23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
показать весь текст
Неновая почта 23 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Он на машине довёз вас до метро? Это как вообще?
Да все правильно. Придурков много, что, каждому показывать свой дом?
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
22 года- прекрасный возраст...Вам просто в жизни не попадались идиоты,которые узнав ваш адрес будут потом преследовать и караулить.А я ума набиралась на своих ошибках...теперь хоть и замужем,но попрошу любого кто подвозит(знакомые) остановить возле другого дома,а лучше на соседней улице.
знаете я обычно тоже так делаю.
Мания-Величия 23 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
у нас такие отношения плохие были, сорились раставались мирилсь..но я ему уже не доверяла...был уличем во лжи...это про бывшего.... а мой будущий муж не спрашивал за мужем ли я и была ли мне ж тогда было23....а ему 32, я его сразу спросила женат и был ли женат , и есть ли дети и по чему нет, он сказал что разведен, а меня про мужа и детей не спросил..и ь\ты б его видила когда он ко мне пришел домой...это после 4 мес .встречались, а у меня дома дочка встречает ей 2 года прыгает во круг него...и у них случилась любовь с первого взгляда...
Мой муж тоже старше меня на 9 лет, познакомился с моим сыном, когда ему было 2 года, и у обоих нас были браки до общего :)
И сейчас у нас трое детей
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не. не сережа))
Я не понимаю, что у вас с самооценкой? Чтоб в 22 года искать мужчину на сайте знакомств?!!! Да встретите вы еще своего мужчину. Не унижайтесь, пожалуйста. Прошу вас как мама 20-летней дочки. Да на этих сайтах 90% женатых, которые ищут себе временную развлекуху. При том, практически все из них с комлексом неполноценности, самоутвердиться хотят, мол я еще огого... весь из себя класный пацан. Нормальный мужчина просто не имеет свободного времени, чтобы шариться по этим сайтам.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не понимаю, что у вас с самооценкой? Чтоб в 22 года искать мужчину на сайте знакомств?!!! Да встретите вы еще своего мужчину. Не унижайтесь, пожалуйста. Прошу вас как мама 20-летней дочки. Да на этих сайтах 90% женатых, которые ищут себе временную развлекуху. При том, практически все из них с комлексом неполноценности, самоутвердиться хотят, мол я еще огого... весь из себя класный пацан. Нормальный мужчина просто не имеет свободного времени, чтобы шариться по этим сайтам.
хотела с иностранцами общаться чтоб английский подтянуть. и как-то само пошло.
Прикуси Язык 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
за всемсвилание никаких улмалементов кроме: ты такая высокая, какие волосы короткие, ты такая интересная...никаких типа там за ручку в кино.
автор, вы чем сейчас на клавиатуре занимаетесь?))
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
автор, вы чем сейчас на клавиатуре занимаетесь?))
простите. она виртуальная в телефоне - не всегда попадаю. а я холерик делаю быстрей чем думаю.
Дюймовочка 23 октября 2016
Что Вы забыли на С3 в 22 года???
Здесь на минутку 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого...
Забейте.
Правду Вам написали - там в анамнезе жена и дети... Да и джентельмен с него никудышний - до метро довез, блин... А если Вам от метро по промзоне чесать до дома? Блин, во мужик пошел...
Принцепесочка 23 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Охту вас ошибок миллион. Перечитываете хотябы что пишете.

Хороший парень отвез до ближайшего метро

Да, вы ему понравились:)))
Ох, у вас не меньше. Это всегда так с планшетов-телефонов.
очки_ннадо 23 октября 2016
Он у вас один вариант на свете?
пусть пишет. Пусть приглашает еще на свидания. Вы ему понравились в любом случае, мужчины не тратят время на тех кто не нравится. Другое дело вы перед ним душу и остальные части тела не открывайте сразу, а то ветром быстро сдует
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ого...
Забейте.
Правду Вам написали - там в анамнезе жена и дети... Да и джентельмен с него никудышний - до метро довез, блин... А если Вам от метро по промзоне чесать до дома? Блин, во мужик пошел...
кстати подумалось: мог и на такси денег дать. мой бывший с первой встречи так делал.
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хотела с иностранцами общаться чтоб английский подтянуть. и как-то само пошло.
Вот и подтягивайте английский, но для этого есть масса других вариантов. При многих хороших курсах иностранных языков есть ’спикапы’ - именно встречи с носителями, общение друг с другом, как правило они по выходным проходят. Вот даже там у вас есть шанс встретить свою судьбу.
очки_ннадо 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ого
дядя большой
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хотела с иностранцами общаться чтоб английский подтянуть. и как-то само пошло.
Я валяюсь ....на сайте знакомст - английский подтянуть!
А че на свиданку, то с украинцем пошла?
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Он у вас один вариант на свете?
пусть пишет. Пусть приглашает еще на свидания. Вы ему понравились в любом случае, мужчины не тратят время на тех кто не нравится. Другое дело вы перед ним душу и остальные части тела не открывайте сразу, а то ветром быстро сдует
спасибо. а то как-то самооценка моя пострадала.
Кактус из кожезаменителя 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне тоже это не понравилось.
Тю,я на вашем месте не спешила бы в машину садиться к мужчинам с СЗ
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Я валяюсь ....на сайте знакомст - английский подтянуть!
А че на свиданку, то с украинцем пошла?
а я сказала разве что с украинцем?
Банка с бутылками 23 октября 2016
Автор а какой у вас рост ?что ваш избранник сказал ’ого’
Кактус из кожезаменителя 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы знаете меня отпугнуло что он принзал на джипе бмв х6 мне не хотелось чтоб он подумал будто я на его деньги повелась. а так приятный. только роста невысокого.
Еще не известно его это машина или знакомого!
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Автор а какой у вас рост ?что ваш избранник сказал ’ого’
та не такой уж и больщой 176
очки_ннадо 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо. а то как-то самооценка моя пострадала.
чем? что сразу к ногам не пал и замуж не позвал? Ну не будьте наивной))) Отписывается - уже хорошо. Они бывает такие перепуганные что и вовсе пропадают, потом спустя время снова крепость пробуют брать))) Вы что думаете ему не страшно, что вы его отошьете?))
Подымайте самооценку другими ухажерами, создавайте конкуренцию и видимость что вы нарасхват хотя бы, если этого в реале пока нет. Действует еще как. Не зацикливайтесь на одном никогда, но и не распыляйтесь на всех. Пусть вокруг вас вьются, вам будет легче нормального выбрать. А не ’я его лепила из того, что было, а потом что было то и полюбила’
Банка с бутылками 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та не такой уж и больщой 176
Как у меня ) я себя прям ’ого ’ тоже не считаю! Значит он ниже вас )потому у него такая реакция -и комплекс )
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я сказала разве что с украинцем?
Тогда еще раз Вам напишу?
Не пуганая Ваша пи....

Я могла б понять если б это был какой-то знакомый Ваш или Ваших друзей, но СЕСТЬ в машину к НЕИЗВЕСНОМУ м-ку , у Вас головы НЕТ.
Двери блокируются, локтем в нос бы получили и поехали кататься за Киев, там бы отприходывали, и возможно потом поккинули к ближайшему метру.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
чем? что сразу к ногам не пал и замуж не позвал? Ну не будьте наивной))) Отписывается - уже хорошо. Они бывает такие перепуганные что и вовсе пропадают, потом спустя время снова крепость пробуют брать))) Вы что думаете ему не страшно, что вы его отошьете?))
Подымайте самооценку другими ухажерами, создавайте конкуренцию и видимость что вы нарасхват хотя бы, если этого в реале пока нет. Действует еще как. Не зацикливайтесь на одном никогда, но и не распыляйтесь на всех. Пусть вокруг вас вьются, вам будет легче нормального выбрать. А не ’я его лепила из того, что было, а потом что было то и полюбила’
спасибо. как-раз ьакая видимость и получилась. что вьются. но вьются. есть еще один. как раз с ним по телефону и разговаривала пока этот нервничал и пытался дозвониться.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Тогда еще раз Вам напишу?
Не пуганая Ваша пи....

Я могла б понять если б это был какой-то знакомый Ваш или Ваших друзей, но СЕСТЬ в машину к НЕИЗВЕСНОМУ м-ку , у Вас головы НЕТ.
Двери блокируются, локтем в нос бы получили и поехали кататься за Киев, там бы отприходывали, и возможно потом поккинули к ближайшему метру.
ну...не полумолось об этом. да и не знала я, что на машине он будет.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Как у меня ) я себя прям ’ого ’ тоже не считаю! Значит он ниже вас )потому у него такая реакция -и комплекс )
да он ниже. он наверное 168
очки_ннадо 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо. как-раз ьакая видимость и получилась. что вьются. но вьются. есть еще один. как раз с ним по телефону и разговаривала пока этот нервничал и пытался дозвониться.
ну вот и хорошо.
Вы ими не кичитесь и групповое свидание не устраивайте. Просто достаточно каждому знать, что вы далеко не промах и нравитесь другим мужчинам, за вами ухаживают, вариант он не единственный, никто звонка сидеть ждать не будет. Это побуждает мужчин к действиям.
Кина_не_будет 23 октября 2016
понравилась, иначе бы не писал в вайбер. напишите ему, что хорошо провели время, давно так не отдыхали, с нетерпением ждете еще встречу
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
понравилась, иначе бы не писал в вайбер. напишите ему, что хорошо провели время, давно так не отдыхали, с нетерпением ждете еще встречу
так и написала. а он начал выговаривать и сказал что пока не планирует встречаться.