24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
Гордая_птичка 24 октября 2016
Выдержала три страницы и разнервничалась от сообщений что это нормально и все пройдет. Автор - НЕ ПРОЙДЕТ. Делайте что-то ради своего ребенка хотя бы.
Гордая_птичка 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вы написали в окружении у вас замечательные мужчины и такой же вам достался и не просто так, а вы пахали чтобы рядом был такой. У меня тоже муж неплохой , но не идеальный и не замечательный обзывает меня ( считаю что это неправильно),и с моем окружении нет замечательного мужчины, нет
Ужас. Неплохой муж который обзывает бл2диной и с2кой и обещает развестись после воспитания ребенка. Очнитесь автор. Вы типичнейшая жертва и вас не жаль. Жаль ребенка в данном случае.
кружкаЭсмарха 24 октября 2016
уважение это основа любых отношений, если его нет - пиши пропало, а рукоприкладство и подавно, вас растили не для того, чтобы вы терпели подобное отношение к себе, сделайте волевое решение и следуйте далее, ну, а что касается дочери это не обязательно, человек, конечно, во многом копирует родителей, на подсознании, в таком случае ваш пример того, что вы не стали терпеть подобного к себе отношения будет поучительным! удачи вам, не расстаривайтесь! выше нос, вы не заслуживаете ну НИКАК подобного отношения к себе!!
БЦАшка 24 октября 2016
автор, а у вас папа в доме не папа? не у меня у самой муж бестолковый, нос детьми справлялся всегда, когда оставляла.. у соседки это вообще ’мать’ лучше нее.. и оденет, и в больницы отвезет и укочает и накормит и выгуляет по полной.. причем и моих тоже............ что за закидоны ’ты мать!’ а ты, мать твою кто? писюн в доме?!
Мама Евы Юли 24 октября 2016
лучше уж фирменное бу екко суперфит !
Железный коготь 24 октября 2016
Ответ дляМолчалка
разводитемь. дальше будет только хуже. не ждите когда вам будет 40. и ребенку нечего в скандалах расти.
золотые слова) сама с таким мудаком вынуждена жить , но уже не долго...
neoba 24 октября 2016
Боже, какие нежные мужики пошли. Стресс у него от ребенка, видите ли... Мой муж с ребенком сидел, пока я моталась по командировкам, и памперсы, и бутылки, и ночи бессонные, все было. А тут... слов нет. Терпите дальше. Я бы порвала как тузик грелку за такое отношение давным давно.
Безпринципная 24 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
а кто он по знаку зодиака?
Просто КОЗЕЛ! И зодиак здесь не при чем.
Сорока-ворона 24 октября 2016
Ради чего Вы все это терпите? Только не говорите, что ради ребенка. Ему такой отец и даром не нужен, что она потом вспомнит, как папа над мамой издевался?
Безпринципная 24 октября 2016
Автор, а вы попробуйте сказать мужу, что вот ваша дочь вырастет , выйдет замуж , родит ребенка ( его внука или внучку) и ее муж будет обзывать ее с_кой и бл_дью, бросать в нее бутылками, угрожать и т.д.
Ведь ваш муж ее очень любит и трясется над ней. Интересна его реакция- будет заступаться или тоже скажет - должна терпеть,, заслужила и т.д. Тогда о какой любви к ней может идти речь?
Вы же в своей семье сейчас моделируете будущую жизнь своей дочери. И если она будет расти в такой атмосфере, ее ждет такое же ’счастье’.
nahaka 24 октября 2016
дальше будет хуже. Для него нормально обзывать всех, дальше будет рукоприкладство по отношению к вам и оскорбления в адрес ребенка. Или терпите и дальше или разводитесь. Можно еще попробовать выйти вам на работу, зарабатывать больше него и показать, что вы не хуже.
Сегодня на диете 24 октября 2016
Автор, скажите мужу, пусть представит только, что вы от такого отношения его и нервов заболели и на неделю попали в больниуц и что весь уход за ребёнкои , бессоные ночи , приготовление еды круглосуточно на нём. А что, вполне возможная ситуация где отец может и должен полностью заменить маму и должен справиться, ребёнок ведь не грудной. Мой муж, когда родилась наша дочь, делил со мной все трудности: два месяца стирал вручную малышкино бельё, ночью вставал к ней быстрее, чем я, носил на руках до опупения, когда колики или не засыпала долго, каждый день влажная уборка во всей квартире, чтоб ребёнок чистым воздухом дышал, танцевал и клоуничал, когда дочь есть не хотела, бегал с какашками на анализ, прогулки. Позже, когда малая подросла, муж сказал, что сам не понимает, как мы выжили, что женская работа растить ребёнка - это самая трудная работа, и от этого ’дня сурка2, когда всё по рассписанию и каждый день одинаковый, мозгами поехать можно.
mclara 24 октября 2016
Автор - и вы еще не выставили вещи его за дверь.... Вы в надежде что донесете до него много умного и он, изменит к вам отношение. Пресекать все это надо с первого разу, дали слабинку, во многом сами виноваты...
Вот женщины объясните мне как, как можно себя так не уважать... Начните себя - полюбите себя, уважайте себя, знайте себе цену, уж лучше самой - чем с таким чмо...
Наизнанку 24 октября 2016
Автор,выскажу не популярную ту мысль,но вы сами во всем виноваты.
И вашего повествования видно,что ни любви особой не было,ни страсти изначально.
Уважения к мужу тоже -0 Зачем было выходить замуж,не понятно.
Я уверенна,что по отдельности вы хорошие люди,но не пара ни разу.
И дело не в бутылках и ссорах,мне не понятно зачем вы 6 лет мучили и себя и мужчину,желая выйти за него замуж.В конце концов вышли.ЗАЧЕМ?
Вы дура и есть,простите.По вашей глупости ребенок будет расти без отца.
Вывод-разводиться,в следующий раз думать головой с кем и зачем связывать свою жизнь.
kissaniya 24 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
золотые слова) сама с таким мудаком вынуждена жить , но уже не долго...
ого! мухоморов насушили?
Звезда в шоке 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вот как его выставить , уже два раза в спокойной обстановке говорила снимай квартиру и съежай, выкинуть его вещи с балкона, я что скандальная баба выяснять все на людях ((( Гпытаюсь говорить не ругаясь- говорит в конце мы оба сделаем правильные выводы
Ну раз ви не скандальна баба, то мовчіть в тряпочку і терпіть. В лоб отримуйте, крики-верески в свою сторону смиренно слухайте і нехай ваша дитина на все це дивиться. Зате у вас ДЛЯ ЛЮДЕЙ ідеальна сім’я та ви не скандальна баба.
Для чого відразу з балкону?
Робите чоловіку КИТАЙСЬКЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ (тобто останнє). Якщо ще раз відкриє на вас хавальник, тим більше при дитині, збиратиме свої речі під вікнами. Головне, щоб він в це повірив. Для цього ви самі повинні в це повірити та сказати впевнено.
Якщо не діє, приступаєте до плану Б. Коли він на роботі , міняєте замки в квартирі та збираєте його речі. Все просто.
kissaniya 24 октября 2016
автор, бегите. Бутылка в кисть это удачное стечение обстоятельств.Для вашего здоровья удачное. Он себя не контролирует и не собирается начинать это делать. Физическое насилие будет дальше развиваться. Потом подручные предметы будут исключены и воспитывать он начнёт кулаками. Бегите, милая, бегите
Светуля Ск 24 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Согласно на самотек не пускайте, после такой выходки надо проучить. А вы наверное где- то неуверенно себя чувствует и он чувствует и пользуется вашим состоянием. Поднимите себе самооценку и чего глазах тоже- ходите на шейпинг, учителя английский, на тренинги, семинары. А он в это время с ребеночком и найдёт подход к ребёнку и успокоить когда плачет, а то прям нервничает, что мама в туалете на 2 минуты задержалась. А ссоры надо пережить , это в каждой семье бывает, тем более, когда манюня ребёнок. Терпения вам и мудрости. Скажите себе перед зеркалом- я достойна того ,чтоб меня любили и на руках носили....
Вот Ваш совет вроде правильный, но с другой стороны Вы точно читали, что написала Автор - она даже за туалет (без душа и чистки зубов) получила бутылочкой, т.к. ребенок плакал. А Вы говорите о шейпинге, семинарах, английском, она если туда пойдет, а он дома не справится - то он убьет ее потом за свой час нервотрепки, для него не существует ее потребностей, только потребности ребенка, она для него не женщина-жена, а только мама для ребенка, а для мамы шейпинг и семинары не нужны, т.к отвлекают от прямых обязанностей. Я бы ушла от такого, если он Вас совсем не жалеет, не признает Ваших желаний - дальше будет хуже
Звезда в шоке 24 октября 2016
Ответ дляmclara
Автор - и вы еще не выставили вещи его за дверь.... Вы в надежде что донесете до него много умного и он, изменит к вам отношение. Пресекать все это надо с первого разу, дали слабинку, во многом сами виноваты...
Вот женщины объясните мне как, как можно себя так не уважать... Начните себя - полюбите себя, уважайте себя, знайте себе цену, уж лучше самой - чем с таким чмо...
При тому маючи власне житло та матеріальну підтримку батьків.
Це все з дитинства тягнеться. Автор писала, що в неї батько такий. От і донька автора такого самісінького придурка собі знайде.
Vika26 24 октября 2016
Он ведет себя с вами так, как вы это позволяете. Надо было в него сковородкой запустить и выгнать спать в другую комнату. Не муж, а истеричка, фу. Он не поменяется, любимую жену тварью и бл..дью не обзывают, и бутылочки в нее не бросают за то, что она пописать сходила когда ребенок плачет. Не вы уйдете от него, так он от вас, при таких отношениях это вопрос времени.
Тарабарщина 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Неужели это конец??? Я так хотела спокойной семейной жизни, я предложения ждала 6 лет. И потом оно решилось. Уже сто раз говорила ему , что ссорится можно и нужно, но не переходить на личности и не обзываться.
вы ждали 6 лет, чтобы домучить мужика, который к вам практически равнодушен (иначе бы не ждали) женить на себе, потом привязаться к нему ребенком, потом видели оскорбления, агрессию, терпели ее, пилили его, вместо того, чтобы шкваркнуть сковородой или уйти нах, и теперь удивляетесь и спрашиваете, чего вам ждать? вы дура, что ли? ДА! он вас будет лупить, ему все равно и ваша дочь повторит вашу судьбу. ненавижу таких тупых баб, которые сами испоганили себе жизнь, а теперь поганят ее своим детям!
mclara 24 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
При тому маючи власне житло та матеріальну підтримку батьків.
Це все з дитинства тягнеться. Автор писала, що в неї батько такий. От і донька автора такого самісінького придурка собі знайде.
Блин хоть и напали на меня в одной из тем, а таки правду я писала, пока таких придурков воспитывать будут, столько молодые глупышки будут обжигаться...
Тарабарщина 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
кто ребенка любит? муж? легко любить лежа на диване на словах. он не любит ребенка, иначе не было бы проблемой подойти к ребенку или успокоить или приспать. или накормить, к примеру. у меня муж ко мне относился как к г**, тоже п* что ребенка любит, но он при этом реально ему и подгузники менял, и сполоснуть мог вечером, если мне лень было купать, и на праздниках с ним ходил, чтобы я поела, малого мог накормить, не проблема было малого взять с собой пока я парикмахерской, так далее, при точ, что у меня ребенок был на ГВ до 2 лет, это вам не бутылочку в рот сунуть. моего фиг было успокоить, если меня не было. мой справлялся, при всей своей сучности. а ваш - п*ть не мешки ворочать, цепляет вас тем, что он якобы супер-мега отец. вы как осел за морковкой, блеете - он не был такой, он ьыл хороший, он дитятку люююююбиииит. да ни вас, ни дитятку он не любит, иначе бы дитяткой занимался, а не совал вам при первом писке
Komsomolka223 24 октября 2016
Жена-терпила..муж-быдлота. Долго еще собираетесь терпеть это? Ждете пока фэйс до кровавого месива не разобьет?
Звезда в шоке 24 октября 2016
Ответ дляmclara
Блин хоть и напали на меня в одной из тем, а таки правду я писала, пока таких придурков воспитывать будут, столько молодые глупышки будут обжигаться...
Нормально вихована дівчинка з нормальними сімейними цінностями такого ідіота до себе на 100м не підпустить.
Автор з ним жила-зустрічалась довго. І бачила прекрасно що він за людина. Надіялась перевиховати, сама писала. Насправді підсвідомо шукала собі такого самого як її батько і знайшла. З її донькою ситуація швидше за все повториться. Жертва знайде свого тирана. Якщо, звичайно, автор не включить мозок та не розірве цей ланцюжок.
mclara 24 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормально вихована дівчинка з нормальними сімейними цінностями такого ідіота до себе на 100м не підпустить.
Автор з ним жила-зустрічалась довго. І бачила прекрасно що він за людина. Надіялась перевиховати, сама писала. Насправді підсвідомо шукала собі такого самого як її батько і знайшла. З її донькою ситуація швидше за все повториться. Жертва знайде свого тирана. Якщо, звичайно, автор не включить мозок та не розірве цей ланцюжок.
Наивность.... ох.... вспоминаю своего первого мужа.... Все имеют право на ошибку, главное осознать, что а на кой черт оно тебе надо, такое счастье невоспитанное.
Звезда в шоке 24 октября 2016
Ответ дляKomsomolka223
Жена-терпила..муж-быдлота. Долго еще собираетесь терпеть это? Ждете пока фэйс до кровавого месива не разобьет?
Буде, буде.
Що ж люди скажуть?? Вони ж ідеальна сім’я яку в приклад ставлять. А автор не якась там скандальна баба, щоб речі з балкону скидати))))
Железный коготь 24 октября 2016
Ответ дляkissaniya
ого! мухоморов насушили?
деньжат насобирала)
Вот Она Я 24 октября 2016
Вам глибоко у душі подобається бути жертвою, ось таке з вами і відбувається. Почитайте Лазарева С.Н. - про закони по яким влаштований Всесвіт, Подівіться на Ютубі Керімову - про те яка має бути жінка.
Ви жалієтеся, підсвідомо кайфуєте від цього - ось скільки тексту написали про те яка ви бідна-нещасна, а вихід шукайте.
А поговорить? 24 октября 2016
Так он вам скоро в голову даст, вы же позволяете с собой так обращаться.