14 апреля 2017

Просто прочтите и сделайте выводы, надо или нет закрывать такие темы

Вчера здесь увидела 3 закрытые по теме подростков которые поиздевались над младшим мальчиком. Советчицы критиковали авторов и лепили бан.. В статье был указан ПГТ Иванков, от туда родом моя тетя, сегодня с ней говорила...
Девочки, все подростки из так называемых "белых семей" с хорошим достатком, менты заминают дело и только благодаря учителям школы это дело еще не закрыто. Родители этих ... идут на все, что б отмазать своих чад.
Весь Иванков собирает деньги на адвоката для семьи пострадавшего мальчика, и только огласка и соцсети (от куда очень шустро удаляют посты о данном инциденте) не дает замять дело..
Они его убили морально, это были самые настоящие пытки
Уважаемая администрация, не закрывайте тему хотя бы до суда или передач в СМИ, иначе, подонки замнут дело и будут дальше продолжать. Спасибо
показать весь текст
pillow 30 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Сегодня по СТБ будет передача посвященная этой истории
ПОдскажите, в какой программе?
Викана 30 апреля 2017
Ответ дляpillow
ПОдскажите, в какой программе?
Один за всех с Карпачёвым
Katagina 03 мая 2017
автор, вы знаете, что было в этой передаче, о которой тут речь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1817023
расскажите хоть вкратце кто нибудь, плз.
Any 23 мая 2017
кто-то следит за ситуацией - новостей нет? не будет, как часто случается, пошумнели и тихо выпутсили?
автор tarveldy 23 мая 2017
Ответ дляAny
кто-то следит за ситуацией - новостей нет? не будет, как часто случается, пошумнели и тихо выпутсили?
С малым занимаются учителя на дому, мама бухает, тех ... скорее всего отпустят (((
автор tarveldy 23 мая 2017
Ответ дляAny
кто-то следит за ситуацией - новостей нет? не будет, как часто случается, пошумнели и тихо выпутсили?
Я уже писала, что соседи приносят им и еду и одежду, деньги лучше не давать.