22 января 2017

Вопрос о Нурофене .

Какой срок годности сиропа Нурофен. Тот который оранжевый. После открытия.
Статус Ква 22 января 2017
6 месяцев
автор 18 мнеУЖЕ 22 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
6 месяцев
Но там же этого не указано.
Репетиторша 22 января 2017
не 6 мес..там указано на упаковке одна дата..она и есть до которой сироп годен
У кого такое было 22 января 2017
Нам тоже скорая говорила, что 6месяцев,хотя действительно на упаковке это не пишут
Бабулька 23 января 2017
До конечной даты, если храните правильно
Безпринципная 23 января 2017
Нам врач тоже говорила 6мес после открытия, но я всегда давала до даты, указанной на упаковке. В инструкции ничего про 6 мес не пишут
Покорительная 23 января 2017
Ничего про 6 месяцев в инструкции не пишут.