01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
показать весь текст
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
жене как и ему 45 или 44 он конечно взбирается на нее иногда что бы разрядится),но я явно не получает от этого кайф,она даже не сосет)
от чего разрядиться? от вас?
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Он случайно не водолей?
нет он дева
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
от чего разрядиться? от вас?
ну кончать же куда то нужно или в кулак или в жену,это без разницы
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
ну кончать же куда то нужно или в кулак или в жену,это без разницы
усьо ясно

развлекайтесь
Царевна Лягушка 01 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ой, мой тоже говорил, что не любит минет и как то стеснялся что бы я сделала, но я все же сделала)) теперь ему только это и подавай))
правда, теперь уже я его жена
и ’берегу и стерегу’
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
усьо ясно

развлекайтесь
я и развлекаюсь,о какой серьезности может быть речь я знаю человека две недели
My Business 01 октября 2016
Соврал он вам. Расслабьтесь. Вы - не Богиня минета.
И еще наврет кучу приданного про прелести с вами.
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
я и развлекаюсь,о какой серьезности может быть речь я знаю человека две недели
я о теме
Полиэтиленовый привет 01 октября 2016
Так может у него от пальчика, а не от миньета. Всё зовите васичкину она вам сейчас раскажет про бубуки, что и как
Засомневаю 01 октября 2016
раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?

Так он и пошел...к Вам))))
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляMy Business
Соврал он вам. Расслабьтесь. Вы - не Богиня минета.
И еще наврет кучу приданного про прелести с вами.
если вам врут это не значит что мне врут ,а вообще это не такой человек что бы врать .
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
если вам врут это не значит что мне врут ,а вообще это не такой человек что бы врать .
вы это узнали за 2 недели?
My Business 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
если вам врут это не значит что мне врут ,а вообще это не такой человек что бы врать .
Я и есть Ваш Любовник.
Так мило вы тут все подробности выложили. кто бы подумал...
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
вы это узнали за 2 недели?
да ,он просто совсем не такой как другие мужчины он такой застенчивый ,такой щедрый ,очень галантный ,никаких пошлых шуток как другие ,уже опротививших он очень хотел но не решался сделать первый шаг,я сама сделала,понимаете такой скромный милый,еще и так не повезло с женой
My Business 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
вы это узнали за 2 недели?
Нет, во время миньетной минуты.
Полиэтиленовый привет 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
да ,он просто совсем не такой как другие мужчины он такой застенчивый ,такой щедрый ,очень галантный ,никаких пошлых шуток как другие ,уже опротививших он очень хотел но не решался сделать первый шаг,я сама сделала,понимаете такой скромный милый,еще и так не повезло с женой
застенчивый и скромный изменщик это что то новое.
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
да ,он просто совсем не такой как другие мужчины он такой застенчивый ,такой щедрый ,очень галантный ,никаких пошлых шуток как другие ,уже опротививших он очень хотел но не решался сделать первый шаг,я сама сделала,понимаете такой скромный милый,еще и так не повезло с женой
И многие вам к 25 годкам опротивились?
Опытная вы однако дама
Топтунша 01 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
застенчивый и скромный изменщик это что то новое.
вот только в 45 узнал что такое минет.так мило
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
И многие вам к 25 годкам опротивились?
Опытная вы однако дама
а что мне принца ждать на белом костыле что ли) это нормально пробовать выбирать
My Business 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вот только в 45 узнал что такое минет.так мило
Закрывай тему или на работу завтра не приходи!
СССРовна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вот только в 45 узнал что такое минет.так мило
Вы на приколе, я не пойму))
Берегу и стерегу 01 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
и ’берегу и стерегу’
да да))
Секретница 01 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
Шо нібудь.
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляСССРовна
Вы на приколе, я не пойму))
нет ,пишу как есть,
Точная копия плова 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
ну кончать же куда то нужно или в кулак или в жену,это без разницы
Или в вас :))))
Без разницы
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вот только в 45 узнал что такое минет.так мило
вы же говорили,что ужас?
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБентливуман
с такими женами наверно и в постель не хочется)))) скускотища редкостная, а потом удивляются, что мужья хотят иметь любовницу.
Ой, не надо ляля, я своему так сосала, что у него снос башки был и оно всё равно шлялось
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Или в вас :))))
Без разницы
большая разница ,он говорит что я подарок на старости лет его)что он даже не думал что ему так повезет.так что не нужно писать мне чушь) я знаю как есть на само деле
Сфера влияния 01 октября 2016
Кума моя ей под 50 никогда не со.ала куму, брезгует, а кцм плачется моему мужу. Я с.сала раньше сейчас оооооочень редко, чем дольше в браке тем реже, скажем так наверное я уже та ...которая не со.ет. да мы существуем, и поверьте нас много.