31 августа 2016

Уже глаз дергается! Зимний комбинезон! Фото внутри

2 недели выбираю зимний комбинезон для сына, пересмотрела все коллекции Ленне, реймы, коламбии, обермеера, керри и т.д. то расцветка дебильная то фасон придурковатый. Для девочек много красивого, много чего нравится, а для мальчишек сплошная банальщина... То что понравилось то идет на более старший возраст, на 2 года сложно выбрать. Понравилась фирма Huppa, выбираю между 2мя комбезами, фото прилагаю... Но не сильно ли они детские и пестрые для мальчика, что скажете?
nat_tusya 31 августа 2016
Удалено администрацией...
Кидстаффовна 31 августа 2016
Кошмар!
Невидимка 31 августа 2016
Я на 2 года тоже ищу .
Мальчикам реально сложно найти.
Зелёный больше нрав . Сколько стоит?
Лизочек 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Удалено администрацией...
вот даже не заходя в ваши объявления, могу с ходу предположить, что речь идет о ’Бизи’
Синди Кроуфорд 31 августа 2016
На 2 года как-то сильно по-детски, честно - я бы такое до года максимум брала. Но если из двух выбирать, то первая расцветка красивее.
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляЛизочек
вот даже не заходя в ваши объявления, могу с ходу предположить, что речь идет о ’Бизи’
Би изи теперь, но Вы правы)
Tasha.Kasya 31 августа 2016
Хуппа очень достойный выбор, зеленый красивый. Но, лучше раздельный, более удобно, если комбез один.
Ольга LENNE 31 августа 2016
Зелёный
nat_tusya 31 августа 2016
Автор, прошу прощения!! на маленьких уже не осталось ничего, это я что-то к ночи уже туплю
Синди Кроуфорд 31 августа 2016
Ответ дляЛизочек
вот даже не заходя в ваши объявления, могу с ходу предположить, что речь идет о ’Бизи’
Гы ))) я так же подумала ))) Когда читаю формулировку ’уровня не хуже Ленне’ - все, 100% уверена, что это о Биззи этом говорят ) Это у продавцов этой ТМ коронная фраза!
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Хуппа очень достойный выбор, зеленый красивый. Но, лучше раздельный, более удобно, если комбез один.
Спасибо, разлельный есть, в Америке покупала, но он на теплую зиму, этот беру как запасной
Лизочек 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Би изи теперь, но Вы правы)
узнаваемый у вас маркетинг, на Амвей похоже
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Автор, прошу прощения!! на маленьких уже не осталось ничего, это я что-то к ночи уже туплю
Ок, все равно спасибо!))
Лизочек 31 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гы ))) я так же подумала ))) Когда читаю формулировку ’уровня не хуже Ленне’ - все, 100% уверена, что это о Биззи этом говорят ) Это у продавцов этой ТМ коронная фраза!
и обострения осенней порой наблюдаются. Каждый год.
Гага Газу 31 августа 2016
Я наоборот после сына ращу дочь и думаю, что за уродские дизайны.
Зачем вам Ленне? Вы на Аляске живете? И выглядят уродливее некуда. Купите тот же Войчик.
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Кошмар!
Вам не понравились комбинезоны или что вызвало негодование?
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Я наоборот после сына ращу дочь и думаю, что за уродские дизайны.
Зачем вам Ленне? Вы на Аляске живете? И выглядят уродливее некуда. Купите тот же Войчик.
При чем тут Ленне? Хуппа и Ленне 2 разные фирмы
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Я на 2 года тоже ищу .
Мальчикам реально сложно найти.
Зелёный больше нрав . Сколько стоит?
2500 грн
Кирикова 31 августа 2016
у нас хупа был, отличный комбез. Рекомендую.
Невидимка 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
2500 грн
А где нашли ?
Тут не увидела эту марку
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляКирикова
у нас хупа был, отличный комбез. Рекомендую.
Спасибо, вы сдельный брали или костюм?
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляНевидимка
А где нашли ?
Тут не увидела эту марку
В России, знакомый будет ехать в Москву заберет
Коко Шанель 31 августа 2016
У сына такой был, хорошая расцветка, я считаю.
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Хуппа очень достойный выбор, зеленый красивый. Но, лучше раздельный, более удобно, если комбез один.
Поддержу Вас, тоже считаю, что если по финансам получается только один комбинезон, то раздельный. Малому прошлой зимой и 2 лет не было, нам в раздельном было удобно. На этот год хотела и слитный заказать, но пока только на раздельный раскошелилась
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, разлельный есть, в Америке покупала, но он на теплую зиму, этот беру как запасной
А, тогда у Вас идеальная ситуация. Хуппу поддержи
автор СМСница 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
У сына такой был, хорошая расцветка, я считаю.
Это ленне если я не ошибаюсь, в прошлом году каждый второй мальчик в подобном ходил, хочется чего то необычного
Мир Мир Мир! 31 августа 2016
Ответ дляЛизочек
вот даже не заходя в ваши объявления, могу с ходу предположить, что речь идет о ’Бизи’
только они так замолаживают))) Наверное, их этому учат в какой-то школе Бизи)))
Уточка 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
У сына такой был, хорошая расцветка, я считаю.
Это точно Lenne))
младокошкина 31 августа 2016
Комбинизон для ребенка 2-х. И вопрос он не сильно детский? . 2года уже мужчина совсем взрослый, не солидно такое носить. Это в детстве можно было одеть все что хотел и по ярче. Ой девочки спасибо за поднятое настроение. P.S Сама точ в точ как автрор. Шапулю на зиму как мерседес выбирала.А теперь она уже сама свой выбор делает.
Жерица ночи 31 августа 2016
Хуппа - классные комбезы. У племянника был похожий на зеленый с Вашего, но раздельный. ’Не сильно ли детский для 2 лет’ повеселило))