10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
показать весь текст
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Она Таня , а не Люда
ой, точно!
Masja 10 января 2017
Ответ дляPitbull
у Вас отлично получается
Спасибо!
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляMasja
Нет) о японской рассказывала
расскажите мне. Вы гилауронку употребляете?
Секс-Бомба 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Доченька такая хорошенькая
never say never 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
Судя по фото-в детсад, среднюю группу :-))). Не печалька, все норм.
автор Апофиозная 10 января 2017
Ответ дляMasja
Нет) о японской рассказывала
о какой то чудо умывалке, да?
напомните пожалуйста
стало актуальным )
Помидорина 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
норм. Девушка в белой кофте хуже
Пез Году Неделя 10 января 2017
На фото мне нравятся все без исключения 30тилетние.
Бабка в тапках 10 января 2017
Я теж помітила зміни на обличчі, за 2 місяці 30 років. І зміни не в дуже хорошу сторону...(((
Masja 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
расскажите мне. Вы гилауронку употребляете?
Да пью. И витамины японские пью. Курсом, потом делаю перерыв. Но не знаю помогает это или нет, думаю что гинетика больше у меня сыграла роль. Просто стараюсь поддерживать и сохранить то что дано природой. Правда с волосами беда, но такие с рождения(
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Судя по фото-в детсад, среднюю группу :-))). Не печалька, все норм.
та я замужем, у меня ребенок. мне муж как-то сказал, что я выгляжу как малолетка. Вот недавно одна бабушка на базаре подумала, что мне 16...кОпець
Masja 10 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Доченька такая хорошенькая
Спасибо огромное!
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляПомидорина
норм. Девушка в белой кофте хуже
плохо на фото вышла просто. Она младше меня
Алёнушка78 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Я бы мечтала быть такой красоткой, как Надя.
Пусть даже и ненадолго.
Не знаю, что многие находят красивого в Наде
Бабайко 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
Вы еще ничего, а вот ваша подруга.
Masja 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
о какой то чудо умывалке, да?
напомните пожалуйста
стало актуальным )
Я не знаю чудо или нет , просто она натуральная и после неё нет проблем вообще с кожей никаких! Это порошок Канебо для умывания, который превращается в пену.
Без комплексов 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Красавица Вы! В сорок!
Чумачечая_ 10 января 2017
Мне 30
пАлАвинкА 10 января 2017
Зимой все не очень довольны своим видом))
Наступит весна и сразу будут тысячи темы на ’сколько я выгляжу’, ’зацените брови...губы...грудь...
Летом вообще всем все равно, на лицо уже не смотрят, главное какого года выпуска купальник VS и как он сидит на груди и попе.
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мне 30
не открываетсЯ
Masja 10 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Красавица Вы! В сорок!
Спасибо!!!
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Зимой все не очень довольны своим видом))
Наступит весна и сразу будут тысячи темы на ’сколько я выгляжу’, ’зацените брови...губы...грудь...
Летом вообще всем все равно, на лицо уже не смотрят, главное какого года выпуска купальник VS и как он сидит на груди и попе.
Даха-сваха 10 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А я себе разрешила пластику. Пока мне 33 и все еще не так уж плохо. Но через несколько лет еще больше опустятся уголки глаз, рта (у меня в папу лицо, а он в свои 65 как грустный бассет-хаунд выглядит, увы). Я не буду рыдать и намазывать на моську тонны кремов. Я пойду к хирургам. Сделаю себе ’лисий’ взгляд, от которого мужики штабелями падали в мои 20, подправлю носогубки, возможно, контурная пластика. Зубы уже сейчас начала делать и менять...
Мы не молодеем, это факт)
Если Вы бассет хаунд от рождения, то лисий взгляд Вы себе так просто не сделаете, у Вас потянет лицо, нужно будет несколько процедур, а такое чем раньше, тем лучше, это не возрастная хирургия, а эстетическая пластика , так как менять нужно разрез глаз, это не блефаро .Это разные вещи,
сама себе прекрасная 10 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Если Вы бассет хаунд от рождения, то лисий взгляд Вы себе так просто не сделаете, у Вас потянет лицо, нужно будет несколько процедур, а такое чем раньше, тем лучше, это не возрастная хирургия, а эстетическая пластика , так как менять нужно разрез глаз, это не блефаро .Это разные вещи,
Нет, у меня глаза раскосые свои, просто с возрастом уголки начинают точь в точь как у папы опускаться. Хотя разрез глаз мамин, а она как была ’лисой’, так и осталась...
Даха-сваха 10 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, у меня глаза раскосые свои, просто с возрастом уголки начинают точь в точь как у папы опускаться. Хотя разрез глаз мамин, а она как была ’лисой’, так и осталась...
А, тогда простите, не так поняла Вас
Лама_мама 10 января 2017
Печально, когда возраст приходит, а мозги не нарастают. Ото печаль(((
Вы не знали, что никто не молодеет с годами? Что нельзя лицо (и тело) законсервировать?
Да, мы взрослеем. Но мы становимся красивее внутренне, ведь с годами приходит не только печальный опыт, но и понимание, открываются какие-то истины... Морщинистое лицо старика не отвратительно, если оно светится мудростью и одухотворенностью, а не маразмом.
Мне 36. Спасибо генетике и маленькому росту, аккуратному телосложению - выгляжу я моложе. Но еще и потому, что после 30 я наконец приняла себя такой, какая я есть, стала носить то, что мне реально к лицу, а не то что модно, нашла свой цветотип, сменила цвет волос и прическу. Короче, не вижу я повода для паники. Изменения ведь постепенные, не за одну ночь, так что привыкаешь к себе. Самое главное - когда рядом люди, для которых ты любимая и самая лучшая независимо от целлюлита и поплывшего овала лица.
Чумачечая_ 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
не открываетсЯ
лаМпочка 10 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Мне сейчас 25, не 30 ,конечно, но сейчас я намного лучше ,чем 18)). У меня есть деньги,время на уход и отдых. Я себе нравлюсь) именно сейчас
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
100%
лаМпочка 10 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
фото
На сколько дет вы себя ощущаете?