31 августа 2016

Уже глаз дергается! Зимний комбинезон! Фото внутри

2 недели выбираю зимний комбинезон для сына, пересмотрела все коллекции Ленне, реймы, коламбии, обермеера, керри и т.д. то расцветка дебильная то фасон придурковатый. Для девочек много красивого, много чего нравится, а для мальчишек сплошная банальщина... То что понравилось то идет на более старший возраст, на 2 года сложно выбрать. Понравилась фирма Huppa, выбираю между 2мя комбезами, фото прилагаю... Но не сильно ли они детские и пестрые для мальчика, что скажете?
показать весь текст
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляaniel
в два года сдельник? вы в садик не ходите? там обычно сдельник не любят
Нет, пока не ходим, я пытаюсь оттянуть этот момент
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, наверное возьму и я веселенький на этот год, все таки зимой все серо, надо разбавить хоть комбезом
Да, поднимать себе настроение яркими красками
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Который в снегу промокает? Нет, спасибо.
Если что, то я тарюсь в Польше.
Войчик промокает?? Вы меня добили...Сэкономила, называется)
Таня 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, наверное возьму и я веселенький на этот год, все таки зимой все серо, надо разбавить хоть комбезом
Если из двух выбирать, то однозначно зеленый! Но если в садик ребёнок ходит, то в цельном будет не очень удобно. Плюс если в машине возить будете - тоже неудобно - раздельный чем хорош - едете в машине - сняли куртку и ребёнку не жарко. зашли в супермаркет - сняли куртку - и не жарко... Ну и еще много ситуаций, в которых в раздельном удобнее, чем в цельном. Но если суто для прогулок - то цельный лучше - не будет нигде снег забиваться )))
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ для Таня
Если из двух выбирать, то однозначно зеленый! Но если в садик ребёнок ходит, то в цельном будет не очень удобно. Плюс если в машине возить будете - тоже неудобно - раздельный чем хорош - едете в машине - сняли куртку и ребёнку не жарко. зашли в супермаркет - сняли куртку - и не жарко... Ну и еще много ситуаций, в которых в раздельном удобнее, чем в цельном. Но если суто для прогулок - то цельный лучше - не будет нигде снег забиваться )))
и я того же мнения. Автор вроде писала, что раздельный у них есть, тогда все замечательно
Коко Шанель 31 августа 2016
Ответ дляУточка
У меня девочка,но конкретно эта мальчуковая расцветка мне очень примелькалась
Наверное потому, что она была самая красивая)).
yuga19 31 августа 2016
Удалено администрацией...
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ для Таня
Если из двух выбирать, то однозначно зеленый! Но если в садик ребёнок ходит, то в цельном будет не очень удобно. Плюс если в машине возить будете - тоже неудобно - раздельный чем хорош - едете в машине - сняли куртку и ребёнку не жарко. зашли в супермаркет - сняли куртку - и не жарко... Ну и еще много ситуаций, в которых в раздельном удобнее, чем в цельном. Но если суто для прогулок - то цельный лучше - не будет нигде снег забиваться )))
Спасибо, хочу именно для прогулок взять
Коко Шанель 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляyuga19
Удалено администрацией...
Спасибо, но я категорически против Китая
Уточка 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Наверное потому, что она была самая красивая)).
Возможно))
Таня 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, хочу именно для прогулок взять
Именно для прогулок будет замечательным!
Гу го гу го гу 31 августа 2016
Didriksons
yuga19 31 августа 2016
Адидас, Каламбия и т.д. , практически все бренды в наших ТЦ у нас - все отшивает Китай. Даже в Америке все вещи отшиты Китаем и Бангладешем.
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ для Таня
Просто интересно посмотреть, ну любой, какой у Вас был - может есть где ссылки на прошлогодние коллекции.
Я вот, к примеру, очень люблю те же самые рюши-бантики на платьях, но не люблю на верхней одежде. Хотя Диснеевская курточка у дочки с софией есть - там очень нежная расцветка, как акварельные цветы - но там именно нежно, без напыщенности...
Просто никогда не называю лично я ничего уродским т.к. вот как Вы сказали считаю - на вкус и цвет ))) А вот это ’уродские Ленне’ резануло очень глаз...
Именно рюши бантики?)
Был вот такой у сына
а нравится на девочку что то вроде
вот еще уперла с олх (не мое) фото на ребенке http://img21.olx.ua/images_slandocomua/342027194_4...
Жерица ночи 31 августа 2016
Ответ дляyuga19
Адидас, Каламбия и т.д. , практически все бренды в наших ТЦ у нас - все отшивает Китай. Даже в Америке все вещи отшиты Китаем и Бангладешем.
Так в Америке хлама куча.
Гага Газу 31 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Который в снегу промокает? Нет, спасибо.
Если что, то я тарюсь в Польше.
Я иногда тоже, ибо живу во Львове)
И ничего у нас не промокало, ни разу, как ни странно, да и снега две недели всего в прошлом году было
Каменная Фрося 31 августа 2016
Автор, вы слишком большое значение придаете ерунде и слишком много времени на нее тратите. Поверьте, как мама взрослых сыновей, могу сказать, что абсолютно однофигительно для их дальнейшей жизни в комбезе какого цвета они ходили одну зиму в два года. Никакого! Лучше бы на что-то действительно полезное ребенку потратили время. А комбез купите любой, на какой первый глаз упадет. Фирма хорошая, а цвет вообще не важен
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, вы слишком большое значение придаете ерунде и слишком много времени на нее тратите. Поверьте, как мама взрослых сыновей, могу сказать, что абсолютно однофигительно для их дальнейшей жизни в комбезе какого цвета они ходили одну зиму в два года. Никакого! Лучше бы на что-то действительно полезное ребенку потратили время. А комбез купите любой, на какой первый глаз упадет. Фирма хорошая, а цвет вообще не важен
Извините, но для меня это не ерунда, и стоит он не копейки что бы можно так просто делать выбор, если б цена была 500грн то я каждую неделю новый покупала а так подхожу ответственно к этому вопросу...
Капитошечка 31 августа 2016
Кошмар, купите Chicco
Kira83 31 августа 2016
Автор, если позволяют финансы, посмотрите Deux par Deux. Очень красивые у них сдельники...и теплые! на сайте надо зарегистрироваться http://www.deuxpardeux.in.ua/goods.php?id=1652
вот сейчас, например, есть сдельник за 2800 на 30 месяцев. Еще очень мне Molo нравится...
Капитошечка 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Для меня - уродство)
У меня тоже на зиму ребенку не она куртка, при чем тут это?)
+100%. Как роба
Дедуськина бабуська 31 августа 2016
я не продаю комбинезоны ,ничего не рекламирую,но скажите чего вся ’советчица’ влипла в комбезы рейма,ленне и тд . у моего ребенка были и они тоже , но реально там цена за бренд, сейчас есть масса украинских торговых марок , с приятной ценой и нереально высоким качеством , ткани и наполнители теже ,что и в реймах и тд
Потрындельница 31 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
я не продаю комбинезоны ,ничего не рекламирую,но скажите чего вся ’советчица’ влипла в комбезы рейма,ленне и тд . у моего ребенка были и они тоже , но реально там цена за бренд, сейчас есть масса украинских торговых марок , с приятной ценой и нереально высоким качеством , ткани и наполнители теже ,что и в реймах и тд
например?
Дедуськина бабуська 31 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
например?
например Модный Карапуз
это так что из первого пришло в голову
еще Польские ,совместно с Украиной ,кажется скорпио или как то так
Таня 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Именно рюши бантики?)
Был вот такой у сына
а нравится на девочку что то вроде
вот еще уперла с олх (не мое) фото на ребенке http://img21.olx.ua/images_slandocomua/342027194_4...
На малышку омбез понравился - я такой видела у нас в магазине, на мальчика куртка- неплохая, но не вау, как по мне. А вот курточки с рюшами ри бантиками на девочек-честно, не в моём вкусе совершенно. У нас в городе магазин Лукасик-там очень много Войчика, футболочки, толстовочки там беру дочке этой ТМ иногда, особенно, когда скидки хорошие (за полную цену, честно, жалко брать-ну не стоит та же толстовка 1200 грн!-хорошо, что со скидкой брала-за лето выгорела очень она). В этом году смотрела и верхнюю одежду там-модели не очень нравятся, но это такое-на любителя, но ткань уж слишком нежная на них.
Мейк-ап форева 31 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
например Модный Карапуз
это так что из первого пришло в голову
еще Польские ,совместно с Украиной ,кажется скорпио или как то так
модный карапуз? это комплект, в котором промокают штаны, вылетела молния с куртки , а потом и с полукомбеза, пришлось докупать другие брюки срочно- так как эти расчудесные мокли до трусов.
Поумничка 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Войчик промокает?? Вы меня добили...Сэкономила, называется)
Ну если учесть, что в Бизи вашем швы не проалеивают, то он тоже будет промокать. Или на таслане уже клеят?
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Ну если учесть, что в Бизи вашем швы не проалеивают, то он тоже будет промокать. Или на таслане уже клеят?
в Бізі проклеєні шви, принаймні в останніх колекціях. І мембрана з хорошими показниками.
movsumova 31 августа 2016
Зеленый лучше.