21 января 2017

Агенства по трудоустройству за рубежом. Проверенные нужны.

Посоветуйте проверенные агенства лично вами.
zluchka5 21 января 2017
напишите в личку
Маурита 21 января 2017
Зачем Вам агенства? Не сложно всё оформить самому, чтоб потом не работать на агенства.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2017
Ответ дляМаурита
Зачем Вам агенства? Не сложно всё оформить самому, чтоб потом не работать на агенства.
Підскажіть. куди звертатися, я в цьому 0.
Маурита 21 января 2017
Ищите работодателя на разных сайтах, просите приглашение. Это самое сложное, остальные документы собрать просто.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2017
Ответ дляМаурита
Ищите работодателя на разных сайтах, просите приглашение. Это самое сложное, остальные документы собрать просто.
Дякую.
lenochka1984 21 января 2017
http://www.twc.in.ua/ - наше агенство. Берем минимальную сумму, во всем процессе помогаем, готовим документы, делаем приглашение, предоставляем место, выбор вакансий и работодателей. Всего вместе с оплаченной дорогой 5 тыс грн. Это если визы нет у Вас.
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
Звоните, договоримся
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2017
Ответ дляМаурита
Ищите работодателя на разных сайтах, просите приглашение. Это самое сложное, остальные документы собрать просто.
Підкажіть, а скільки агенства поті беруть з зп?
Маурита 21 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Підкажіть, а скільки агенства поті беруть з зп?
Процентов 30 точно(
lenochka1984 21 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Підкажіть, а скільки агенства поті беруть з зп?
Ничего агенство не берет. Вы платите 5 т грн за услуги. Все. Вас привозят на работу, зп уже согласована с Вами, оттуда уже ничего не вычитается. Имеется ввиду от зп нетто, после вычета налогов.
Katjunchik 22 января 2017
Какая работа интересует? напишите в личку
Железобетон 25 января 2017
Ответ дляlenochka1984
http://www.twc.in.ua/ - наше агенство. Берем минимальную сумму, во всем процессе помогаем, готовим документы, делаем приглашение, предоставляем место, выбор вакансий и работодателей. Всего вместе с оплаченной дорогой 5 тыс грн. Это если визы нет у Вас.
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
Звоните, договоримся
а у вас вакансий там нет.. только массажистка
lenochka1984 26 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
а у вас вакансий там нет.. только массажистка
Вакансий много и они постоянно закрываются/обновляются, поэтому на сайт не выкладываем. Подбираем все в индивидуальном режиме по Вашей квалификации, пожеланиям. Выкладывать 25 вакансий на сайт и постоянно их обновлять нет смысла. А массажист - да постоянная вакансия, так как едут в Юж.Корею на 3 месяца, потом домой.
Звоните
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
viktoriya.yevtushok 28 января 2017
есть проверенный посредник но вакансию мы платили