Вообще не факт• вчера в 20:49

У вас тоже такие квесты с Приватом...

Когда переводите с карты на карту большую сумму 20тыс например.
Звонит оператор и задаёт 100 вопросов от моем переводе и если ему что-то не нравится блокирует карты.
Это капец какой-то, не могу перевести деньги.
В других банках тоже такая фигня?
Губной рояль• вчера в 20:50
Ми такими сумами нікому не пересилаємо:))
автор Вообще не факт • вчера в 20:50
Ответ дляГубной рояль
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Накладні мюслі• вчера в 20:55
У меня был случай с моно на 30 тыс.
В итоге перекинула 2 суммами на разные карты.
Королева ганделику• вчера в 20:57
Ответ дляВообще не факт
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Ну они уточняют, что это вы, что всё ок и добровольно и вы уверены, что не мошеннику переводите, чтобы потом ничего от них не требовать) но до блока не доходило
Пилосмок працює• вчера в 21:00
Один раз я переводила сама себе с привата на моно, наверно 20 или 30 тыс. Мне позвонила оператор и давай мучать вопросами, типа почему я уверена, что это не мошенники.)) Я сначала отвечала на ее вопросы, а когда поняла, к чему она ведет, так и сказала, перевожу сама себе на другую карту. Она сразу отстала. Еще муж мне переводил раньше и 150т. Его тоже пару раз пытали, ему надоело и просил пометить, что переводит жене и чтобы не звонили)) Больше не звонили.
автор Вообще не факт • вчера в 21:00
Ответ дляНакладні мюслі
У меня был случай с моно на 30 тыс.
В моно тоже такая фигня?
автор Вообще не факт • вчера в 21:01
Ответ дляКоролева ганделику
В том то и дело, что блоканули и пришлось идти в отделение и решать😡
Королева ганделику• вчера в 21:02
Ответ дляВообще не факт
Попадос(
Накладні мюслі• вчера в 21:06
Ответ дляВообще не факт
В моно тоже такая фигня?
Да. Поддержка объяснила это как лимит. Я не стала заморачиваться и попросила у человека ещё одну карту.
Угадайс• вчера в 21:15
Просто пише, що ліміт на переказ залишився такий то . Більше 50 тис не дає переказувати в місяць
Мамина квіточка• вчера в 21:16
Мне запросили фото с паспортом. Долго крутилась перед какой-то формой в приложении, не могла попасть паспортом и лицом одновременно. Психанула, отправила два раза по 10 без этих игр
Лялькодзьоб• вчера в 21:19
Не трындите никто не звонит никому
автор Вообще не факт • вчера в 21:34
Ответ дляЛялькодзьоб
Не трындите никто не звонит никому
То проверьте
Галябалована• вчера в 21:38
Ответ дляВообще не факт
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Нет, своего банка я не слышала
Люблю_смаколики• вчера в 21:58
Укрсиббанк и 90 тыс и 75 тыс переводила, никто ничего не спрашивает.
Сливочная пенка• вчера в 23:15
Ні, в мене такого немає. Переводжу по 20-50 тис. собі з рахунку ФОП на звичайний рахунок, ніяких питань. Приват.
автор Вообще не факт • вчера в 23:47
Ответ дляСливочная пенка
Я не про фоп-рахунок, тут в мене теж нема питань, їх і немає бути, бо це перевод між вашими ж картками, я мала на увазі, коли зі звичайної карти скидувати на чужу, то банк звонить і устроює допит 😏
Не обижаюсь• 2 часа назад
Переаодила 20 тисяч собі на Моно, також дзвонили ставили купу питань, навіть коли сказала, що собі на карту перекидаю, декілька разів пкрепитали, що чи не під впливом шахраїв це роблю.