31 августа 2016

Уже глаз дергается! Зимний комбинезон! Фото внутри

2 недели выбираю зимний комбинезон для сына, пересмотрела все коллекции Ленне, реймы, коламбии, обермеера, керри и т.д. то расцветка дебильная то фасон придурковатый. Для девочек много красивого, много чего нравится, а для мальчишек сплошная банальщина... То что понравилось то идет на более старший возраст, на 2 года сложно выбрать. Понравилась фирма Huppa, выбираю между 2мя комбезами, фото прилагаю... Но не сильно ли они детские и пестрые для мальчика, что скажете?
показать весь текст
Kat_Rina 31 августа 2016
не нравятся...
kanareyka 31 августа 2016
Первое, что хочется сказать: это поздравить вас с возможностью покупки при таких ценах
А по теме: мне больше нравится фото 1-2
luda14 31 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ті моделі на які Ви дали посилання по опису без мембрани.
в гром есть мембрана, почем нет? пишут технология держит сухим
я покупала на сберре там читала
http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-grom-sk...
на АМазон и 6 п м не полное описание часто
можете можете загуглить, так легче выбрать

вот тут описание такое- жесть..
https://www.amazon.com/Obermeyer-Boys-Grom-Jacket/...
Я не тону 31 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
В мене є флісовий комплект з H&M (шапка+ манішка + рукавички), куплений за 1.5 фунта - по старому курсу це були копійки. Дитина 3 зими носила з задоволенням, а я паралельно купувала густі, лендсенд, рейму - і все не те(

Ідеальна посадка залежить не тільки від шолома, а і від голови. Так само як і зовнішній вигляд дитини в шоломі.
тогда, получается, у всех обладателей Киват идеальная форма головы))
Трусы с капюшоном 31 августа 2016
как вам такие?
tanya_cherry 31 августа 2016
Расмотрите вариант хуппа раздельный костюм с таким же капюшоном у нас такой, и ленне новая коллекция куртка с расводами в зеленом цвете, очень крутая, яркая. Взяла старшему с каталожным фото не сравнить. Еще для вашего возраста ленне полосатики супер смотрятся)
Рожки-да-ножки 31 августа 2016
мне не нравиться ни модель, ни расцветка
Силиконочка 31 августа 2016
У девушки чикко раздельный очень красивый. Они действительно практичные и надолго хватает. Не парят, не пачкаются, не промокают. Можно носить с осени по весну, можно в начале с джинсами носить, пока не холодно. Чикко действительно оправдывает деньги, потраченные на него
Рожки-да-ножки 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, разлельный есть, в Америке покупала, но он на теплую зиму, этот беру как запасной
у нас акк запасной был сдельник НМ-классный
Alina1980 31 августа 2016
Посмотрите ТСМ, у них очень красивые сдельные комбезы.
Интернет Бродилкин 31 августа 2016
На вкус и цвет товарища нет!!!! Мама должна сама определиться какой цвет идет больше ее ребенку, в каком комбинезоне-сдельном или раздельном ребенку будет удобно! Зачем мнение окружающих, у каждого свои вкусы, потребности, возможности. Удачи Вам с выбором!!!
Galina_vinsport 31 августа 2016
а мне нравятся обе расцветки.. люблю яркое.. и сыну яркое одеваю.. мужские цвета он еще успеет наноситься..
Интернет Бродилкин 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
а мне нравятся обе расцветки.. люблю яркое.. и сыну яркое одеваю.. мужские цвета он еще успеет наноситься..
И я очень люблю яркие вещи на детях)))) И сына своего всегда одевала в яркое, а теперь и дочку! Не люблю черное на детях и серое! Успеют в жизни еще наноситься!
Galina_vinsport 31 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И я очень люблю яркие вещи на детях)))) И сына своего всегда одевала в яркое, а теперь и дочку! Не люблю черное на детях и серое! Успеют в жизни еще наноситься!
вот и я о том же.. я всю молодость отходила в красном, алом, желтом.. сейчас такое уже не одену.. а от на малом отрываюсь..
Интернет Бродилкин 31 августа 2016
И я отрываюсь на дочке)))) Люблю все красивое))))))))))
Свисток ля-минор 31 августа 2016
Второе++++++++++++++++
Гореотума 31 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
как вам такие?
И по чем такие?
язззззь!!! 31 августа 2016
мне оба нравятся
Заставляличка 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Приятно слышать про нашу узнаваемость, спасибо! Нам к нашему качеству как раз большей популярности не хватает. Еще не хватает выбора расцветок, но с популярностью большей это придёт. Сравнения с емвей не поняла,но все равно спасибо
Вот о расцветках я и хотела спросить - почему все одинаковое, что прошлогодняя коллекция, что эта (смотрю только по вашим объявлениям)?
Гореотума 31 августа 2016
Мне зеленый нра. Но я б такую расцветку для девочки б взяла
ПоЗиТиВнАя 31 августа 2016
Если честно,то не понравились оба...Вообще с целью практичности в 2 года уже можно и раздельный брать. Вдруг где то навернется ,запачкает то полукомбез постирать ,а к куртке другие штаны одеть и вперед,а с цельным сидеть вам дома. Еще зимой и сохнуть будет долго и нудно. Мне если честно Линне нравится. Малой в 1,3 брала 92 размер,не выпала,на курточке рукава внутрь подворачивала,за то хватило на 2 зимы,попустила все лямки и отходили без проблем.
Из Хацапетовки 31 августа 2016
Что яркий ребенку и мальчику это смешно )) Находится еще в серости...
Но фасоны и расцветки эти...пузырем я считаю это только для колясочных.
Пишут уровень Лене, ну какой там уровень, ширпотреб...с дырками после сезона
Посмотрите Дидриксон, Моло...дороже Реймы и тем более Лене, но не убиваемые, удобные и б/у улетают дороже 2 тис.
Наездница 31 августа 2016
Спасибо за хорошее настроение. Мой совет-когда ребенок в сотый раз упадет в лужу, расцветки не особо будет видно. Через день стирка-оно Вам надо. У меня двое мальчиков, старший относил Рейму 2 года цвет коричневый, теперь младший донашивает, мне все говорят ’Вам хорошо, цвет удачный, не маркий, а наш розовый комбез опять на батарее сохнет’ Это же дети, они большую часть прогулки проводят ползая, сидя, падая, в песке, снегу, лужах, грязи, и им все равно какая расцветка.
Форточка с диоптриями 31 августа 2016
как вам такой?
julianka 31 августа 2016
Хочу Вам посоветовать брать комбезы с темным низом и из более прочной ткани, например, как в Ленне в сдельниках низ идет из кордуры, можно падать, стоять на коленях и ничего не будет

Пы.Сы. А расцветки в Ленне в этом сезоне очень даже классные
бибизяна 31 августа 2016
Ответ дляKat_Rina
не нравятся...
согласна, открыла фото и скажу словами автора ’и расцветка дебильная и фасон придурковатый’
Любимка-анонимка 31 августа 2016
Покупаю детям Ленне, причем не из-за того, что это бренд и мне охота похвастаться) Просто это идеальные по практичности комбезы. Мне только два момента в них не нравится - что нет манжет и колени стираются при падении. А так - ну идеально же, легкие, не промокают, вытираются тряпочкой (!!!), грязеотталкивающие. Пробовали другие фирмы, но, честно, зщамучились стирать их каждые два дня и промокать( В этом году купила ТСМ, экономлю, посмотрим, как носится...
Не жена 31 августа 2016
Просветите кто то про Би изи. Я такого не встречала еще
Это копия Ленне?
Заставляличка 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Что яркий ребенку и мальчику это смешно )) Находится еще в серости...
Но фасоны и расцветки эти...пузырем я считаю это только для колясочных.
Пишут уровень Лене, ну какой там уровень, ширпотреб...с дырками после сезона
Посмотрите Дидриксон, Моло...дороже Реймы и тем более Лене, но не убиваемые, удобные и б/у улетают дороже 2 тис.
Очень классные!!!
Tatyanayaa 31 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Я на 2 года тоже ищу .
Мальчикам реально сложно найти.
Зелёный больше нрав . Сколько стоит?
новый ищите или б/у