23 января 2017

захлебывающий, задыхающийся кашель у здорового ребнка?

ни мокроты, ни соплей, 1 год и 3 мес. он иногда кашляет, будто воздуха нет и глубже вдохнуть .. я с таким в первой, и с детьми тоже.
Мелочунь 23 января 2017
Автор, очень похоже на коклюш. Кашель ночной преимущественно или когда бегает, смеется и т.д.
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляМелочунь
Автор, очень похоже на коклюш. Кашель ночной преимущественно или когда бегает, смеется и т.д.
когда бегаеи и смеется.
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 января 2017
На астму похоже.
Мелочунь 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
когда бегаеи и смеется.
у нас именно так и начиналось, тогда я об этом не знала... так может быть долго, у нас было 2 недели, а потом ночные приступы начались(
Если это коклюш, то вам лучше посоветоваться с врачом и знать заранее что делать...
еще может быть аллергия на что-то.
Зам Ам 23 января 2017
Сдайте анализы в «Диа-сервис’ и ищите хорошего педиатра Похоже на коклюш.
Мелочунь 23 января 2017
Ответ дляЗам Ам
Сдайте анализы в «Диа-сервис’ и ищите хорошего педиатра Похоже на коклюш.
Анализ из вены у маленького ребенка опасно сдавать, и коклюш до 21 дня вообще не покажет. Только мазок из горла и ДО приема антибиотиков, потом не покажет...