27 июля 2013

Вопрос для тех, кто ПЕРЕВОДИЛ ребенка в другую школу.

Пожалели ли вы о том, что перевели ребенка в другую школу?
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) очень обрадовались, что перевели
9 (39.13%) изменений не было. все равно
3 (13.04%) да, пожалели, что перевели
Sunny_Anny 27 июля 2013
Ммм... это ведь зависит от причин перевода, вроде..
автор Чу Ча 27 июля 2013
ну меня больше итог интерсует - пожалели или нет.
хотя смена школы может зависеть и от переезда.. но все равно - была школа, потом другая - хуже\лучше\примерно та же
СпайдерВумен 27 июля 2013
Мы переводили в 7 класс в другую школу. Отношения совершенно не изменились ни ребенка к учебе и учителям, ни наоборот. Учиться стала лучше, но не стремиться.
Ля-ля-ля 27 июля 2013
бессмысленная статистика ответов вас ждет
Sunny_Anny 27 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
ну меня больше итог интерсует - пожалели или нет.
хотя смена школы может зависеть и от переезда.. но все равно - была школа, потом другая - хуже\лучше\примерно та же
Переезд - дело вынужденное.
Бывает еще, что переводят в другую школу специально, потому что она лучше, или забирая из плохой ситуации. Как можно собирать статистику средней температуры по больнице? Смысл?