23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
показать весь текст
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А какие усилия воли нужны
ну так чтобы он поверил с Вами повезло, и другой такой нет, никто к нему так хорошо не относится и т.д. - у каждого мужика свой пунктик что он хочет видеть.....ну и конечно надо на секс его подсадить, чтоб был зависим...
Василий Рифмоплет 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
ну так чтобы он поверил с Вами повезло, и другой такой нет, никто к нему так хорошо не относится и т.д. - у каждого мужика свой пунктик что он хочет видеть.....ну и конечно надо на секс его подсадить, чтоб был зависим...
Гыгыгы ... вы думаете что садите его на секс а реально он вас на милан ... ну не вас лично а вообще
Akkua10 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Шо охмуряет и требует шубу в ответ ???
Та слава Богу до такого не доходит. Но с какого перепуга мужика нужно раскручивать? Мужик нормальный, на то он и мужик, а не уйх на подтяжках, которого ещё нужно и охмурить и раскрутить.
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Гыгыгы ... вы думаете что садите его на секс а реально он вас на милан ... ну не вас лично а вообще
не вообще, а меня лично))) проверено
Akkua10 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
не вообще, а меня лично))) проверено
И что такого в сексе вы вытворяете, что он так подсаживается? Научите:-)
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляAkkua10
И что такого в сексе вы вытворяете, что он так подсаживается? Научите:-)
не скажу...., но в принципе ХОРОШИЙ минет для мужчины важнее и нужнее тысяи романтических свиданий
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Та слава Богу до такого не доходит. Но с какого перепуга мужика нужно раскручивать? Мужик нормальный, на то он и мужик, а не уйх на подтяжках, которого ещё нужно и охмурить и раскрутить.
да не нужно раскручивать, если всем обеспечены и красавица коса до пояса..... а если нет, увы надо(((
Лунтик-паунтик 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кстати подумалось: мог и на такси денег дать. мой бывший с первой встречи так делал.
я вам скажу такое: хотите романтики. чтобы подвозили до дома, денежку на такси давали по ногам за вами писяли? Найдите себе парня максимум до 28-29 лет. Если вы думаете, что взрослый состоявшийся мужчина 36 лет будет перед вами танцы устраивать- ошибаетесь. К этому возрасту мужики уже уставшие, побитые жизнью, гормональный всплеск прошел и им нафиг надо читать ваши мысли. Сказали ’до метро’? Значит и будет до метро. Не будете вы- будет другая. В 36 лет мужчине не нужны уже лишние движения по поводу обольщения. Он считает, что и так хорош. Поэтому любой женщине просто за счастье быть с ним рядом. Даже если он и не женат ( а если до 36 лет и не был женат- то вообще таких опасаться нужно. У них ’кука на муню’ периодически заходит. Весь мозг вам будет потом выедать занудством и придирками)
Лунтик-паунтик 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
не скажу...., но в принципе ХОРОШИЙ минет для мужчины важнее и нужнее тысяи романтических свиданий
это ж какого мужи ка надо подцепить, что бы ему хороший минет за счастье то был, за которое он готов на все? Мама дорога, где вы таких мужиков то находите? да любой нормальный мужик до своих 30+ уже насмотрелся на столько писек и ртов, что его уже минетом , даже самым распрекрасным не удивишь.
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
это ж какого мужи ка надо подцепить, что бы ему хороший минет за счастье то был, за которое он готов на все? Мама дорога, где вы таких мужиков то находите? да любой нормальный мужик до своих 30+ уже насмотрелся на столько писек и ртов, что его уже минетом , даже самым распрекрасным не удивишь.
по моему опыту, многим мужикам наши женщины только мозг ..бут, а хоршего секса так и не было до сорока...
Котенок аки рысь 23 октября 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
22 года- прекрасный возраст...Вам просто в жизни не попадались идиоты,которые узнав ваш адрес будут потом преследовать и караулить.А я ума набиралась на своих ошибках...теперь хоть и замужем,но попрошу любого кто подвозит(знакомые) остановить возле другого дома,а лучше на соседней улице.
Извините конечно,но как нужно себя вести с мужчинами,чтобы после похода в кино вас преследовали и т.п.Нда.И знакомых просить остановить на соседней улице-мрак.
Лика-прилипка 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не понимаю, что у вас с самооценкой? Чтоб в 22 года искать мужчину на сайте знакомств?!!! Да встретите вы еще своего мужчину. Не унижайтесь, пожалуйста. Прошу вас как мама 20-летней дочки. Да на этих сайтах 90% женатых, которые ищут себе временную развлекуху. При том, практически все из них с комлексом неполноценности, самоутвердиться хотят, мол я еще огого... весь из себя класный пацан. Нормальный мужчина просто не имеет свободного времени, чтобы шариться по этим сайтам.
+1000000!
Marianna06Boeva 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спросил куда мегя отвезти. я святая простота скащала: до метро. он не настаивал.
Мечты сбываются 23 октября 2016
я думаю, он просто быдло. извините, отвезти к метро, а не домой. еще и предъявлять претензии. вы представляете как он потом вам мозг выклюет? в сад его!
Мечты сбываются 23 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
стрелец, все с ним понятно))) Многие из них нерешительные и ленивые.
ну не знаю.. у меня был настойчивый, внимательный, заботливый стрелец
Дама-мадама 23 октября 2016
автор, в 36 лет и не женат... это диагноз... у него и дети ж есть.. давно
Катька Пушкарева 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
аут
Остановщица 23 октября 2016
у тебя по ходу фигура не очень раз пацанчик не довез до хаты,тем более бэха двадцатку хавает а может ты в глуши какой живешь, прикинь скока спалит топлива,если б зацепила довез бы домой сразу
Принцепесочка 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
по моему опыту, многим мужикам наши женщины только мозг ..бут, а хоршего секса так и не было до сорока...
?? Да с чего вы взяли? Че то прям глупость какая-то.
И каким образом вы это определяете? Про ’ многих’?
Мальчун-задирун 23 октября 2016
напиши что вы желаете к нему домой в гости, проверьте реакцию, сразу бы все узнали и не накручивали бы себя!
Kate33 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне тоже это не понравилось.
І слава Богу, що тільки до метро. Автор, ви його добре знаєте, щоб показувати де ви живете?
язззззь!!! 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
странный он. мы с ним пока ждали фильм играли в воздушный хоккей. и я проиграла. и вот вечером он пишет: у меня еще 3 жетона осталась у тебя будет реванш. я спросила: это что предложение? говорит: нет, просто заметка.
не спрашивайте много! он же написал....будет реванш и так все понятно!вы очень нетерпеливая, успокойтесь
Улыбчик 23 октября 2016
автор,физически вы его не привлекли,это однозначно,раз такие ремарки
veron83 23 октября 2016
Автор,после такого первого свидания,шанса на второе,у него больше быть не должно! Подвез до станции метро! Я В ШОКЕ!Зачем вам это жадный старпер!!!
Так точно! 23 октября 2016
Я иногда знакомилась на СЗ. Но никогда на первом свидании не садилась в машину и не говорила мужчине свой адрес. Мало ли что у него в голове. Мужчинам с машиной так и говорила, я тебя не знаю, в машину не сяду, если хочешь, проводи меня к метро. Все попадались адекватные)))) улыбались)))
Не садитесь в авто к кому попало, хорошо если хорошо, а если придурок какой.
Брехушка 23 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
я вам скажу такое: хотите романтики. чтобы подвозили до дома, денежку на такси давали по ногам за вами писяли? Найдите себе парня максимум до 28-29 лет. Если вы думаете, что взрослый состоявшийся мужчина 36 лет будет перед вами танцы устраивать- ошибаетесь. К этому возрасту мужики уже уставшие, побитые жизнью, гормональный всплеск прошел и им нафиг надо читать ваши мысли. Сказали ’до метро’? Значит и будет до метро. Не будете вы- будет другая. В 36 лет мужчине не нужны уже лишние движения по поводу обольщения. Он считает, что и так хорош. Поэтому любой женщине просто за счастье быть с ним рядом. Даже если он и не женат ( а если до 36 лет и не был женат- то вообще таких опасаться нужно. У них ’кука на муню’ периодически заходит. Весь мозг вам будет потом выедать занудством и придирками)
100%
Угадайс 23 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нормальный мужчина вас бы не спрашивал,а до самого дома отвез. Что за мужчины пошли??
Насильно? Может я не хочу первому встречному светить где живу...
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляveron83
Автор,после такого первого свидания,шанса на второе,у него больше быть не должно! Подвез до станции метро! Я В ШОКЕ!Зачем вам это жадный старпер!!!
Английский подтянуть
Кина_не_будет 23 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
?? Да с чего вы взяли? Че то прям глупость какая-то.
И каким образом вы это определяете? Про ’ многих’?
как определяю???)) Если у мужчины после хорошего минета глаза горят, а мне за день на вайбер и почту приходит по 20 сообщений от него, значит до меня у него все было тускло и грустно
Угадайс 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нда парень, на 14 лет старше. Ребенок у тебя мозги в голове есть? Мама знает про этого парня?
В 22 года у мамы спрашивать с кем встречаться???
Может еще с мамой на ручку на свиданку ходить?
Мамаша, нет своей личной жизни - не лезьте в чужую, с 21 года уж точно дочь\сын могут творить что хотят и отвечать за свои действия. не докладываясь мамочке-наседке.

Помню, у подруги мама обиделась, когда её муж (!) купил им билеты на концерт: мог бы и меня пригласить! а что она ответила: а наш папа тоже тебя и бабушку в кино водил??? оказалось, что ни разу :)