25 сентября 2016

Пошла в ищу и...

Сказала всем спасибо!!!!
Девочки, не забываем, чтобы денежки продавцам возвращались
Мелочь, а приятно :))))
Регионщица 25 сентября 2016
Какие денежки? Можно подробнее? Я пару раз в ищу искала, но такую ерунду продавцы пишут, лишь бы написать. Ищу 39 р-р, предлагают 38 и 40
ВундерКИНГ 25 сентября 2016
Только одному возвращаются
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Только одному возвращаются
ну, да
у меня было 20 поисков
вот 20 и вернулись
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Какие денежки? Можно подробнее? Я пару раз в ищу искала, но такую ерунду продавцы пишут, лишь бы написать. Ищу 39 р-р, предлагают 38 и 40
когда нажимаете ’спасибо’, продавцу возвращается 10 копеек
автор В танке 25 сентября 2016
Не забывайте, пожалуйста, про это
Регионщица 25 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Не забывайте, пожалуйста, про это
Вы продавец?) В любом случае это реклама и 10 копеек нормальная цена за неё. Спасибо тут не обязательно, если я куплю у вас товар)
SolarLife 25 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Не забывайте, пожалуйста, про это
вот было бы чудно за жалобу снимать гривну.
ищешь одно,накидают халама и радуются
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Вы продавец?) В любом случае это реклама и 10 копеек нормальная цена за неё. Спасибо тут не обязательно, если я куплю у вас товар)
я покупатель. вот 2 грн. верулись на счет продавцам. они смогут еще порекламировать. разве это сложно?
Вам жалко, что человек предложил Вам товар и потратил деньги за это?
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
вот было бы чудно за жалобу снимать гривну.
ищешь одно,накидают халама и радуются
так жалуйтесь-жалуйтесь, если от этого кайф ловите
SolarLife 25 сентября 2016
Ответ дляВ танке
так жалуйтесь-жалуйтесь, если от этого кайф ловите
вы в адеквате?
кайф здесь каким боком?
SolarLife 25 сентября 2016
Ответ дляВ танке
я покупатель. вот 2 грн. верулись на счет продавцам. они смогут еще порекламировать. разве это сложно?
Вам жалко, что человек предложил Вам товар и потратил деньги за это?
мне жалко своего времени ,мало тогочто в продаввалке бардак ,так еще и раздел ищу в гору хлама превращают.
предлагать нужно то что спрашивают.
Регионщица 25 сентября 2016
Ответ дляВ танке
я покупатель. вот 2 грн. верулись на счет продавцам. они смогут еще порекламировать. разве это сложно?
Вам жалко, что человек предложил Вам товар и потратил деньги за это?
предлагать товар обязанность продавца) если он его не предложит, никто не купит. И реклама это обязательное условие продаж. Может мне ещё и рекламу на остальных ресурсах оплатить, он же её выкладывал)
Да и эти расходы часто закладывают в стоимость, так что не дадите на жалость)
Nadin 25 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
вот было бы чудно за жалобу снимать гривну.
ищешь одно,накидают халама и радуются
о да,как же я вас в этом поддерживаю
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
предлагать товар обязанность продавца) если он его не предложит, никто не купит. И реклама это обязательное условие продаж. Может мне ещё и рекламу на остальных ресурсах оплатить, он же её выкладывал)
Да и эти расходы часто закладывают в стоимость, так что не дадите на жалость)
Я в ищу только в роли постоянно ищущего покупателя. По 20-30 поисков в неделю
На чью жалость я давлю?
Написала, что зашла сказать спасибо
автор В танке 25 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
вы в адеквате?
кайф здесь каким боком?
Я не понимаю смысл жалоб
автор В танке 25 сентября 2016
Вопрос закрываю. Жаль, что не поняли благих намерений активного покупателя сайта.