22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
показать весь текст
Под пытками 24 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мой даже уже не влезает в тему подарков на ДР или гардероба для ребенка. Знает, что я уже по крайней мере за 2 мес до даты с Америки заказала то, что посчитала нужным или на распродажах где-то что-то увидела и купила. Иногда только спрашивает сколько это все добро стоило. А я хлопаю глазками и чуть снижаю цену, а потом ему показываю стоимость аналогичного товара без скидок. У него прям гордость, что я такааая экономная жена. )))
+1000!
Вам телефонограмма 24 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
Добрий вечір, поділіться, будь ласка, і зі мною дієтою. Дякую.
автор УраганнаЯ 25 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
’Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк’
’Вчера да-я купила юбку минус 60 от цены и брюки летние минус 50’
Ваши цитаты. Я так понимаю, шопоголический запой уже не первый день, редко какой муж такой стресс выдержит
Но я же не все это купила.. Из этого отобрали. Внимательно читайте
автор УраганнаЯ 25 января 2017
Ответ дляВумна вутка
ну я предполагала, что вы не купили 7 блузок одного артикула, но разного цвета)
просто вы сразу набрали много вещей, возможно в таком количестве и не было необходимости с точки зрения мужа. Но ваш муж однозначно не прав, что начал отбирать вещи на кассе, это надо было делать еще в примерочной. Тогда обошлось бы без конфликта.
Аргумент мой быть - посмотрим еще в другом магазине.
П.С. не представляю как можно в одном магазине выбрать 7 вещей) я от силы 2, ну может 3 вещи могу выбрать, даже с большим ассортиментом. Очевидно ваш выбор был не совсем адекватным, ваш муж это заметил)
Ну да, учитывая что мне подносил в магазине вещи некоторые и бегал менял сам другие размеры
автор УраганнаЯ 25 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
даже не 7, а 10. 10, Карл ( 7 блузок, 1 футболка и 2 пары брюк). Самой охота узнать название такого волшебного магазина. Не иначе магазин какой-то типа walmart
Нет, не 7. 1 футболка, 2 блузки и 2-е брюк
автор УраганнаЯ 25 января 2017
Ответ дляВумна вутка
правильно!Лучше слушать советы клуш, которые сейчас внушат автору, что ее муж полное ...уйло) и не понимает, как женщине в декрете тяжело и приходится побираться. Конечно это ей сильно поможет и будет способствовать укреплению семьи!)
Мне кажется здесь многие показали автору и другую точку зрения (близкую ее мужу), и многие как раз согласились, что такие решения что брать, а что не брать не решаются у кассы.
Согласна -это ключевой момент
автор УраганнаЯ 25 января 2017
Ответ дляФортиссио
женщина в декрете-это диагноз)))
Диагноз ставьте себе)))
всемВсёИмного 25 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
не только уместно вещи нужно выбирать, но даже читать внимательно и уместно вставлять свои полудрагоценные семь с половиной копеек - это тоже вам не хухры-мухры)))
поэтому мой вам совет, раз уж мы на советчице: таки прочтите еще раз (с открытыми глазами) пост, который я прокомментировала и к которому мой каммент вы зачем-то перекрутили и почти сделали ему липосакцию))
таки да - насчет мини в песочницу тд)) только это тема уже совершенно иного разговора)
фу, сколько хамства из Вашего ... рта. читать все Ваши комменты итерес отпал. всего Вам хорошего. цветы - для настроения