14 апреля 2017

Просто прочтите и сделайте выводы, надо или нет закрывать такие темы

Вчера здесь увидела 3 закрытые по теме подростков которые поиздевались над младшим мальчиком. Советчицы критиковали авторов и лепили бан.. В статье был указан ПГТ Иванков, от туда родом моя тетя, сегодня с ней говорила...
Девочки, все подростки из так называемых "белых семей" с хорошим достатком, менты заминают дело и только благодаря учителям школы это дело еще не закрыто. Родители этих ... идут на все, что б отмазать своих чад.
Весь Иванков собирает деньги на адвоката для семьи пострадавшего мальчика, и только огласка и соцсети (от куда очень шустро удаляют посты о данном инциденте) не дает замять дело..
Они его убили морально, это были самые настоящие пытки
Уважаемая администрация, не закрывайте тему хотя бы до суда или передач в СМИ, иначе, подонки замнут дело и будут дальше продолжать. Спасибо
показать весь текст
nova_mama 14 апреля 2017
Ответ для380505448864
вот забанена тема разгул одной из советчиц с помощью модератора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1797669

АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!
Тема по Вашей ссылке открыта.
Просто народ перестал там отвечать.
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляveronika2005
может и не законно, зато действенно
а то, что они сделали - законно? и отмазывать взятками - законно?
я считаю, помимо закнных действий, тут нужно бороться всем миром и любыми способами
а когда их будут судить и показывать по тв и писать в газетах - всё равно фамилии узнают все
считаю, о таких фамилиях нужно трубить, и тем более в их же городке
В Иванкове их знают
Мяукалка 14 апреля 2017
В топ!!!! Жаль, что нельзя фамилий писать
fanechkina 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Я вспоминаю тему про то как женщина выбросилась с ребенком и котами, там каких только версий не было. Проехались по трагедии вдоль и поперек. А потом версии про теории заговоров и правительственного тролизма на советчице.
В теме о женщине, которую Вы упомянули, просто перемывали кости и строили из себя Шерлоков. Единственное, что там было нужно - установить был ли факт доведения до самоубийства, а это дело правоохранительных органов. В данной теме пытаются не дать местным ментам и родителям выродков замять дело, запугать родителей и ребенка - для этого нужна огласка, чтобы дело поднялось выше села и окрестностей. Это сугубо мое личное мнение, для меня разница - колоссальная, не понимаю почему Вы сравниваете
Мяукалка 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
В Иванкове их знают
Так их должны не только в Иваново знать, а везде!!!
OkWizard 14 апреля 2017
Хотела сейчас зайти на страницу поселка через контакт, не получилось. Это контакты висят, кто заходил?
ikloph 14 апреля 2017
Поддерживаю автора !!!
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляfanechkina
В теме о женщине, которую Вы упомянули, просто перемывали кости и строили из себя Шерлоков. Единственное, что там было нужно - установить был ли факт доведения до самоубийства, а это дело правоохранительных органов. В данной теме пытаются не дать местным ментам и родителям выродков замять дело, запугать родителей и ребенка - для этого нужна огласка, чтобы дело поднялось выше села и окрестностей. Это сугубо мое личное мнение, для меня разница - колоссальная, не понимаю почему Вы сравниваете
Вы в теме только мои сообщения читаете? Тут уже вагон версий про подробности происшествия.
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется советчица в этом небольшой помощник, намного важней то, что местные жители не дают это дело замять, так как если реакция и будет, то на конкретные реальные действия, а не на оханья и аханья в соцсетях(
а вот из соцсетей очень помогает ФБ...реально много случаев НЕ закрыли благодаря именно ФБ. делайте там пост, будем репостить
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется советчица в этом небольшой помощник, намного важней то, что местные жители не дают это дело замять, так как если реакция и будет, то на конкретные реальные действия, а не на оханья и аханья в соцсетях(
приведу пример. недавно у нас в городе был случай- один ненормлаьный мучал собаку дома, релаьном учал. После огласки в ФБ приехали люди из киева и забрали собачку. Кроме того, был случай с врачом, из за которого умер ребенок. тоже благоджаря шумихе в ФБ ему не удалось избежать огласки и наказания
Mary-S 14 апреля 2017
Нужно подключать ’Говорить Україна’, ’Стосується кожного’. как бы к этим перадачам не относились, но после них замять дело будет просто невозможно. Мальчику и его родителям сил и средств на реабилитацию и восстановление.
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляLelik2403
Пусть в ’Касается каждого’ обращаются. Это так нельзя оставлять!
в Говорить украина, недавно там разбирали черниговский случай
dovolga 14 апреля 2017
В данной ситуации действительно нужно думать о морально и духовно здоровом обществе в целом, а не жалеть отдельных подростков (оступив лись, с кем не бывает). Клеймо на лоб, и на зоне пустить по кругу, только тогда в нашем коррумпированном государстве другим будет неповадно. Пострадавшему мальчику и семье от всей души здоровья, сил и мудрости!
fanechkina 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Вы в теме только мои сообщения читаете? Тут уже вагон версий про подробности происшествия.
Нет, просто вот оба Ваших сообщения меня задели - я потому и ответила Вам, ничего личного. Некоторым людям приносит удовольствие смаковать подробности или додумывать свои глупости, но я уверена, что автор тему совсем не для этого создала. Думаю, Вы со мной согласитесь?
Selena* 14 апреля 2017
Ответ дляazalia
а вот из соцсетей очень помогает ФБ...реально много случаев НЕ закрыли благодаря именно ФБ. делайте там пост, будем репостить
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляfanechkina
Нет, просто вот оба Ваших сообщения меня задели - я потому и ответила Вам, ничего личного. Некоторым людям приносит удовольствие смаковать подробности или додумывать свои глупости, но я уверена, что автор тему совсем не для этого создала. Думаю, Вы со мной согласитесь?
Соглашусь. Поэтому призываю всех не придумывать, а опираться на факты. Но тут меня не слышат, уже и на мой личный счет миллион версий придумали.
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
в какой стране вы живете????
Oksana3456 14 апреля 2017
Я бы втихаря подкараулила эту с.ку и вырвала с корнями бы все его достоинства и родители бы получили посылкой.. Мразь
Alla MMS 14 апреля 2017
Девочки, какой возраст ребенка который пострадал и преступников?
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляveronika2005
может и не законно, зато действенно
а то, что они сделали - законно? и отмазывать взятками - законно?
я считаю, помимо закнных действий, тут нужно бороться всем миром и любыми способами
а когда их будут судить и показывать по тв и писать в газетах - всё равно фамилии узнают все
считаю, о таких фамилиях нужно трубить, и тем более в их же городке
а что незаконного? чениговских сучек фамилии огласили же
Oksana3456 14 апреля 2017
Вот честно, мне и огласки и телевидения не нужно, мои дети -я за них порву...
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляazalia
в какой стране вы живете????
Удалено администрацией...
veronika2005 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Отцу предлагали деньги, и говорили что будут обеспечены всем, он отказался. его ребенка изувечили, кормили дерьмом и поили мочой, какие деньги могут это исправить?
деньги не могут исправить, конечно же, но могут помочь мальчику выздороветь и реабилитироваться, а также уехать из этого ада куда подальше и с помощью психологов хоть как-то восстановиться и попытаться жить дальше. не буду говорить - тут невозможно судить и никто не знает, как поступил бы не дай бог окажись в этой ситуации...
пресечь такое и наказать виновных - однозначно, но хватит ли потом у семьи денег жить дальше со всей этой бедой - тогда нужно собирать всем миром. но я считаю, преступников нужно наказывать и физически и материально, т.е. суд должен не только срок им дать, но и выставить огромную сумму за моральный ущерб
Katrine_a81 14 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
Девочки, какой возраст ребенка который пострадал и преступников?
10 лет, мальчик с небольшими отклонениями.
veronika2005 14 апреля 2017
Ответ дляazalia
а что незаконного? чениговских сучек фамилии огласили же
ну типа вина же еще судом не доказана - а так до этого момента получается это наговор
azalia 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
что я должна там читать? Ваши домыслы? Как соседка соседки ее соседки точно все слышала от сестры брата свата?
а вы точно не заинтересованное лицо??
mur-zilka 14 апреля 2017
Ответ дляazalia
а вы точно не заинтересованное лицо??
не одна я это заметила
Alla MMS 14 апреля 2017
Ответ дляKatrine_a81
10 лет, мальчик с небольшими отклонениями.
ОМГ
ЗООБУМ 14 апреля 2017
Ответ дляdovolga
В данной ситуации действительно нужно думать о морально и духовно здоровом обществе в целом, а не жалеть отдельных подростков (оступив лись, с кем не бывает). Клеймо на лоб, и на зоне пустить по кругу, только тогда в нашем коррумпированном государстве другим будет неповадно. Пострадавшему мальчику и семье от всей души здоровья, сил и мудрости!
в том то и дело, что в зоне для малолетних ничего хорошего нет
лучшими, чем они туда попадут ...они точно не выйдут
ОксанаК. 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
Вот обязательно найдется в такой теме ’А Баба-Яга против’.
Поздравляю это вы.