Дикая Роза• 22 октября 2016
ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Во время секса (перед самим оргазмом) сводит правую ногу судорга!!! Очень резкая боль, терпеть просто невозможно из-за этого не получается получить оргазм так как на самом интересном месте отдергиваю мужа! Проблем по гинекологии нету! Может есть кто с подобным?? ПОМОГИТЕ!
Бутылка с банками• 23 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
ничем не могу помочь...
Ну....хорошо что загшли))))
Отполированный Артем• 23 октября 2016
и у меня так бывает(((((поворачиваю ногу в противоположную сторону-бывает отпускает
Вумна вутка• 23 октября 2016
А в любой позе или в одной? К неврологу сходите - могут быть протрузии или грыжи в позвоночнике, либо нерв застуженный