22 октября 2016

У брата поехала крыша?

По-другому не знаю как назвать. Все родственники в шоке, мама плачет постоянно, рвет себе и сердце и мозги... Брат женился на хорошей девушке с ребенком, трясся над ней, видно было что сильно любит, очень хотел с ней семью... Добился... Забрал их в дом жить к себе, забеременела, он летал на седьмом небе... Через пол года начало происходить что-то не ладное, с работой не лады, засел дома в круглосуточных играх, она беременная и работала и по хозяйству и за собаками и за двором ухаживала. Что сейчас имеем спустя два года-ненавидит их лютой ненавистью (жену и первую дочь ее), ежедневное ее унижает - мразь, тварь, маты сплошные и дикий ор за любой вопрос и слово, бьет животных, страшно агрессивный, из него прям льется все это со страшной силой. Она все терпит молча, прошоа уже и разговоры и уговоры и скандалы, все только хуже. Ежинственное это их общую дочь любит дкши в ней не чает. Начинает какие-то вопросы ей задавать типо-это ты курицу убила и выкинула, я ее не вижу она пропала (у них хозяйство) .. Жена в шоке. Нну вот что это такое? Шизофрения, к врачу его и под дулом не затянуть. А заочно никто не поставит диагноз... Но дома у них адский ад творится, переживаем чтоб что похлеще не учудил если планка упадет... Мама уже готова и по бабкам и по дедкам бежать...
показать весь текст
shabza4ka 22 октября 2016
А может у них с женой что-то не так пошло или может что узнал или что-то произошло, что так поменял к ней отношение? К вам, маме как обычно или тоже изменилось отношение?
Копирайторша 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пахал всю зизнь как проклятый, всего сам добился, устал работать на дядю.... Долго думал, влез в долг и взялся заниматься сельским хозяйством, толтко вот начал. Крышу сносит.. Долги... Жена была против. Но он пер как бык. И сам сейчас все тянет один, ему очень тяжело.
думаю, что нифига не оправдались его надежды по поводу заработков в сельском хозяйстве, понимает, что жена была права, и, чтобы она его не упрекнула, сам стартует на нее первым. Слабак он и псих.
Однозначная 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо, завтра маме скажу. Но если приедет бригада то это труба будкт, даже не представляю что и кто будет лететь из дома, это типо как предвтельство будет, он и нас всех возненавижит, есди диагноз не подтвердится.
У нас насильно не лечат, и чтоб забрали надо чтоб реально человек в неадеквате был
Попробуйте обманом, у меня брат наркоман, его обманом под видом проверки в дурку а там хорошие психологи, с ним поработали, все ок, уехал на заработки
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
А лично ВЫ пробовали поговорить с братом. Иногда это очень помогает, если не решить проблему то хоть понять ее причину. Зачем гадать? Или мама пусть спросит его что происходит и как он сам оценивает ситуацию.
Конечно пробовала. Я когда с ним разгавариваю все отлично, он делится своими планами, за живое его стараючь не задевать, а так на вольные темы, но чувствуется нервозность в его тоне, мама неоднократно уездила к ним на выходные побыть, все это наблюдала, волосы дыбом. Пробовала и на разговор с ним и кулаком стучала по столу что бы он себя так не вел, у него ответ-я тяжело работаю все для семьи, а меня никто не поддерживает.
КликОЛЬКА 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Уезжал на заработки, сильно повредил спину, после того как вернулся и отлеживался все и началось
нужно консультироваться у невропатолога
Куплю орехи 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо, завтра маме скажу. Но если приедет бригада то это труба будкт, даже не представляю что и кто будет лететь из дома, это типо как предвтельство будет, он и нас всех возненавижит, есди диагноз не подтвердится.
Это будет для него переломным моментом, он станет перед выбором семья или одиночество. Вы со своей стороны не должны бояться брата. Месяц принудительного лечения это благо.
(У меня сотрудник стал шизофреником в 34 года, через месяц после смерти матери.)
Рюмка ДЗЫНЬ 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он говорит что не хочет что бы дочь жила без отца и хочет полную семью. Только когда жена его пугает что уйдет, он с ней нормально разговаривает, до завтрашнего дня.
Автор, вы бы все таки сходили к бабкам и дедкам. Однажды слышала такую же историю в точь-точь. Но там все закончилось печально. А причина всему что девушка ну очень хотела замуж за того парня, ну и прошлась по бабкам, приворожила. Какое то время он был без ума, а потом как у вас приступы ярости и любит и люто ненавидит. В общем не хочу вас пугать, но он не выдержал и повесился.
Ваша невестка точно его не привораживала?
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляshabza4ka
А может у них с женой что-то не так пошло или может что узнал или что-то произошло, что так поменял к ней отношение? К вам, маме как обычно или тоже изменилось отношение?
Так автор уже писала, что нельзя ему перечить, перебивает...
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
думаю, что нифига не оправдались его надежды по поводу заработков в сельском хозяйстве, понимает, что жена была права, и, чтобы она его не упрекнула, сам стартует на нее первым. Слабак он и псих.
Вот с психом согласна. Слабак-не знаю, всегда старался на максимум. Еще рано говорить пошло дело или нет, пока только старт.
Утка_в_тапках 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
Как? У нас дома тест-полоски на разные виды наркоты. Так они ничего не дали в своё время. Эти твари-нарики так шифруются, что через несколько лет родные узнают, что наркет в доме
Копирайторша 22 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, вы бы все таки сходили к бабкам и дедкам. Однажды слышала такую же историю в точь-точь. Но там все закончилось печально. А причина всему что девушка ну очень хотела замуж за того парня, ну и прошлась по бабкам, приворожила. Какое то время он был без ума, а потом как у вас приступы ярости и любит и люто ненавидит. В общем не хочу вас пугать, но он не выдержал и повесился.
Ваша невестка точно его не привораживала?
жесть, Вы канала СТБ пересмотрели, что ли ?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
жесть, Вы канала СТБ пересмотрели, что ли ?
при чем тут стб? я вообще телевизор не смотрю, история из жизни.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, вы бы все таки сходили к бабкам и дедкам. Однажды слышала такую же историю в точь-точь. Но там все закончилось печально. А причина всему что девушка ну очень хотела замуж за того парня, ну и прошлась по бабкам, приворожила. Какое то время он был без ума, а потом как у вас приступы ярости и любит и люто ненавидит. В общем не хочу вас пугать, но он не выдержал и повесился.
Ваша невестка точно его не привораживала?
Цитата:
Автор, вы бы все таки сходили к бабкам и дедкам. Однажды слышала такую же историю в точь-точь. Но там все закончилось печально. А причина всему что девушка ну очень хотела замуж за того парня, ну и прошлась по бабкам, приворожила. Какое то время он был без ума, а потом как у вас приступы ярости и любит и люто ненавидит. В общем не хочу вас пугать, но он не выдержал и повесился. Ваша невестка точно его не привораживала?[/cit
Страх, не знаем этого... Но она говорила что и не собиралась замуж так скоро, он настоял очень, давно искал вторую половинку.
Копирайторша 22 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
при чем тут стб? я вообще телевизор не смотрю, история из жизни.
это не история, это сказка-страшилка. Какие привороты-отвороты?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
это не история, это сказка-страшилка. Какие привороты-отвороты?
ваше право верить или нет никому ничего не навязываю.
Та легко! 22 октября 2016
У мужа есть друг,который в жизни имел все.Мужчина в жизни не скажешь,что наркоман.Но увы лишился всего,жена родила сейчас третьего ребенка,я не знаю знает она о его проблемах или нет (((Но,мой муж говорит,все от него друзья отвернулись,загоны пошли,может среди белого дня дорожку нюхать,деньги никто не занимает и не дает ему.Мужчина все говорят был золотой,я даже сейчас его видела,никогда бы не подумала (((Но у него наверно пошло это,когда было оооочень много денег,как баловство
Утка_в_тапках 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи, ну на это даже и не думали, он всегда на виду, никуда не ходит. Плюс у нариков же есть какие то приходы когда им хорошо. Ломка дикая если надо, это все очень заметно. А так он ходит все ок, пока не коснется разговора с женой или ее дочью.. Все. Вспыхивает как спичка.
есть наркотики от которых нет отходняка.
Бывшая жена моего мужа -наркоманка.
Кинг-Конгша 22 октября 2016
ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА!!!!!! Протените руку помощи ему. Потому что сам он не понимает что творит и со стороны себя не видит.....это нервная система и человеку иногда в основном всегда тяжело признать что с ним что то не так((((
Девушка под ником Рюмка ДЗЫНЬ права что часто все так печально заканчивается в такой ситуации. Знаю из жизненной ситуации в свое семье((((
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляshabza4ka
А может у них с женой что-то не так пошло или может что узнал или что-то произошло, что так поменял к ней отношение? К вам, маме как обычно или тоже изменилось отношение?
С нами как обычно, принципе никогда он чувсты не проявлял. Но более менее общвлись нормально.
Коренная киевлянка 22 октября 2016
А вообще, боитесь если, спровоцировать ему какой-то острый приступ, например, живот скрутило сильно. Жестоко конечно.
В больницу его. А там врачи пусть проверяют. Врачам намекнуть...на наркотики
Или попросить полицию , пусть приедут после очередного скандала и на проверку отдадут. Договорится то можно. Он и не узнает. Менты....)))
Дюагональ 22 октября 2016
нАРКОМАНИ УСЕ ДОБРЕ РОЗКАЗУЮТЬ, ГОВОРЯТЬ ПРАВИЛЬНІ СЛОВА, АЛЕ КОЛИ ЇМ ’ДОБРЕ’. ЇДЯТЬ БАГАТО СОЛОДКОГО, А ОТ НОРМАЛЬНОЇ ЇЖІ- РІДКО... ВЗРИВАЮТЬСЯ ТОДІ , КОЛИ ПРИХОДИТЬ СТАН ЛОМКИ( Я НЕ МАЮ НА УВАЗІ ТРЯСІННЯ ТІЛА, ЧИ РУК, НА ПСИХОЛОГІЧНОМУ РІВНІ). І ВИ МОЖЕТЕ НЕ БАЧИТИ ПРОКОЛІВ ГОЛКИ, ВОНИ ДУЖЕ ВИНАХІДЛИВІ.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА!!!!!! Протените руку помощи ему. Потому что сам он не понимает что творит и со стороны себя не видит.....это нервная система и человеку иногда в основном всегда тяжело признать что с ним что то не так((((
Девушка под ником Рюмка ДЗЫНЬ права что часто все так печально заканчивается в такой ситуации. Знаю из жизненной ситуации в свое семье((((
Мы тоже сейчас очень переживаем за это и уже сидим головы ломам куда бежать и что делать, но так аккуратно что бы он езе больше не озверел.
Балаболка 22 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Может жена что-то делала приворотого на него...А в это не особо верю. Но все же. и теперь это вылазит тем самым боком
вот я тоже о таком подумала... если его жена приворожила, то по поверью если от него она родит ребенка пелена спадет и он ее люто возненавидит...
Куплю орехи 22 октября 2016
Ответ дляБалаболка
вот я тоже о таком подумала... если его жена приворожила, то по поверью если от него она родит ребенка пелена спадет и он ее люто возненавидит...
Но он не хочет, чтоб она ушла от него!
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А вообще, боитесь если, спровоцировать ему какой-то острый приступ, например, живот скрутило сильно. Жестоко конечно.
В больницу его. А там врачи пусть проверяют. Врачам намекнуть...на наркотики
Или попросить полицию , пусть приедут после очередного скандала и на проверку отдадут. Договорится то можно. Он и не узнает. Менты....)))
Это вариант... Надо обдумать.
Анонимус Я 22 октября 2016
Или шизофреник, или наркоман:(
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляБалаболка
вот я тоже о таком подумала... если его жена приворожила, то по поверью если от него она родит ребенка пелена спадет и он ее люто возненавидит...
Это началось когда она беременна была... Она его пугает уходом и ей есть куда уйти, то он сразу нет нет не уходи.
Хочу в БАНю 22 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
только забрать все телефоны и вывезти подальше от места жительства, не выпускать на улицу вообще
Иии???
Держать, как собаку на привязи?
Что из этого выйдет?
Вы хоть думайте наперед немножко
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это вариант... Надо обдумать.
Я бы пошла к ментам.
За деньги все порешают)
Но иногда без них никак)
Кинг-Конгша 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы тоже сейчас очень переживаем за это и уже сидим головы ломам куда бежать и что делать, но так аккуратно что бы он езе больше не озверел.
пойдите просто в тихаря от него проконсультируйтесь. Он не наркоман. Просто человек у которого от чего то здали нервы. К сожалению такие нервные расстройства сейчас не редкость. Никто не застрахован от этого. Может он в себе что то держал и в конечном итоге то все что накопилось теперь так прорвало