23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
показать весь текст
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляБезникая
а зовут случайно не Саша? 71 год рождения
Девы...ну чесслово....Неужели Вы думаете ,что только у Саши 71гр такое может быть
Пыхтелка 23 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ранимые -точно (скорее интроверты, от семьи зависят)
да, интроверты, это 100%
Пыхтелка 23 октября 2016
Ответ длябэйби
Раки тираны ревнивые.тех что я знаю по крайней мере
мой не ревнивый ни капли, но я правда и поводов не даю никаких
Пыхтелка 23 октября 2016
Ответ дляtassya 7887
Это видно не от знака зодиака зависит, а от человека)))) абсолютно спокойный, не скандальный, работящий, хороший отец. Ни одного скандала за 8 лет брака - можете верить-не верить, но человек не выходит на конфликт вообще. Я правд сама рак и сын тоже))))
вот и у нас так, я могу психовать (особенно в ПМС), а он как стена, у нас ссор вообще не бывает
Бабочки в моём животе 23 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
вот и у нас так, я могу психовать (особенно в ПМС), а он как стена, у нас ссор вообще не бывает
а у нас - я истерю, а он отмалчивается. а это еще больше злит.
сейчас вот растались, так как ему проще со мной дружить, как оказалось.
Пыхтелка 23 октября 2016
из минусов - перфекционист, если что-то не получается, его это очень беспокоит, ходит-думает-грустит, в такие моменты его лучше оставлять одного)
Пыхтелка 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, для друзей сделает все. Может оставить дома больную жену и ребенка и пойти помогать друзьям, потому что ’я же им обещал’
Попробуйте отследить зависимость припадкой от фаз луны. Моего конкретно клинит на полнолуние.
и тут мой не такой, я - его лучший друг, все остальные друзья с годами отсеялись
Пыхтелка 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет друзей - это да. Рак очень умеет дружить. Но на людях и для друзей он общительный, веселый, душа любой компании, ничего для друга не пожалеет, отдаст последнюю рубаху. Чем и пользуются некоторые ’друзья’. Рак очень доверяет тем, кого считает другом. Поэтому очень часто его и разводят именно ’друзья’. Рак отряхивается, клянется, что больше он никому не доверится, завтра находит нового друга, который послезавтра снова его на что-то разведет. И нет этому конца и края.
о. а вот тут соглашусь, но после нескольких таких ситуаций становится недоверчивым, по крайней мере моего последний ’друг’ развел три года назад с работой и на деньги, подставил, и они уже не общаются, да и с другими стал осторожничать, горький опыт(
Всех анонимов аноним 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
+ у меня муж рак, семья для него это всё!
Из недостатков очень вспыльчивый и эмоциональный! Однозначно НЕ дотошный, НЕ придирчивый, и НЕ ленивый!
Но это только знак зодиака, а еще есть имя, нумерология и прочее....
Юпитерная 23 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Ленивый, безынициативный, хотя поначалу кажется, что живчик..
согласна) точное соответствие: говорит -думает и Делает....как рак шаг вперед и два назад, Такому мужчине надо постоянно пенделя давать....напоминать о своем слове! Тогда да делает! А вообще в семье -семьянин, отец на 5+. иногда по пустякам чрезмерно зацыкливаеться- но тут опять нужен пендель) я козерог, у нас вот так!)
В гости звали? 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самое смешное наверное еще впереди,но следующее смс..пппц.....Ты даже не представляешь ЧЕГО МНЕ СТОИЛО пригласить тебя провести время вместе...Девочки,а шо с ним????? Перед этим написал ,что давай сбежим вдвоем куда нить
ВОт такие они загадоСТЛивые эти раки.
Бабочки в моём животе 23 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
согласна) точное соответствие: говорит -думает и Делает....как рак шаг вперед и два назад, Такому мужчине надо постоянно пенделя давать....напоминать о своем слове! Тогда да делает! А вообще в семье -семьянин, отец на 5+. иногда по пустякам чрезмерно зацыкливаеться- но тут опять нужен пендель) я козерог, у нас вот так!)
тогда подскажите как Вам удалось его в ЗАГС затащить )))) стоить проявлять инициативу к примирению или воздержаться? если решил что ВСЕ, то бесполезно что- то делать?
Крутышка-Пышка 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Согласна на все 100.У меня муж рак,чем старше тем ужасней занудней,а обижаться может неделями,швыряет всё,сам никогда не уберёт,он как в детстве остался обидки и обидки..ленивый до ужаса и ещё-ракам котегорически нельзя алкоголь-очень зависимы от всего.вредные привычки так и цепляются к ним.Я не знаю честно как 15 лет с ним живу.Задолбал!!каждый день смены настроения(только говорили и всё супер смеётся и улыбается а через 5 минут молчит и морды обиженные корчит.Ужас..надоело..а родители с ним сюсюкаются до сих пор как с маленьким:(вот такие они раки
А у меня такой козерог...не так сказала, не так посмотрела и уже морда надутая и тоже неделями может дуться.
Алиса в стране Советчица 23 октября 2016
рак- ПАНЦИРЬ из мозгоклюйства, упрямства и собственника-ревнивца, но если достучаться и пройти через панцирь в зону комфорта-ТАМ ВКУСНОЕ МЯСКО из семейности, любящего папы для детей,заботы и чувственности...как по мне самый семейный знак
Уси-пуськи 23 октября 2016
Автор, я скорпион- муж рак(женаты 16 лет+ до свадьбы 5)...ни о чем не жалею...да бывает сжираем друг друга...но тут же и остываем...вернее он...а я еще хожу,молчу и дуюсь на него. Если нравится,все будет хорошо...и да, союз РАК+ СКОРПИОН,говорят прочен и долговечен....посмотрим
Непостоянная постоянность 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня бывший весы...на него точно похоже
Если бы я смотрела на гороскопы, то десятой дорогой обходила бы своего мужа)))) Ибо по всем гороскопам нам такой союз противопоказан.
Ошеламиссимо 23 октября 2016
У меня муж рак. Трудоголик, отдыхать не умеет, однолюб, семьянин, отличный папа, невероятный оптимист, с чувством юмора. С малознакомымы людьми всегда на вы и на расстоянии, в чемто сноб, обидчивый , любит делать виноватой, когда с финансами не очень-очень прижимист, к еде равнодушен, чем потратить на продукты деньги чтоб забить холодильник-лучше купит сам холодильник. Невероятно добрый и порядочный.
Ошеламиссимо 23 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
и тут мой не такой, я - его лучший друг, все остальные друзья с годами отсеялись
Да и еще раз -да! У моего тоже я -самый близкий и лучший друг. Чем пойти с компанией посидеть где то-лучше со мной фильм дома на кровати останется смотреть.
Повелитель интернета 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
100%согласна.
Идеальный!!!!!!!!!!!
В танке 23 октября 2016
мужчина РАК - это рак мозга ....не люблю их, все как один бабники и тунеядцы
зарабатывать хотят много, делать - НИЧЕГО!!! любят себя и все им должны ....
сужу по свекру, сотруднику и соседу, так уж мне не повезло с раками, очень надеюсь что есть и другие
Нафаня Маня 23 октября 2016
Ответ дляВ танке
мужчина РАК - это рак мозга ....не люблю их, все как один бабники и тунеядцы
зарабатывать хотят много, делать - НИЧЕГО!!! любят себя и все им должны ....
сужу по свекру, сотруднику и соседу, так уж мне не повезло с раками, очень надеюсь что есть и другие
Четырёхсторонний скотч 24 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня сын тоже рак, такой же как вы описали )))
и мой сынуля Рак - прям как под копирку написано)))
Фрикаделька 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Присоединяюсь! С комментов в шоке!
и я присоединюсь, обожаю РАКОВ!! Особенно женщин, просто нежные, чувственные, добрые существа. как феи и в танец с ними, и в разведку
]Mrs.Сексуальность[ 24 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, он семейный очень, если найти подход, то и Вас обожествлял бы.
10 лет находила подход, надоело))) Теперь меня обожествляет муж-лев без особого к нему подхода)))
]Mrs.Сексуальность[ 24 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эт точно, семья , но только его семья -это святое и на ВЫ, жена и дети это конечно хорошо, но уже не то.
В точку!
220В 24 октября 2016
Мой муж рак-обезьяна, думаю, что нужно и год учитывать, если хотите понять, какой он человек. Так вот рак-обезьяна очень нежный и ласковый, с трепетностью относится, он готов идти на любые компромиссы ради своей второй половины, немного мечтателен, имеет отличное чувство юмора, очень домашний, хороший семьянин, НО вспыльчивый и мвтюкливый, если встал не с той ноги, то лучше его не трогать. Если человека выучить, то вполне можно найти к нему подход, добавив немного мудрости. Вот у меня мудрость отсутствует, поэтому с мужем и ругаемся иногда без повода, но за то все остальное время у нас идиллия и я чувствую себя самой красивой и любимой.
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Могу рассказать про своего рака - нескучный, хороший семьянин и любовник, папа. На этом положительные стороны закончились. Из отрицательного - абсолютно безинициативен в работе, карьере, не амбициозен, нет целей в жизни и естно желания шевевить опой для общего блага. Мой рак еще и военный, готов служить за 3 копейки, ни квартиры, ни машины, ни фин накоплений и его все утраивает. Может зарабатывать больше, но не хочет, просто НЕ ХОЧЕТ. Его фраза - Тебе не хватате денег? Иди работай! (хотя я приношу в семью доход бОльший. Иначе бы наша семья вообще не образовалась, ибо детей надо на что то кормить). За 10 лет человек в своей жизни не поменял и не добился НИЧЕГО! Если вы готовы утирать сопли, вести за ручку, зарабатывать деньги для содержания такой семьи, то это ваш вариант.
И да, я развожусь со своим раком, желающие подобрать - обращайтесь.
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Еще склонен к самокопанию, обидчивый, ранимый. Эдакая баба -мужик, за которой вечно нужно ухаживать и тянуть на себе всю семью. Прицеп короче. Если вы паровоз - то цепляйте, может смысл и есть. Если хотите ехать за паровозом, то это не тот вариант, далеко не уедете, скорее будете стоять и буксовать на месте.
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Вообщем домашний кот - чесать, кормить, мыть. Зато он будет мурчать, греть, гадить кстати тоже. Но содержать его и менять горшок будете именно вы.
Мания-Величия 24 октября 2016
Не по гороскопам смотреть надо, тем более по таким примитивным, а по самому человеку, по его поступкам, по физиогномике. Ну а если по астрологии - то натальную карту составлять нужно, а там окажется, что рак он совсем и не рак. На характер человека оказывает свое влияние как минимум 3 планеты в его гороскопе и лагна (асцендент) в том числе.