21 февраля 2017

Как приготовить молозиво?

подскажите рецепт. Есть два литра молозива, яйца, сахар)
Попижёновна 21 февраля 2017
чтоо приготовить???
может мороженное?
Сундучок с каникулами 21 февраля 2017
ЛюбимаЯНЬ 21 февраля 2017
молозиво - никак. Оно или есть, или его нет
Указка 21 февраля 2017
литр молозива взбить с 3-5 яйцами, ваниль, стакан сахара, сода. выпекать в духовке.
автор Скелет дыни 21 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
чтоо приготовить???
может мороженное?
блюдо из коровьего молозива)
автор Скелет дыни 21 февраля 2017
Ответ дляУказка
литр молозива взбить с 3-5 яйцами, ваниль, стакан сахара, сода. выпекать в духовке.
не думала что сода нужна) загустеет же железно? покупала готовое много раз, а это самой надо)
Электричка 21 февраля 2017
поищите в инете рецепты, а не на советчице!
Бяки-козяки 21 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
блюдо из коровьего молозива)
не обращайте внимание! Это пишут дамы,которые корову в глаза не видели и не в курсе,что есть такое блюдо
Электричка 21 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
чтоо приготовить???
может мороженное?
Ой как смешно ))) Впервые слово молозиво услышали?
автор Скелет дыни 21 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
поищите в инете рецепты, а не на советчице!
да мало ли что там напишут) хочется проверенный)
Ваша прЭлесть 21 февраля 2017
200 мл молозива + 1 яйце + 1 ст.л. цукру перемішуємо і в мікрохвильову піч на 10-15 хв. Я робила два роки назад - виходить смачно ))
Попижёновна 21 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ой как смешно ))) Впервые слово молозиво услышали?
реально да,про коровье,так бабушек в селе никогда не было и мое детство ,особенно летние каникулы,проходило в пыльном городе(ээххх
Указка 21 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
не думала что сода нужна) загустеет же железно? покупала готовое много раз, а это самой надо)
да, будет крепкое. Про соду тоже не знала- мне свекровь сказала(у нее коровы всю жизнь)
А вообще, посмотрите в интернете рецепты, чтобы определиться с температурой и временем выпекания.
И еще, если у Вас молозиво первого дня- то будет жирно очень. Читала, что нужно разбавить молоком.
автор Скелет дыни 21 февраля 2017
Ответ дляУказка
да, будет крепкое. Про соду тоже не знала- мне свекровь сказала(у нее коровы всю жизнь)
А вообще, посмотрите в интернете рецепты, чтобы определиться с температурой и временем выпекания.
И еще, если у Вас молозиво первого дня- то будет жирно очень. Читала, что нужно разбавить молоком.
Спасибо! попробую
Пугачиха 21 февраля 2017
Полжизни прожила в селе имея коров, и до сих пор не знала что молозиво можно сделать из обычного молока(( Я была уверена что это уникальный продукт. Какой же у него вкус?
Указка 25 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Полжизни прожила в селе имея коров, и до сих пор не знала что молозиво можно сделать из обычного молока(( Я была уверена что это уникальный продукт. Какой же у него вкус?
в смысле “из обычного молока”? Молозиво- это в первые дни, как теленок родился.
Пугачиха 26 февраля 2017
Ответ дляУказка
в смысле “из обычного молока”? Молозиво- это в первые дни, как теленок родился.
Я знаю что таое молозиво и из какого молока его делают. Поэтому и спросила, как можно из обычного молока, не послеродового, сделать молозиво?
Указка 26 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Я знаю что таое молозиво и из какого молока его делают. Поэтому и спросила, как можно из обычного молока, не послеродового, сделать молозиво?
ну из обычного никак)