Горлаю зрання• 02 января в 13:19
Приватбанк Захист на кожен день
Хто користувався, чи має це сенс? Наприклад у разі травми внаслідок обстрілу.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Підключено, випадків не було
Підключено, заплатили
Підключено, не заплатили
Не підключала
Ангелок з ріжками• 02 января в 13:22
Подключала на дочку, ни хрена толкового, было пять переломов. Была травма спины лежала на стационаре месяц, заплатили 280 грн, бумаг собрала как на 28 тыс 🫣
Один геммор и всё!!
МинерАлочка• 02 января в 13:23
Моя соседка при травме руки получила не помню, пять что ли тысяч, никакой мороки не было, мне советовала. У меня перелом был, обсуждали тему.
Безпринципова• 02 января в 13:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Один геммор и всё!!
Сын сломал палец на ноге, одна справка из травмпункта с кучей печатей. Еще попросили рентген и свидетельство о рождении добавить. У меня страховка, которая 20 грн в месяц. Выплата за палец 1500 грн.
Ангелок з ріжками• 02 января в 13:27
Ответ дляБезпринципова
Из меня все жилы вытянули ,гоняли за печатями подписями, я этого врача вечно найти не могла, потому что он занят.
Я сама в шоке была
Может такой страховик попался, не знаю, мне именно сам травматолог посоветовал подключить, потому что у дочки часто переломы были.
Я сама в шоке была
Совбез• 02 января в 13:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
Один геммор и всё!!
Так у них же фиксированная сумма 5 тыс. Карте 280 грн?
Ангелок з ріжками• 02 января в 13:29
Ответ дляСовбез
Я говорю как есть, я как бы тоже рассчитывала не на такое.
Отправляла им все нужные документы, список который они сами дали, они через 3 дня перезванивают и говорят сходите ещё до такой-то справкой И с какой-то печатью, и с такой-то подписью самого главного в больнице и т.д и т.п
Безпринципова• 02 января в 13:32
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я сама в шоке была
Очень странно... У меня был у ребёнка не перелом, но загипсовали на месяц. Забыла как точно называется. От ушиба кровь в суставе, и ещё куча проблем. Неприятнее перелома в разы, так как больнее и дольше гипс. Оказалось, что это не страховой случай, так как в кисти. Вот если бы в локте, то была бы выплата. Тоже нюансы есть... Но хоть сразу отказали. А с переломом пальца без вопросов вообще... Но даже если выплатили какую-то сумму, то почему меньше, чем у них в договоре. Там же чётко % от страховой суммы
Люблю порядок• 02 января в 13:32
Если вам актуально это хорошая опция.
При любом случае справки нужны - это норм и шарахаться этого не стоит.
Ангелок з ріжками• 02 января в 13:34
Ответ дляБезпринципова
Да они там искали к чему подкопаться, сколько точно дней в стационаре, результаты КТ, и всё такое, как будто искали что не страховой случай и не придётся платить
Царевна в уггах• 02 января в 14:27
У них были разные предложения. От суммы взноса, соответственно и перечень травм, которые покрывает страховка разные. У меня, как висело 20 гривен в месяц, так и висит. Хотя год назад, мега нагло и мега навязчиво одна красАвица впаривала новую, типа с учетом травм от военных действий. Решать вам.