23 апреля 2017

Реклама а Кидстаффе

Попробовала информеры- деньги ушли, толку 0! Что же эффективно? Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) Заявка на главную
4 (22.22%) Информеры
3 (16.67%) Топ обьявления
1 (5.56%) Баннеры
Аноним ФЕЯ 23 апреля 2017
от всего нет толку. заявку на главную не пробовала
Языката Хвеська 23 апреля 2017
Баннер не пробовала, топ объявления - смотрят, информер - мало эффективен, на главной - добавилось много подписчиков и было около 20 заказов, но у меня товар сезонный, а дело было не в сезон. Так что самое лучшее из моего опыта - главная страница, но шансов попасть туда маловато.
Борщец 23 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
от всего нет толку. заявку на главную не пробовала
+1
Фрекен бок 23 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
от всего нет толку. заявку на главную не пробовала
На главной - много просмотров - толку 0
Люблю Украину 23 апреля 2017
Заявка на главную принесла подписчиков. Продажи не увеличились.
Выкупаная 23 апреля 2017
Никогда не смотрю даже рекламные объявления. От того, что оплатили, товар ведь ни лучше, ни дешевле не станет))