фото напомнила Веру Брежневу
Тётушка Лошадь 25 августа 2016
А мне вообще кажется, что это фейк какой-то, а не Марченко...
Не танцую- но пою 25 августа 2016
Собирательный образ какой-то получился. Кстати, туда же Повалий еще, короче все блондинки укр. эстрады в одном флаконе.
175см55кг19лет (она) 25 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
ринопластика и еще куча всего. Мне ДО более нравилась. А на счет ’добрая, привітна, людяна’, так как-то рассказывали, что рабочие ей на дачу материалы завозили, а она их чуть не матом накрыла. Но это слухи...было лет 7-8 назад
))))) в анамнезе - стукачка комсомольская, обыкновенная)))друг вместе с ней учился)))
Бусурманша 25 августа 2016
жуть если честно
margaritavoronina1 25 августа 2016
она мне всегда нравилась-но в блонде не очень-стала просто неузнаваема на фоне остальных блондинок
Белоснежко 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
жуть если честно
Если не знать какая была до, то нормально.
Это как с Мадонной. Когда увидела ее после пластики аж испугалась.
бювет_в_обед 25 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Кума Путина
И что? Ей теперь удавиться , чтоб вы ядом не брызгали?
Мира всем 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
хорошо продметили
Невидимка 25 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
до была шикарная, стала обычная
согласна. До, было лучше.. такие шикарные волосы испоганить
а вообще... она всегда красотка!!!
Идеальная оптимистка 25 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
ринопластика и еще куча всего. Мне ДО более нравилась. А на счет ’добрая, привітна, людяна’, так как-то рассказывали, что рабочие ей на дачу материалы завозили, а она их чуть не матом накрыла. Но это слухи...было лет 7-8 назад
Я вообще не поняла как в ней доброту и человечность рассмотрели Бездарность и фальш это да.
Баба-царьлебедь 25 августа 2016
Да уж, Оксана, что ты наделал?? Гроши есть, исправляй или это попытка быт блмже к народу и затеряться в толпе?
Невидимка 25 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну мне как то она раньше, не очень, точно шикарной тяжело было назвать,. А сейчас очень даже
особенно на фото в желтом платье.. ну совсем не шикарная
она была царицей, а стала барби
бибизяна 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
на 2 фото в парике, она любит экспериментировать с париками...
Невидимка 25 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
эту бездарность держат на стб только из за медведчука,тут даже есть зарегин бывший сотрудник СТБ,рассказывал
ну да... у нас же много на сцене талантливых ведущих. на которых приятно смотреть аж никого больше...
Невидимка 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
1 фото жуть
бибизяна 25 августа 2016
Ответ дляНевидимка
согласна. До, было лучше.. такие шикарные волосы испоганить
а вообще... она всегда красотка!!!
не переживайте, это были парики)
Без Баяна 25 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Она вообще очень красивая,обаятельная и талантливая женщина.И без понтов.
интересно,чем она талантлива???
marydgayne 25 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня есть живое ее фото, я была на кастинге УМТ-3 в Харькове (как зритель). Мне она нравится как ведущая, думаю что шоу-мены и звезды - аполитичные в принципе должны быть. По крайней мере она никогда ничего не говорила ’кривого’ про Украину, а то чья она кума - ее личное дело.
единственная ведущая, на которую мне приятно смотреть. Я и шоу эти все в некоторой степени из-за нее смотрела))) интересно было наблюдать за поведением, реакцией за кулисами, великолепными образами и т.д.... без нее шоу были не так интересны.
ДО... нравилось больше((
Невидимка 25 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
))))) в анамнезе - стукачка комсомольская, обыкновенная)))друг вместе с ней учился)))
она не дала другу))))