Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Нововведение Приватбанка идентификация в терминалах пополнения Киев
ВСера в приватбанке (Киев ) хотела через терминал оплатить покупку на кидстафе, а там новые условия либо -теперь надо себя идентифицировать! Предлагается либо вставить карточку или ввести номер мобильного, на который прийдет пароль входа в терминал! Вот такой контроль начинается за доходами через расходы!!!! Интересно, это у нас такое "инновационное"отделение или пошло в массы?
Анонимус Я• 23 июля 2013
Тоже вчера пополняла свой счёт через терминал уже с индентификацией через СМС.Киев
lisenok_8282• 23 июля 2013
вчера пополняла девочке карточку через терминал. никакой идентификации не требовало. всё как обычно.
Тётя Хрюша
• 23 июля 2013
Ответ дляOlywka
Конечно, тотальный контроль и теории заговоров...с этим никто не спорит))) Когда это Приват делал нам лучше))) Но контроль каждой транзакции заставит попотеть таких, как ’Микулишна’. По крайней мере, я на это надеюсь...
Да всем это неприятно. А тотальный контроль-это дико удобно для налоговой, особенно когда в планах вообще убрать наличные расчеты . Вон Европа хочет запретить продажу домашних продуктов в Украине -условие для вступления, так что скоро все будет по карточке с биометрией (не подделаешь и у соседа не отдолжишь)
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мы этого не застанем. Наши возьмут кредит на карточки, и по пути, все разворуют)
А по теме, сегодня получала оплаты, произведенные через терминал. В приват24 транзакция без каких либо опознавательных знаков. Раньше хоть город писало. Может еще инфа обновится...в общем, как и писала раньше, лучше нам никто не сделает)
Тётя Хрюша
• 26 июля 2013
А еще у нас проблемы с принятием налички. Уже в нескольких терминалах пишут, что по тех.причинам с наличкой не проводят операции
90x60x90• 26 июля 2013
Мда...
Давно тут поднимается вопрос о смене банка. Видимо, теперь точно пора.