31 августа 2016

Уже глаз дергается! Зимний комбинезон! Фото внутри

2 недели выбираю зимний комбинезон для сына, пересмотрела все коллекции Ленне, реймы, коламбии, обермеера, керри и т.д. то расцветка дебильная то фасон придурковатый. Для девочек много красивого, много чего нравится, а для мальчишек сплошная банальщина... То что понравилось то идет на более старший возраст, на 2 года сложно выбрать. Понравилась фирма Huppa, выбираю между 2мя комбезами, фото прилагаю... Но не сильно ли они детские и пестрые для мальчика, что скажете?
показать весь текст
Дюймовочка 31 августа 2016
Зелёный красивый, но мальчика бы в такую расцветку не одела - мне она девчачья какая-то..
А синий совсем не понравился.
Белая и пушистая 31 августа 2016
Зелений більше сподобався. Але якщо Вам важливо щоб гарний, huppa не Ваша марка, в них завжди дуже примітивний крій і печальні принти. Навіть ленне краще.
Из Кукуева я 31 августа 2016
вот не понимаю я эти ленни-шменни и т.д , что пошив дурацкий , что расцветка
не ужели нет нормального комбеза для ребенка - не такое чудо-юдо
Интернет Бродилкин 31 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
вот не понимаю я эти ленни-шменни и т.д , что пошив дурацкий , что расцветка
не ужели нет нормального комбеза для ребенка - не такое чудо-юдо
И так думаю( Помешались на этих брендах, они мне как секонд хенд)))) если еще и б. у купят + шлем б. у вообще отпад
Просто красавица 31 августа 2016
Расцветки-вырвиглаз)))
Из Кукуева я 31 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И так думаю( Помешались на этих брендах, они мне как секонд хенд)))) если еще и б. у купят + шлем б. у вообще отпад
это правда больше напоминают секенд
смешные потом детки ходят , а мамки нос дерут ,что их чадо одето в фирмА
Я не тону 31 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гы ))) я так же подумала ))) Когда читаю формулировку ’уровня не хуже Ленне’ - все, 100% уверена, что это о Биззи этом говорят ) Это у продавцов этой ТМ коронная фраза!
Да, да, да). А шлемы уровня не хуже Киват
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Да, да, да). А шлемы уровня не хуже Киват
ніколи не купувала шоломи Бізі, але мушу визнати що на вигляд на сусідських дітях вони реально не гірше ківат і точно не гірше гуманоїдів рейми.
Я не тону 31 августа 2016
Ответ дляyuga19
Адидас, Каламбия и т.д. , практически все бренды в наших ТЦ у нас - все отшивает Китай. Даже в Америке все вещи отшиты Китаем и Бангладешем.
Вы, пожалуйста , не мешайте тёплое с мягким). Вещи, отшитые на официальных заводах и ваш мАнклер
Я не тону 31 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ніколи не купувала шоломи Бізі, але мушу визнати що на вигляд на сусідських дітях вони реально не гірше ківат і точно не гірше гуманоїдів рейми.
Нашему Кивату уже 3 года. Если на него прицепиться бирку - он новый. Не скатывается, не выстирывается , идеальная посадка . Рейма и Ленне да, дурацкие шлемы
ikva 31 августа 2016
Ответ дляНа морозе
Я ТСМ прошлой зимой купила за 450 грн новый! Прекрасно отходили всю зиму и на эту ещё будет!
реально хорошие комбезы ТСМ, и как тут пишут, не хуже ленне)
Соображалочка 31 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Зелений більше сподобався. Але якщо Вам важливо щоб гарний, huppa не Ваша марка, в них завжди дуже примітивний крій і печальні принти. Навіть ленне краще.
И еще этот гномский капюшон... Автор, посмотрите Дидриксон
Марс атакует 31 августа 2016
Расцветка жесть
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
И еще этот гномский капюшон... Автор, посмотрите Дидриксон
Дідріксон прекрасний, але то вже зовсім інша цінова категорія, і утеплювача там поменше.
В стилі хуппа-ленне я б подивилася ще джонатан, в них останні колекції симпатичніші.
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляikva
реально хорошие комбезы ТСМ, и как тут пишут, не хуже ленне)
вони-то хороші, але утеплювача там в 2 рази менше ніж в ленне чи хуппі. Не всім таке підійде, особливо на 2 роки.
ikva 31 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вони-то хороші, але утеплювача там в 2 рази менше ніж в ленне чи хуппі. Не всім таке підійде, особливо на 2 роки.
скажу четно, мы в них выросли. но при этом всегда был еще раздельный комбез и туплая куртка. для 2 лет как раз нормально, это нам стоять холодно, а ребенок в движении.
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляikva
скажу четно, мы в них выросли. но при этом всегда был еще раздельный комбез и туплая куртка. для 2 лет как раз нормально, это нам стоять холодно, а ребенок в движении.
я так розумію автор шукає якраз теплий варіант. Моя менша в 2 роки ще повним ходом у візочку каталася, особиво якщо по справах кудись ходили.
pristinanna 31 августа 2016
Мне кажется, что орнамент не совсем подходящий для мальчика. Гляньте у меняв объявлениях есть мембранный комбез супер, самая крутая фирма шведская - Keth.
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Нашему Кивату уже 3 года. Если на него прицепиться бирку - он новый. Не скатывается, не выстирывается , идеальная посадка . Рейма и Ленне да, дурацкие шлемы
В мене є флісовий комплект з H&M (шапка+ манішка + рукавички), куплений за 1.5 фунта - по старому курсу це були копійки. Дитина 3 зими носила з задоволенням, а я паралельно купувала густі, лендсенд, рейму - і все не те(

Ідеальна посадка залежить не тільки від шолома, а і від голови. Так само як і зовнішній вигляд дитини в шоломі.
Котик-Пупсик 31 августа 2016
Может кому будет полезен мой совет. Сын в прошлом году носил комбез Cool club, слитник, куплен в Смике поздней осенью за 1000 грн. При росте 98 мы купили 110, чтоб с запасом. Но он отлично сидел в прошлом году и еще хорош в этом. Очень рекомендую, в сильные морозы поддевали флисовую поддеву, а так - на колготы и реглан носили. Он мега удобный, не широченный и не надутый, сидит по фигуре, практичный (за зиму я его постирала всего 1 раз!!! При том, что Ленне за год до этого стирала точно раз в 2 недели) . Красивая расцветка (как для меня) под джинс с ярко салатовым флисом в капюшоне. Нигде не порвался, никаких потертостей, зацепок, очень прочный. В продавалке комбезики есть, помониторте, кому интересно. В итоге густи (которому был куплен на смену комбез) пролежал новым, одели 1 раз. А потом сняли и больше не смотрели в его сторону.
borsuk-lena 31 августа 2016
Я в прошлом году купила сыну Чикко флури,довольная,как слон. Ткань плотная,вся грязь вытирается влажной салфеткой. Нам и на этот год хватит,после сезона он как новый. Реально не убиваемый.
luda14 31 августа 2016
на 2 года можно еще обермеер привести
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-grom-jacket-todd...
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-sidewinder-jacke...
по теплоте там почти столько же грам но + мембрана умная ткань
жалко что выбора мало, месяц назад больше было
Котик-Пупсик 31 августа 2016
Да, про шлем Бизи тоже хочу оставить отзыв. Летом на гарной маме они стоили по 200 грн. Я сыну купила. У нас соседская девочка относила год такой шлем - катышки не появилдись, глубокий, ушки не открываются. Хорошее качество по более доступной цене. Почему бы и нет? Зачем платить за шлем 800 грн, если можно его купить сейчас за 400, а летом за 200
Котик-Пупсик 31 августа 2016
Я адепт слитных комбезов на этот возраст. Если в магазин шли, просто снимала комбез полностью - оставались в штанишках и реглане. Если снимать только куртку в раздельном, то нижняя часть тоже парится нормально.
luda14 31 августа 2016
ну и на 2 года, новый Комез примерно 1300 грн Коламбия
https://www.amazon.com/dp/B00QHES1NQ/ref=twister_d...
Уходя дверю не хлопать 31 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Я наоборот после сына ращу дочь и думаю, что за уродские дизайны.
Зачем вам Ленне? Вы на Аляске живете? И выглядят уродливее некуда. Купите тот же Войчик.
Мне Войчик вообще не понравился. На Толстых детей, ещё и промокал. Покупала в фирменном маг.в Киеве.
Дежурный по кухне 31 августа 2016
А я как мама сына, которому, тоже было 2 года, только за разлельные комбезы!
У нас их было 3. Один сдельный только на сильнейшие морозы, и если я точно знала, что нигде не будем раздеваться.
А так был чико и кокодрило. Белый с синим и зеленым. Мне очень нравилось, красиво легко и удобно!
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляluda14
на 2 года можно еще обермеер привести
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-grom-jacket-todd...
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-sidewinder-jacke...
по теплоте там почти столько же грам но + мембрана умная ткань
жалко что выбора мало, месяц назад больше было
ті моделі на які Ви дали посилання по опису без мембрани.
Белая и пушистая 31 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я адепт слитных комбезов на этот возраст. Если в магазин шли, просто снимала комбез полностью - оставались в штанишках и реглане. Если снимать только куртку в раздельном, то нижняя часть тоже парится нормально.
щоб зняти комбез треба ще взуття спочатку зняти, а потім знову одягнути. Якщо двоє дорослих з 1 дитиною то ОК, а якщо 1 дорослий на 2-3 дітей то не дуже зручно цим займатися.
Без Баяна 31 августа 2016
хуппу оч люблю,качество оч классное, и расцветка веселая