25 июля 2013

Что на ужин?

Муж приходит домой уставший…
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?…
Расправив передник… залезла на стульчик…
— Итак, Песня!))
Галябалована 25 июля 2013
Муж приходит домой, жены нет.
На столе записка’дорогой я у подруги, суп на полу. Вытри’
Лорка-хлорка 25 июля 2013

класс нужно будет попробовать
Снегурочко 25 июля 2013
борода длинная у этого анекдота((
ГЛЮкоза 25 июля 2013
Это у меня сегодня так будет, ну и дынька))))
Босоножка 25 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Это у меня сегодня так будет, ну и дынька))))
А у нас сегодня шашлык по плану))) Сейчас буду лететь домой)))
ГЛЮкоза 25 июля 2013
Ответ дляБосоножка
А у нас сегодня шашлык по плану))) Сейчас буду лететь домой)))
эх...
Трусиковед 25 июля 2013
ой ржууу спасибо!!!!!!!!!!
sarfin 25 июля 2013
Интернет-интернет
Отпусти в туалет
Два часа уж сижу
Ноги крестиком держу!
Галябалована 25 июля 2013
Жена с мужем спорят в магазине.
Ж: - Почему у тебя такая огромная нога?!? Ни одни ботинки не налазят!
М: - Потому что в детстве я много ходил босиком. Деревня, свежий воздух, вот и выросли.
Ж: - Лучше б ты без трусов ходил!
Галябалована 25 июля 2013
Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно
выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, сука, ужин греешь?
coloritka 25 июля 2013
Иду домой с работы и думаю, что же на ужин: ’Устала’ или ’Не успела’
Кошка Мурка 25 июля 2013
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: - Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный! !)))
coloritka 25 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Жена с мужем спорят в магазине.
Ж: - Почему у тебя такая огромная нога?!? Ни одни ботинки не налазят!
М: - Потому что в детстве я много ходил босиком. Деревня, свежий воздух, вот и выросли.
Ж: - Лучше б ты без трусов ходил!
Фиктивная 25 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: - Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный! !)))
13чудоСВЕТА 25 июля 2013
- Моя знаешь что заявила? ’Хочу секса 3 раза за ночь’. Ей-то что, никаких затрат и издержек - открыла магазин и торгуй, принимай товар от поставщика. А мне же товар довези, доставь да ещё и резину поменяй. Про водителя вообще молчу...
Виннипуховна 25 июля 2013
Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
— Зачем? — спрашивает жена. — У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы:
— АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!
Виннипуховна 25 июля 2013
- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обёртки?
- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.
Виннипуховна 25 июля 2013
Муж с женой дома:
- Дорогая, накорми кота.
- Он сыт.
- Ну, как поссыт - покорми.