22 января 2017

И смех и грех,не могу вывести на чистую воду

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся. Все ничего ,но последнее время избегает совместных ночевок.Противно ,понимаю ,что врет,но не могу словить. Унижать себя приехать без приглашения естественно не буду. Дайте совет плиз .Как вывести на чистую воду. Спрашивала прямо не говорит. Но жены нет точно ,но вот женщина какая то наверное все же есть
Сорока белобока 22 января 2017
Может болезнь лечит, а вы сразу другая женщина
автор Кастрюлька 22 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Может болезнь лечит, а вы сразу другая женщина
у нас есть секс,но потом отправляет домой.Все равно ночуем вместе,но сам факт ,что отправляет неприятен.Момент ,что любит спать один исключен. Ночью обнимает .прижимает итд
flowerr 22 января 2017
В личные напишите. Тут сейчас будет много текста не по делу.)))
Ковбой Хагис 22 января 2017
Шо соцсети говорят?
Чебурастик 22 января 2017
Не хочет ничего больше, чем секс. Вот и домой отправляет
Катька Пушкарева 22 января 2017
Ну...может утром пукает громко?
Алгонавт 22 января 2017
Ответ дляКастрюлька
у нас есть секс,но потом отправляет домой.Все равно ночуем вместе,но сам факт ,что отправляет неприятен.Момент ,что любит спать один исключен. Ночью обнимает .прижимает итд
Точно Вас обнимает, может другую представляет? )
Скомуниздила 22 января 2017
Автор, может он злостный пердун? Вы его смущаете. При вас стесняется. Тоже может быть
Без комплексов 22 января 2017
А вы уверенны, что жены точно нет?
Алгонавт 22 января 2017
Автор, а кто Вы ему такая, чтобы выводить его на чистую воду? )))) Очередная навязчивая грелка.
ЖаннаНеАгузарова 23 января 2017
Ответ дляАлгонавт
Автор, а кто Вы ему такая, чтобы выводить его на чистую воду? )))) Очередная навязчивая грелка.
А вот и жена....
автор Кастрюлька 23 января 2017
Ответ дляflowerr
В личные напишите. Тут сейчас будет много текста не по делу.)))
Да я как то и предполагала ,ну а вдруг(
flowerr 24 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Да я как то и предполагала ,ну а вдруг(
Цитата:
Да я как то и предполагала ,ну а вдруг(

)))
Вам ещё этот вопрос важен?
flowerr 24 января 2017
В общем. Если это Вас беспокоит - напишите мне в личные. Не беспокоит - не пишите)