23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
показать весь текст
Людмила-МаЕшики 23 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Ого!!!! А чего Вы с ним пошли? Профессионально лапшу на уши вешает? Не подвез, потому что дома жена и дети ждали, наверно. А по теме: ищите дальше, не стоит тратить время
Поддерживаю.
В 22 на 36-го , нах надо такое сомнительное счастье.
Голубая устрица 23 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нормальный мужчина вас бы не спрашивал,а до самого дома отвез. Что за мужчины пошли??
А я бы не хотела, чтобы новый знакомый еще непонятно какой вез меня домой.
Анти-аноним 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Блин, даже моего мужа старше) Если что, у меня уже двое детей. Автор, в таком возрасте мужчина не умеет ухаживать... эм... задумайтесь, не зря он до сх пор одинок. не зацикливайтесь на нем. Старпер такой А он Вам хоть понравился? А то я как-то не прочла такого.
Дама с собачкой 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а как вам так удавалось встречаться тайно?
у нас такие отношения плохие были, сорились раставались мирилсь..но я ему уже не доверяла...был уличем во лжи...это про бывшего.... а мой будущий муж не спрашивал за мужем ли я и была ли мне ж тогда было23....а ему 32, я его сразу спросила женат и был ли женат , и есть ли дети и по чему нет, он сказал что разведен, а меня про мужа и детей не спросил..и ь\ты б его видила когда он ко мне пришел домой...это после 4 мес .встречались, а у меня дома дочка встречает ей 2 года прыгает во круг него...и у них случилась любовь с первого взгляда...
Анти-аноним 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
23 ноября
стрелец, все с ним понятно))) Многие из них нерешительные и ленивые.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Блин, даже моего мужа старше) Если что, у меня уже двое детей. Автор, в таком возрасте мужчина не умеет ухаживать... эм... задумайтесь, не зря он до сх пор одинок. не зацикливайтесь на нем. Старпер такой А он Вам хоть понравился? А то я как-то не прочла такого.
вы знаете меня отпугнуло что он принзал на джипе бмв х6 мне не хотелось чтоб он подумал будто я на его деньги повелась. а так приятный. только роста невысокого.
Анти-аноним 23 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А я бы не хотела, чтобы новый знакомый еще непонятно какой вез меня домой.
Ну хоть бы подвез до такого метро, от которого пешком домой, а не ехать и ехать.
Фамильная фондюшница 23 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Он на машине довёз вас до метро? Это как вообще?
Как-то не по-мужски на авто до метро... Я бы огорчилась явно
kokos_ka 23 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
у нас такие отношения плохие были, сорились раставались мирилсь..но я ему уже не доверяла...был уличем во лжи...это про бывшего.... а мой будущий муж не спрашивал за мужем ли я и была ли мне ж тогда было23....а ему 32, я его сразу спросила женат и был ли женат , и есть ли дети и по чему нет, он сказал что разведен, а меня про мужа и детей не спросил..и ь\ты б его видила когда он ко мне пришел домой...это после 4 мес .встречались, а у меня дома дочка встречает ей 2 года прыгает во круг него...и у них случилась любовь с первого взгляда...
Как можно за 4 месяца встречанийне рассказать о ребенке???это такая сущая безделица,которую можно упустить???
Анти-аноним 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы знаете меня отпугнуло что он принзал на джипе бмв х6 мне не хотелось чтоб он подумал будто я на его деньги повелась. а так приятный. только роста невысокого.
Ну Вы то поняли, что его смутил Ваш рост, а еще ему нравятся девушки с длинными волосами?
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы че офигели? (извините за грубость). Ищите себе помоложе!
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ну Вы то поняли, что его смутил Ваш рост, а еще ему нравятся девушки с длинными волосами?
в том то и дело. он мои фотки видел и знал что волосы очень короткие и про рост спросил и скащал: ого.
наталия 80 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы знаете меня отпугнуло что он принзал на джипе бмв х6 мне не хотелось чтоб он подумал будто я на его деньги повелась. а так приятный. только роста невысокого.
моя любимая машина, да еще в белом цвете.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляyriy80
моя любимая машина, да еще в белом цвете.
черная у него
Пожарник 23 октября 2016
Вы попосили подвезти до метро, он что должен был настоять чтоб довезти вас до вашего дома ?
из желе я 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы знаете меня отпугнуло что он принзал на джипе бмв х6 мне не хотелось чтоб он подумал будто я на его деньги повелась. а так приятный. только роста невысокого.
Серёжа?
Пожарник 23 октября 2016
Кстати да, он почти вдвое вас старше
наталия 80 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
черная у него
черная тоже красивая.машинка дорогая.
из желе я 23 октября 2016
НИк каково про меня)))
Дюймовочка 23 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы попосили подвезти до метро, он что должен был настоять чтоб довезти вас до вашего дома ?
Да.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы попосили подвезти до метро, он что должен был настоять чтоб довезти вас до вашего дома ?
та как-то так вопрос прозвучал...знаете вот чувствуешь что тебе не домой предлагают поехать.
из желе я 23 октября 2016
Ответ дляyriy80
черная тоже красивая.машинка дорогая.
А он водила
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Серёжа?
не. не сережа))
из желе я 23 октября 2016
Автор ,его Серёжа зовут?
Фамильная фондюшница 23 октября 2016
После Вас у него еще встреча была, но тоже неудачная, от нечего делать писал. Некоторым надо, чтобы о них думал кто-то перед сном. А с утра будет новые встречи искать и на том же сайте. А если предложит еще встретится, так пусть от дома забирает,и вот если обратно не привезет, то я бы № в ЧС. Интуиция она в первый раз всегда права- прислушайтесь к себе, а потом уже к советам.
из желе я 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не. не сережа))
Увидела )))
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нда парень, на 14 лет старше. Ребенок у тебя мозги в голове есть? Мама знает про этого парня?
Какая мама!?
Тут уже слюней до колен, платье в шкафу и паспорт на пороге.
Трандец..

Не пуганая Ваша писька!
наталия 80 23 октября 2016
Ответ дляиз желе я
А он водила
тоже как вариант.может того и не подвез домой.за бензин надо отчитаться.не в обиду для автора.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляyriy80
тоже как вариант.может того и не подвез домой.за бензин надо отчитаться.не в обиду для автора.
кто его знает))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне тоже это не понравилось.
22 года- прекрасный возраст...Вам просто в жизни не попадались идиоты,которые узнав ваш адрес будут потом преследовать и караулить.А я ума набиралась на своих ошибках...теперь хоть и замужем,но попрошу любого кто подвозит(знакомые) остановить возле другого дома,а лучше на соседней улице.