13 апреля 2017

Мы дейстивельно нужны людям только когда молодые, красивые и со светлым прошлым?

Когда все хорошо-все рядом. Когда плохо-и след простыл. И каждый в жизни думает только о своей шкуре... Это я сериал просмотрела, если что)). Но повод задуматься есть...
june83 13 апреля 2017
Вы о друзьях?
Alena_Gordiychuk 13 апреля 2017
Я об этом задумалась после прочитанного-просмотренного Великого Гетсби, и супер песни саундтрека Ланы Дель Рей, янг енд бьютифул
euhunter 13 апреля 2017
Ну вот вы, когда питомца заводите, как выбираете? Явно хромого урода не берете. Хотя любители есть, конечно. А ребенку вы пожелаете в супруги инвалида с генным алкоголизмом или как? Конечно, любители тоже есть. Мы все хотим получить лучшее. И не любим грязи и смрада.
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляjune83
Вы о друзьях?
О всех. И друзьях, и мужчинах. Только родители и семья в любой ситуации с тобой.
Queste 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
О всех. И друзьях, и мужчинах. Только родители и семья в любой ситуации с тобой.
вы так мимоходом мужчину от семьи обособили.....
Masja 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
О всех. И друзьях, и мужчинах. Только родители и семья в любой ситуации с тобой.
Друзья да а вот мужчины смотря какие) если это муж то он тоже семья и я знаю что не подведёт никогда и всегда будет рядом) знаю что напишут да да, мечтайте и так далее, но я знаю что я говорю) у меня муж это и мама и папа и любовник и друг и подруга, даже ролителям я так не доверяю как ему!
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляQueste
вы так мимоходом мужчину от семьи обособили.....
У меня так). Я одна с ребенком. Есть мужчина, конечно. Говорит, что любит. Ну, легко любить когда ты коасивая и строцная и в хорошем настроении. А много ли людей готовы быть с вами, когда плохо?((
Birist 13 апреля 2017
Боюсь, что совсем Вас разочарую. Мы вообще никому не нужны. Никакими. Такова реальность.
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляMasja
Друзья да а вот мужчины смотря какие) если это муж то он тоже семья и я знаю что не подведёт никогда и всегда будет рядом) знаю что напишут да да, мечтайте и так далее, но я знаю что я говорю) у меня муж это и мама и папа и любовник и друг и подруга, даже ролителям я так не доверяю как ему!
Мои поздравления. Вам повезло в жизни).
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляBirist
Боюсь, что совсем Вас разочарую. Мы вообще никому не нужны. Никакими. Такова реальность.
По ходу, у вас еще больше депрессия чем у меня((.
Birist 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
По ходу, у вас еще больше депрессия чем у меня((.
Вроде, нет)) Но я в 18 лет уже приняла эту реальность как факт.
june83 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
О всех. И друзьях, и мужчинах. Только родители и семья в любой ситуации с тобой.
С друзьями у меня получилось как в той цитате ’с годами в друзьях остались те, кого не сожрала зависть’
Natalia505 13 апреля 2017
А у меня нет друзей,зачем они? Нужны исключительно тем, кто нас любит,но это точно не друзья.
Sanacia 13 апреля 2017
Были ситуации, когда от ужаса происходящего хотелось биться головой о стену - тогда мне жизнь четко показала, кто есть кто.
И к счастью, я была нужна даже в горе, обо мне заботилась не только моя семья, но и друзья (многие откололись, так по сей день отношения и не наладились, а вот особенные - остались)
Виктория1677 13 апреля 2017
какой фильм смотрели?
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляBirist
Вроде, нет)) Но я в 18 лет уже приняла эту реальность как факт.
Интересно, как у вас взаимоотношения с другими людьми? Готовы помогать? Я в хорошем смысле этого слова...
Queste 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня так). Я одна с ребенком. Есть мужчина, конечно. Говорит, что любит. Ну, легко любить когда ты коасивая и строцная и в хорошем настроении. А много ли людей готовы быть с вами, когда плохо?((
мой мужчина со мной прошел все ’плохо’, и мое ’плохо’ было похуже отсутствия стройности и настроения
возможно, дело не в плохом мужчине, а в вашем неумении выбирать хорошего?
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляjune83
С друзьями у меня получилось как в той цитате ’с годами в друзьях остались те, кого не сожрала зависть’
У меня на прошлой работе была девочка, которая думала что ей все завидуют. А по факту, ею вообще никто не интересовался. И относились как к мебели... Подтверждение слов Birist´ы..
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляSanacia
Были ситуации, когда от ужаса происходящего хотелось биться головой о стену - тогда мне жизнь четко показала, кто есть кто.
И к счастью, я была нужна даже в горе, обо мне заботилась не только моя семья, но и друзья (многие откололись, так по сей день отношения и не наладились, а вот особенные - остались)
Случайности не соучайны. Все произошло как не есть лучше, ведь так?)
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляQueste
мой мужчина со мной прошел все ’плохо’, и мое ’плохо’ было похуже отсутствия стройности и настроения
возможно, дело не в плохом мужчине, а в вашем неумении выбирать хорошего?
Я за вас искренне рада.
DEZIDERATA 13 апреля 2017
Ответ дляBirist
Боюсь, что совсем Вас разочарую. Мы вообще никому не нужны. Никакими. Такова реальность.
ДА, человек рождается сам, живвет сам и умирает сам.... а кто говорти, что это не так--просто заблуждается...и с этим просто нужно жить...
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляВиктория1677
какой фильм смотрели?
’Красная королева’, 12 серий. Рекомендую кому скучно дома)
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляDEZIDERATA
ДА, человек рождается сам, живвет сам и умирает сам.... а кто говорти, что это не так--просто заблуждается...и с этим просто нужно жить...
Эх... Искать счастье в одиночестве, т. е. в себе)
Birist 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Интересно, как у вас взаимоотношения с другими людьми? Готовы помогать? Я в хорошем смысле этого слова...
Прикольный вопрос в теме без анонимов.
автор bagira1987 13 апреля 2017
Ответ дляBirist
Прикольный вопрос в теме без анонимов.
)))
june83 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня на прошлой работе была девочка, которая думала что ей все завидуют. А по факту, ею вообще никто не интересовался. И относились как к мебели... Подтверждение слов Birist´ы..
К сожалению в моем случае вышло именно так как я сказала. Потому что это были очень близкие друзья. В общем, очень долго рассказывать
Masja 13 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Мои поздравления. Вам повезло в жизни).
Спасибо!!!