Тётя Хрюша• 23 июля 2013

Нововведение Приватбанка идентификация в терминалах пополнения Киев

ВСера в приватбанке (Киев ) хотела через терминал оплатить покупку на кидстафе, а там новые условия либо -теперь надо себя идентифицировать! Предлагается  либо вставить карточку или ввести номер мобильного, на который прийдет пароль входа в терминал!  Вот такой контроль начинается за доходами через расходы!!!! Интересно, это у нас такое "инновационное"отделение или пошло в массы?
geraira• 23 июля 2013
Днепропетровск,тоже самое
Irinka-Bonita• 23 июля 2013
То же самое 2 дня назад было у меня, думала терминал глючный))
Аноним ФЕЯ• 23 июля 2013
В Донецке тоже.
Анонимус Я• 23 июля 2013
Тоже вчера пополняла свой счёт через терминал уже с индентификацией через СМС.Киев
Irinka-Bonita• 23 июля 2013
Киев, Подол;)
lorikkk• 23 июля 2013
Днепропетровск - уже есть!
VSDnepr• 23 июля 2013
В Днепре это уже больше недели точно. У меня 2 номера телефонных. Я ввожу тот номер, кот. нигде не зарегистрирован и нигде не числится... Не знаю меняет ли это дело, но мне приятней
Anicha• 23 июля 2013
Это по всей Украине.
Взбесило нововведение это.
lisenok_8282• 23 июля 2013
вчера пополняла девочке карточку через терминал. никакой идентификации не требовало. всё как обычно.
Кошка Мурка• 23 июля 2013
и у меня ’чисто’. и вроде не в деревне живу..одесса
Женщинас• 23 июля 2013
Севастополь тоже самое
kalfohka• 23 июля 2013
Тоже самое, как сказали что вставьте карту или номер телефона, захотелось их расстрелять. А я между прочим, очень миролюбивый человек, меня так на агрессию вывести сложно. Но тут я разозлилась конкретно. Ну на фига такое, сразу пришла в голову мысль, о тотально контроле
автор Тётя Хрюша • 23 июля 2013
C таким весельем надо иметь ’специальный’ телефон
Olywka• 23 июля 2013
Конечно, тотальный контроль и теории заговоров...с этим никто не спорит))) Когда это Приват делал нам лучше))) Но контроль каждой транзакции заставит попотеть таких, как ’Микулишна’. По крайней мере, я на это надеюсь...
автор Тётя Хрюша • 23 июля 2013
Ответ дляOlywka
Да всем это неприятно. А тотальный контроль-это дико удобно для налоговой, особенно когда в планах вообще убрать наличные расчеты . Вон Европа хочет запретить продажу домашних продуктов в Украине -условие для вступления, так что скоро все будет по карточке с биометрией (не подделаешь и у соседа не отдолжишь)
Olywka• 24 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мы этого не застанем. Наши возьмут кредит на карточки, и по пути, все разворуют)
А по теме, сегодня получала оплаты, произведенные через терминал. В приват24 транзакция без каких либо опознавательных знаков. Раньше хоть город писало. Может еще инфа обновится...в общем, как и писала раньше, лучше нам никто не сделает)
автор Тётя Хрюша • 26 июля 2013
А еще у нас проблемы с принятием налички. Уже в нескольких терминалах пишут, что по тех.причинам с наличкой не проводят операции
90x60x90• 26 июля 2013
Мда...
Давно тут поднимается вопрос о смене банка. Видимо, теперь точно пора.