26 августа 2016

Девочки, он намекает на ...! А я не умею!!! Что делать-то?

Тема не для стеба, кому поиздеваться прошу пройти мимо. Знаю тем было много, но я просто не знаю как мне быть.
У нас была интимная переписка ион очень хочет чтобы я ему сделала минет. Скажу сразу куни он мне делает постоянно, а вот все никак не решусь, боюсь опозориться. Я не умею, никогда не делала.
Девочки, что нужно и как правильно делать, чтобы не облажаться? Какая то техника там нужна специальная, или что? Я вполне серьезно, помогите!!!
показать весь текст
ZaRaZa 26 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ой спасибо вам!!!
Может есть еще какие то особые хитрости? Буду признательна)))
мужчины любят когда и про я.ца не забывают
Ля-ля-ля 26 августа 2016
я думаю, вам стоит сказать своему мч что он первый в этом плане.
поверьте нормальный мужик вашу неумелость оценит.
Бентливуман 26 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Приезжайте-науч! уроки платные!стаж 25 лет.
Кожугетовый ансамбль 26 августа 2016
А как быть если он начинает кончать, это такое бе для меня(. Я не хочу сперму даже пробовать, не то что глотать. Как увернуться от извержения и не обидеть этим партнёра? Он помнит меня бежавшую в ванную с рвотными рефлексами и выплевывающую сперму в раковину. Это был жах(.
Берюковна 26 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Приезжайте-науч! уроки платные!стаж 25 лет.
Любовь Калистратовна 26 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
самая лучшая техника - ’пылесос’, затягивает с яйцами - мужчины в восторге, почитайте
кхе-кхе...у меня член с яйцами в рот не поместятся, даже если глотку подключить..
Не служанка 26 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А как быть если он начинает кончать, это такое бе для меня(. Я не хочу сперму даже пробовать, не то что глотать. Как увернуться от извержения и не обидеть этим партнёра? Он помнит меня бежавшую в ванную с рвотными рефлексами и выплевывающую сперму в раковину. Это был жах(.
А вы попросите его говорить перед тем как он кончает, мне мой говорил-я прекращала делать, дальше Эмм..’вручную молотил ’ оставшиеся пару минут
Тюрюнь_Тюнь 26 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
вспомнился анекдот.
Встретились две блондинки. Одна у другой спрашивает
- А что такое кунилингус ?
- Ну, это как минет, только наоборот.
-Капец, это что, дуть в него нужно, что ли ?
Кредитная 26 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
1. сжимаете губки колечком, создаете вакуум во рту и вверх-вниз
можно по всему стволу, но мужчины больше любят махинации с головкой
2. когда устанете, можете пооблизовать его я..а, можно и в ротик их вакуумом затянуть, но нежно
3. первые разы плотно сжимайте губы, чтоб он врывался в рот
4. массируйте я..а в процессе
5. во время минета работайте язычком
6. глубоко в горло не берите, не стоит оно того
7. устанете помогайте себе снизу рукой
8. так же держите его рукой у основания если он решит засунуть по глубже
9. мужчинам приятнее лежа, но длится это может час, а вот стоя на коленях вы, а он на ногах куда быстрее
Вот это инструктаж))) Профессионал-ка)))
Сусановна 26 августа 2016
Автор, не могу ссылку вставить с телефона. Погуглите минет ’Пурпурная дымка’
КонФФетОшка 26 августа 2016
все мужчин любят поглубже
кто бы что не говорил но каждый старается засунуть его в рот поглубже
еще уздечку нужно ласкать языком уздечка самое чувствительное место после головки)
ОдинРазНадетое 26 августа 2016
автор. просто губами обхватите чтобы зубы не цеплялись за член и просто головой туда сюда) глубоко не засовывайте а то рвотный рефлекс возникнет. языком поиграйте во рту. полижите) а там освоитесь)
iolanta88 26 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Приезжайте-науч! уроки платные!стаж 25 лет.
Стаж с одним МЧ или же было много?
Какой % недовольных
Снегопадка 26 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А как быть если он начинает кончать, это такое бе для меня(. Я не хочу сперму даже пробовать, не то что глотать. Как увернуться от извержения и не обидеть этим партнёра? Он помнит меня бежавшую в ванную с рвотными рефлексами и выплевывающую сперму в раковину. Это был жах(.
Ну вы же чувствуете, что он вот-вот кончит, достаете изо рта и рукой добиваете.
парИла я парИла 26 августа 2016
детский сад. даже в советских книгах по сексологии и пособиях ’для двоих’ описан процесс минета, девочки в подростковом возрасте об этом читают обычно.

автор прикалывается или никогда не слышала про гугл.
Артура Пирожкова 26 августа 2016
Ну.....якщо це йому робили неодноразово і купа дівчат то ви точно на висоті не будете. Взагалі то як рефлекс, головне голову нагнути і діло піде. В гула запитайте, навіть відео є, шо вам непонятно?!?!
Безникая 26 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Ну берете в рот его достоинство, плотно облегаете губами и туда сюда:)) не стесняйтесь спросить у него, пусть поможет
я с автором, такая же неумеха. А языком что то делать?
Безникая 26 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
1. сжимаете губки колечком, создаете вакуум во рту и вверх-вниз
можно по всему стволу, но мужчины больше любят махинации с головкой
2. когда устанете, можете пооблизовать его я..а, можно и в ротик их вакуумом затянуть, но нежно
3. первые разы плотно сжимайте губы, чтоб он врывался в рот
4. массируйте я..а в процессе
5. во время минета работайте язычком
6. глубоко в горло не берите, не стоит оно того
7. устанете помогайте себе снизу рукой
8. так же держите его рукой у основания если он решит засунуть по глубже
9. мужчинам приятнее лежа, но длится это может час, а вот стоя на коленях вы, а он на ногах куда быстрее
прочитала аж рыгнуть захотелось. блин девки ну как вы это делаете. все равно есть запах специфический
АсобеннАя 26 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
самая лучшая техника - ’пылесос’, затягивает с яйцами - мужчины в восторге, почитайте
ага и с волосами...
АсобеннАя 26 августа 2016
Ответ дляНе служанка
А вы попросите его говорить перед тем как он кончает, мне мой говорил-я прекращала делать, дальше Эмм..’вручную молотил ’ оставшиеся пару минут
может секунд? с минутами вы загнули...
АсобеннАя 26 августа 2016
Ответ дляБезникая
прочитала аж рыгнуть захотелось. блин девки ну как вы это делаете. все равно есть запах специфический
о, оказывается не одна я такая, а то почитаешь все поголовно делают, а я нет и ни разу не делала...
Не служанка 27 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
может секунд? с минутами вы загнули...
Может и секундМне казалось что часы уже идут как я делала- так челюсть сводило