22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
показать весь текст
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
что - перед носом?
Отобрал 2 брюк и 3 кофты и на кассу. А как окплалось ,я должна была настоять,чтобы купить.но мне неприятно стало ,что мой мужчина жмёт вещи по скидочной цене
ЯсноВидящая 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Можно фото хоть одной блузы за 3000 увидеть? Вот покажите,серьезно...
3000 - это сто баксов. Вы действительно считаете блузу за сто баксов мега дорогой? Серьёзно?????
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я писала , что это кофточек пару,футболка и блузки 3 штуки. Они все разноплановые и по цвету и стилю и структуре ткани ..это я в общем обобщила одним словом-блуза!!
Останусь при своем мнении. Вы транжира! Если муж не олигарх, а обычный мужик - он попал. Еще и в условиях украинской экономики... срочно учится пусть воровать
Да, можно купить 2-3 кофточки. Для начала. Все равно вам к весне захочется снова купить что-то. Опять 7 кофточек? Они ж разноплановые....
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
И... Я три пары обуви зимней купила в декабре. Одни так и стоят в коробке с бирками. И пакет (штук 8-мь) футболок на лето недавно. Сейчас скидки сумасшедшие. Так и стоит пакет в шкафу.
Я 2-е))))
Сусановна 23 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
блузы хоть разных цветов были?
ага. и структура разная. и стили - тоже. одна для панка, вторая для хэви-метал, третья в стиле гейши, четвертая строгая офисная, пятая для поп-дивы в паедках, шестая больше похожа на закрытый лифик, седьмая - из джынсы!
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
О хоспади, та щайдите в армани джинс или в карен миллер да посмотрите!
Да нет!!! Интересует именно наличие у вас этой блузы...в этом весь сыр-Бор ...
Сусановна 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Отобрал 2 брюк и 3 кофты и на кассу. А как окплалось ,я должна была настоять,чтобы купить.но мне неприятно стало ,что мой мужчина жмёт вещи по скидочной цене
завтра подавайте на развод!! он уже не исправим!!
tar-anna 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
.

А можно и мне диету
ЯсноВидящая 23 января 2017
Автор, я не хожу в магазин с мужем. Даже за границей когда именно выделили на шоппинг время)) Т.е в таком случае немного хожу - детей там чуть приодели, ему что-то купили, мне чуть-чуть))) Потом я сплавляю мужа и детей обедать или на какие-то аттракционы, а сама быстро покупаю все, что мне нужно)) потому что мужчины редко любят шоппинг не свой и редко понимают зачем одномоментно покупать много однотипных по их мнению вещей.
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
3000 - это сто баксов. Вы действительно считаете блузу за сто баксов мега дорогой? Серьёзно?????
Средний ценовой сегмент, чуть выше массмаркета. Что-то типа массимодути или геса наверное столько стоит.
Всякие бершки и страдивариусы, в которых полстраны отовариваются, по 300-700 грн кофточки
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня муж зарабатывает хорошо, я тоже работаю. Но скускать куяу бабла на тряпье жаль
Купила сейчас вот 2(!) блузы и юбку. Сапоги на весну. Все!!! Какие 7 блуз? Ну нафига... никогда не пойму женщин, которые не работают и сливают все деньги простых работяг на тряпье и в унитаз. Ладно бы муж олигархом был, но судя по всему это не так... научитесь жить по средствам и будет вам счастье!
А если вы похудеете или поправитесь на пару размеров,вы тоже купите себе 2 блузы и юбку т будете ходить в ней весь весенне-летний сезон день у день не снимая?...в моем понятии вы просто обновили свой гардероб.а мне скакнув с 50-52 на 42-44 нужно полностью обновить все! Вы разницу понимаете ?...или если ч в декрете, мне нужно сносить до дыр одну пару брюк и блузу, снимая только для стирки..тем более,что летом все быстро сохнет ..чего уж там)))
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
троль, лучше расскажи, сколько тебе платят за все эти твои нудные темы
С головой все в порядке у вас?
ТигрЛьвович 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Да нет!!! Интересует именно наличие у вас этой блузы...в этом весь сыр-Бор ...
я в декрете, сижу дома с ребенком, для меня приоритет в настоящий сезон - сапоги, пуховик-куртка, в этих вещах я выхожу в люди больше всего, если идем с детьми и мужем в развлекательный комплекс ,то это джинсы, свитер-пайта-свитшот , .... но не блуза...., и я представляю как я покупаю 7 блуз и ложу в пакет не разворачивая в кладовку..., еслиб это было платье- я б поверила, т.к. я их обажаю и с весны вполне везде можно надеть....
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
блузы хоть разных цветов были?
Читайте пост 57! Там именно для вас все ответы
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
3000 - это сто баксов. Вы действительно считаете блузу за сто баксов мега дорогой? Серьёзно?????
У каждого своё представление о ´ Мега дорого´!! Кто-то месяц живёт на эти деньги!
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляtar-anna
.

А можно и мне диету
Я завтра вам скину
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А если вы похудеете или поправитесь на пару размеров,вы тоже купите себе 2 блузы и юбку т будете ходить в ней весь весенне-летний сезон день у день не снимая?...в моем понятии вы просто обновили свой гардероб.а мне скакнув с 50-52 на 42-44 нужно полностью обновить все! Вы разницу понимаете ?...или если ч в декрете, мне нужно сносить до дыр одну пару брюк и блузу, снимая только для стирки..тем более,что летом все быстро сохнет ..чего уж там)))
Значить говорите об этом мужу
Не скачу так в весе, во время беременности следила за собой. Родила, во все влезла
Я знаю финансовые возможности моего мужа и цену деньгам и да, купила бы тогда 3 блузы, юбку. Вероятно еще и джинсы. А еще через пару месяцев 2 платья и может еще что-то. Походила бы так. Повторюсь, по всей вероятности ваш муж не олигарх возможно ему просто не по кариану 7(!) кофточек за раз!
Вечный двигатель 23 января 2017
7 блуз???
ArinaKarpova 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я завтра вам скину
а можно и мне диету?
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
я в декрете, сижу дома с ребенком, для меня приоритет в настоящий сезон - сапоги, пуховик-куртка, в этих вещах я выхожу в люди больше всего, если идем с детьми и мужем в развлекательный комплекс ,то это джинсы, свитер-пайта-свитшот , .... но не блуза...., и я представляю как я покупаю 7 блуз и ложу в пакет не разворачивая в кладовку..., еслиб это было платье- я б поверила, т.к. я их обажаю и с весны вполне везде можно надеть....
Вот вы смешная..если бы платье, поверили бы))) а поверьте ,что кто то любит больше брюки,джинсы и кофты и блузы соответственно)) да и какие платья с ребёнком на прогулку ,наклонится и тд
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
У каждого своё представление о ´ Мега дорого´!! Кто-то месяц живёт на эти деньги!
Вот вот...
Может купив 7 блуз ваш муж месяц мяса не увидит?
2410diana2410 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
О, можно и мне диету, на которой худели?)))
Сусановна 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
С головой все в порядке у вас?
А у вас?
Кирикова 23 января 2017
А вы уверены, что вы можете потратить такую сумму на одежду? И это не ударит по карману, все таки вещей не мало.
Если да, то очень жаль, что муж зажал вам обновки:((
orel9 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
будьте добры и мне можно
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Значить говорите об этом мужу
Не скачу так в весе, во время беременности следила за собой. Родила, во все влезла
Я знаю финансовые возможности моего мужа и цену деньгам и да, купила бы тогда 3 блузы, юбку. Вероятно еще и джинсы. А еще через пару месяцев 2 платья и может еще что-то. Походила бы так. Повторюсь, по всей вероятности ваш муж не олигарх возможно ему просто не по кариану 7(!) кофточек за раз!
А зачем сейчас одно,потом другое через пару месяце в..если это можно купить сращу и по отличной цене.да,не олигарх ,но по обычной цене 3 штуки могу купит ,по распродаже больше .под блузой имелось ввиду кофточки,футболки,пару блуз
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляArinaKarpova
а можно и мне диету?
Завтра напишу вам
Медсестричка 23 января 2017
Сколько муж зарабатывает и сколько обошлись ваши обновки? Хоть в % соотношении прикидывали?
Dzylina 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я завтра вам скину
и мне если можно
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Вот вот...
Может купив 7 блуз ваш муж месяц мяса не увидит?
Не переживайте так о моём муже ..тем более главным едаком мяса со своим спортзалом являюсь я))