22 октября 2016

У брата поехала крыша?

По-другому не знаю как назвать. Все родственники в шоке, мама плачет постоянно, рвет себе и сердце и мозги... Брат женился на хорошей девушке с ребенком, трясся над ней, видно было что сильно любит, очень хотел с ней семью... Добился... Забрал их в дом жить к себе, забеременела, он летал на седьмом небе... Через пол года начало происходить что-то не ладное, с работой не лады, засел дома в круглосуточных играх, она беременная и работала и по хозяйству и за собаками и за двором ухаживала. Что сейчас имеем спустя два года-ненавидит их лютой ненавистью (жену и первую дочь ее), ежедневное ее унижает - мразь, тварь, маты сплошные и дикий ор за любой вопрос и слово, бьет животных, страшно агрессивный, из него прям льется все это со страшной силой. Она все терпит молча, прошоа уже и разговоры и уговоры и скандалы, все только хуже. Ежинственное это их общую дочь любит дкши в ней не чает. Начинает какие-то вопросы ей задавать типо-это ты курицу убила и выкинула, я ее не вижу она пропала (у них хозяйство) .. Жена в шоке. Нну вот что это такое? Шизофрения, к врачу его и под дулом не затянуть. А заочно никто не поставит диагноз... Но дома у них адский ад творится, переживаем чтоб что похлеще не учудил если планка упадет... Мама уже готова и по бабкам и по дедкам бежать...
показать весь текст
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
искренне сочувствую...и у меня брат тоже с катушек слетел (трое детей, жена умница, бизнес в Германии) стал ревновать к столбу... жизни не дает ей... придумывает виртуальных ей ухажеров и любовников...ужас что творит... (браку 11 лет)
жена работает с ним, и проводит все время с семьей...тоже шиза у брата....
уже съехал жить отдельно((((
Какой кошмар, его не лечат? Или как шизу поставили?
Дона Ко Ко 22 октября 2016
Игроман?
ДинамоКит 22 октября 2016
если пойдете к бабке, то она скажет что он приворожен, и сейчас пошли последствия
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
не обязательно это игла или трава, он может амфитамины глотать
У него нет на это денег, он сейчас начал хозяйством заниматься, влез в долг,что бы это все купить и первое время содержать, сам сидит на молоке и хлебе чуть ли.. все в семью.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Игроман?
Уже не играет
Подмигашка 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
откуда вы можете знать? у меня много знакомых,у которых даже жена не знает что колется муж лет как 15, а вы траву проверено..
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
У него нет на это денег, он сейчас начал хозяйством заниматься, влез в долг,что бы это все купить и первое время содержать, сам сидит на молоке и хлебе чуть ли.. все в семью.
ОООооо.. Долги....
Вы же не знаете, сколько долгов..
Наркоманам еда не нужна
Копирайторша 22 октября 2016
у меня первый вопрос, он же и последний. Какого хрена взрослый мужик сидит дома и не работает ?
Все проблемы от безделия.
КаРаКаТиЦа 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
как проверяли? кровь сдавал во времена таких приступов?
Как нефиг делать 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Оооо, даже не знаю, она говорила что и не собиралась замуж, просто он так настоял...
Вы знаете, меня так мой бывший суд добивался. Все в моим ногам, Любовь сильнейшая и тд. А как добился и в декрет отправил так и начал ноги об меня вытерать. Мол, куда я денусь. Я ушла. вот сейчас плачет чтоб вернулась. Не думал он, что я смогу взять и уйти. Может и брат ваш не боится отпора со стороны семьи.
Ника Вредная 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Никто не страдал тьфу тьфу..... Так он никакого врача и к дому не подпустит
это все эллементарно делается, не бойтесь-можете просто позвонить и сказать даже, что брат буйный и в неадеквате, мерещится что-то, галлюцинации у него, мол-подозреваете психическое расстройство и он несет угрозу жизни жене и детям (обязательно расскажите, что угрожает, можете приукрасить)
ему обязательно нужна коррекция поведения
КаРаКаТиЦа 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Жена уже в отчаянии просто, руки опустились... Перепробовала все методы хорошие и ругала его и все....
Жена терпела меньшее, потом большее, потом еще больше, теперь терпит то, что нельзя терпеть.

ей надо прекратить терпеть и уходить.
Или выгнать его.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ОООооо.. Долги....
Вы же не знаете, сколько долгов..
Наркоманам еда не нужна
Господи, ну на это даже и не думали, он всегда на виду, никуда не ходит. Плюс у нариков же есть какие то приходы когда им хорошо. Ломка дикая если надо, это все очень заметно. А так он ходит все ок, пока не коснется разговора с женой или ее дочью.. Все. Вспыхивает как спичка.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
у меня первый вопрос, он же и последний. Какого хрена взрослый мужик сидит дома и не работает ?
Все проблемы от безделия.
Пахал всю зизнь как проклятый, всего сам добился, устал работать на дядю.... Долго думал, влез в долг и взялся заниматься сельским хозяйством, толтко вот начал. Крышу сносит.. Долги... Жена была против. Но он пер как бык. И сам сейчас все тянет один, ему очень тяжело.
Кондуктор автобуса 22 октября 2016
может дело в жене, она в чем то провинилась, а он узнал. Измена может. Вам не говорят просто, но если она терпит значит знает причину и чувствует себя виноватой
На границе 22 октября 2016
Ой,пропал у него к ней интерес,я тоже такая, добилась, наигралась и свободен.
Что делать не знаю с этим, любила, ждала когда позвонил, счастье,совместная жизнь, цветы цемчики...и через год мне не интересно, прошло все и уважение к мужчине тоже....не хо его и всьо.
Может у брата другая девушка в головке,вот семья и бесит#напрягает и тошнит?
Пьяная вишня 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи, ну на это даже и не думали, он всегда на виду, никуда не ходит. Плюс у нариков же есть какие то приходы когда им хорошо. Ломка дикая если надо, это все очень заметно. А так он ходит все ок, пока не коснется разговора с женой или ее дочью.. Все. Вспыхивает как спичка.
Уходить жене с детьми надо от такого придурка, а его в больничку, пусть покапают.
На границе 22 октября 2016
Жена наверно по тому и бесит что палкой не отвадишь,другая бы давно ушла бы...и не терпела хамства такого.
springy 22 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Может жена что-то делала приворотого на него...А в это не особо верю. Но все же. и теперь это вылазит тем самым боком
И я об этом подумала
КаРаКаТиЦа 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи, ну на это даже и не думали, он всегда на виду, никуда не ходит. Плюс у нариков же есть какие то приходы когда им хорошо. Ломка дикая если надо, это все очень заметно. А так он ходит все ок, пока не коснется разговора с женой или ее дочью.. Все. Вспыхивает как спичка.
как зависимый он может искать к кому прицепиться.
есть те, к кому можно - жена и дочка.
Здесь первично не то, что он увидел дочку и прицепился, а то что ему хочется наорать на кого-то и он цепляется к тем, кто есть.

Ваши ответы о наркоте меня не убеждают.
Анализ крови не делали.
Тогда Вы не можете утвержать, что это не наркотики.
Куплю орехи 22 октября 2016
Может, повреждение спины на всю нервную систему повлияло. Плюс переутомление. Он все-таки явно двинул с катушек.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляНика Вредная
это все эллементарно делается, не бойтесь-можете просто позвонить и сказать даже, что брат буйный и в неадеквате, мерещится что-то, галлюцинации у него, мол-подозреваете психическое расстройство и он несет угрозу жизни жене и детям (обязательно расскажите, что угрожает, можете приукрасить)
ему обязательно нужна коррекция поведения
Спасибо, завтра маме скажу. Но если приедет бригада то это труба будкт, даже не представляю что и кто будет лететь из дома, это типо как предвтельство будет, он и нас всех возненавижит, есди диагноз не подтвердится.
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи, ну на это даже и не думали, он всегда на виду, никуда не ходит. Плюс у нариков же есть какие то приходы когда им хорошо. Ломка дикая если надо, это все очень заметно. А так он ходит все ок, пока не коснется разговора с женой или ее дочью.. Все. Вспыхивает как спичка.
Не вы первая, не знаете, что близкий человек принимает наркотики.
Люди живут под одной крышей годами и не знают. Вы же даже не живёте с ним.
Он может на неё наорать, и выйти сделать то, что ему необходимо.
Не говорю, что это 100% так, но вероятность велика.
Я писала выше пример. Люди жили под одной крышей и он не знал. А она дома, в декрете. Тоже откуда деньги?
Пиу!Пиу! 22 октября 2016
А какие еще странности.? Можна поподробней.Есть мания пресследования? Может кажется что его хотят отравить или следят за ним? Что у него со сном?
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как зависимый он может искать к кому прицепиться.
есть те, к кому можно - жена и дочка.
Здесь первично не то, что он увидел дочку и прицепился, а то что ему хочется наорать на кого-то и он цепляется к тем, кто есть.

Ваши ответы о наркоте меня не убеждают.
Анализ крови не делали.
Тогда Вы не можете утвержать, что это не наркотики.
Да, Вы правы, получается что не сто процентно, так тестов никаких не делали.
Мир Мир Мир! 22 октября 2016
У меня знакомый стал агрессивный на фоне переутомления, но там молодой совсем был еще. Не наркоман. Наоборот, очень положительный человек был. Пролежал месяц на стационаре, потом еще амбулаторно несколько месяцев. Восстановился. Агрессил где-то месяца три прежде, чем его отвели к психиатру.
Смешнюча 22 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А и правда можете не знать.
Я недавно про знакомого узнала.
С женой больше 10 лет прожили, 2 детей.
Потом плохо себя чувствовал. Оказалось, жена его подпаивала наркотиками, а сама давно уже на них сидит ( с любовником)
Санта Барбара. Думала, такое только в фильмах...
И парень сам далеко не лох....
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляНа границе
Жена наверно по тому и бесит что палкой не отвадишь,другая бы давно ушла бы...и не терпела хамства такого.
Он говорит что не хочет что бы дочь жила без отца и хочет полную семью. Только когда жена его пугает что уйдет, он с ней нормально разговаривает, до завтрашнего дня.
Анти-аноним 22 октября 2016
А лично ВЫ пробовали поговорить с братом. Иногда это очень помогает, если не решить проблему то хоть понять ее причину. Зачем гадать? Или мама пусть спросит его что происходит и как он сам оценивает ситуацию.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А какие еще странности.? Можна поподробней.Есть мания пресследования? Может кажется что его хотят отравить или следят за ним? Что у него со сном?
Нет, маний никаких нет. Я с ним когда по телефону разговариваю все его речи четкие, здравые, все хорошо описывает, но чувствуется нервозность, все время перебивает и говорит-послушай меня, не дает высказать свое мнение и если наше с его не совпадает бесится начинает